Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 680 з 3000 ПершаПерша ... 18058063067067167267367467567667767867968068168268368468568668768868969073078011801680 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 581 по 13 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13581

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не Янина
    Та да... В блиндажи на передовой надо диваны привезти, постельное белье, холодильники, печки , всем разуваться при входе. И телевизор с одним каналом 1+1.

    Тетя блиндаж на передовой с пионэрлагерем спутала. В том блиндаже Яна Червоная погибла, которая за Порошенко агитировала. Мосейчук прсто ей рот грубо заткнула.
    П.С. У меня отец военный , я знаю, что такое блиндаж на самом передке

  2. #13582

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Подключают грантоедов.
    Ага дождутся от него ... пописял в отдельную баночку, а бабки покажет в декларации ну, очень мелким шрифтом . Шоу *** мэн

  3. #13583
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    соболезнуют они
    Илья Рыбаков в праздничном настроении.
    13 ч. ·
    Пока сторонники обоих лагерей заливали фб анализами и прочими дебатами - АМКУ влупил 869 млн грн штрафа поставщикам питания в армию за сговор.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #13584
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    На заметку тем, кто тут рассказывал что голосует за Зеленского как за надежду на очистку влады от лжи и кумовства бла\бла\бла

    Помните, почему Зенеский не поехал сдавать анализы на Олимпийский? Правильно - там ставленники президента злочинни во первых а во вторых - тамнетлабаратории (с)


    Так вот - на Олимпийском сертифицированная международная антидопингова лаборатория, которая проверяет вплоть до олимпийцев.

    Ну то, кому принадлежит лаборатория куда поехал мессия уже говорилось - свидетелю Зеленского...друга\почитателю.

    Угадайте кровь кто брал у Зеленского... Массажист, участник кулинарного шоу на телеканале Г+Г, снимавшийся ранее в сериале Сваты....

    И - да - ногти и волосы - главный анализ на наркотики Зеленский засцал сдавать. Как и сам процесс... ))


    ЗЫ Но - главное ведь верить что это не тебя как лоха пацаны крутят....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #13585
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    к сожалению(
    я еще понимаю ДНРиху и Возара, те на ставке, но
    в общем это пздц
    а. только за деньги можно родину любить.
    вот оно что.
    так примерно зелеботизм и организован, ничо нового.

  6. #13586
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а. только за деньги можно родину любить.
    вот оно что.
    так примерно зелеботизм и организован, ничо нового.
    Ну да, это ж Зеленский пирамиды и сетки строил...и клонов всяких в ЦВК на регистрацию направлял...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #13587
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а. только за деньги можно родину любить.
    вот оно что.
    так примерно зелеботизм и организован, ничо нового.
    как можно любить Родину и не любить ее граждан, как можно любить Родину и оправдывать тех кто ее обворовывает, как можно любить Родину и рукоплескать децентрализации, которая фактически разорвала страну между криминальными кланами, как можно любить Родину и способствовать во время войны расколу по языковому вопросу, вопросу веры и так далее?
    расскажи Маф
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #13588
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Шо вы сморите, где, по телику, хто где сейчас вибрацию делает?

    п.с. к слову, Янина симпатичная зажигалка, гарна штучка ))

  9. #13589
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Шо вы сморите, где, по телику, хто где сейчас вибрацию делает?

    п.с. к слову, Янина симпатичная зажигалка, гарна штучка ))
    Поздно. Глубокозамужем (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #13590
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    У меня слов нету. Это я про представителя президента в Право на владу. И похоже не только у меня. Поддержка упала ниже плинтуса. ИМХО Янина просто спасла Чейгоза от полного позора. Медаль ей нужно дать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #13591
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На заметку тем, кто тут рассказывал что голосует за Зеленского как за надежду на очистку влады от лжи и кумовства бла\бла\бла

    Помните, почему Зенеский не поехал сдавать анализы на Олимпийский? Правильно - там ставленники президента злочинни во первых а во вторых - тамнетлабаратории (с)


    Так вот - на Олимпийском сертифицированная международная антидопингова лаборатория, которая проверяет вплоть до олимпийцев.

    Ну то, кому принадлежит лаборатория куда поехал мессия уже говорилось - свидетелю Зеленского...друга\почитателю.

    Угадайте кровь кто брал у Зеленского... Массажист, участник кулинарного шоу на телеканале Г+Г, снимавшийся ранее в сериале Сваты....

    И - да - ногти и волосы - главный анализ на наркотики Зеленский засцал сдавать. Как и сам процесс... ))


    ЗЫ Но - главное ведь верить что это не тебя как лоха пацаны крутят....
    давай ссылку на сертификат медпункта в олимпийском балабол
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #13592
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У меня слов нету. Это я про представителя президента в Право на владу. И похоже не только у меня. Поддержка упала ниже плинтуса. ИМХО Янина просто спасла Чейгоза от полного позора. Медаль ей нужно дать.
    В БПП там только Джамилев нормальный из татар
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #13593
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис


    Так вот - на Олимпийском сертифицированная международная антидопингова лаборатория, которая проверяет вплоть до олимпийцев.
    На Олимпийском вообще нет никакой лаборатории, есть просто медпункт, где максимум могут сделать забор крови силами скорой помощи.

  14. #13594

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а. только за деньги можно родину любить.
    вот оно что.
    так примерно зелеботизм и организован, ничо нового.
    Зеботизм не более , чем национальна забава сносить преза , который неправдал надежд .
    Буд бы Мики Маус против ПАП - было тоже самое
    Shit or get off the pot!

  15. #13595
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В БПП там только Джамилев нормальный из татар
    Это просто писец. Хазанов, СССР, Тарапунька.... блин, где його выдрали... это че смотрящий от ху.йла... у меня просто шок. Вот реально шок... Да Янине нужно медаль дать, что оттянула на себя этот позор...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #13596
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    https://www.facebook.com/story.php?s...45527075458747

    Каменты




    PS
    аааа. А это точно про Сцыкуна Вечноспешащего

    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #13597
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    А шо может и сработает

  18. #13598
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    На Олимпийском вообще нет никакой лаборатории, есть просто медпункт, где максимум могут сделать забор крови силами скорой помощи.
    зачем помогать пропагадонистым личностям?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #13599
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для того чтоб победить надо объявить войну . надо знать кто твой враг . какой критерий будет у "победы" .
    Сначала надо четко сформулировать !

    Я создал тему - "как развалить россию" , ее снесли через сутки потому что при ныныешем режиме порошенко никто ее разваливать не собирается и побеждать тоже . ВООБЩЕ .

    Я уже рассказывал как кататься на овцах - держишь перед мордой кусок хлеба . Таким кусокм хлеба является сказка про победу над кемто . Стоят два кота , мяукают друг на друга а народ это хавает .

    PS. порошенко уже обещал четки границы окончания войны , но ничего не сделал для этого . Потому что война - очень выгодный процесс .
    так нам россию развалить или свои территории очистить/вернуть?
    для очистить не нужно "объявить войну", а если объявлять то кому, РФ? ... и в каком месте, на каком моменте, тогда ее мы будем останавливать?

  20. #13600
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Поздно. Глубокозамужем (с) ))
    ну и шо, кофе то с ней можно попить или там муж самбист и ревнивый?

Сторінка 680 з 3000 ПершаПерша ... 18058063067067167267367467567667767867968068168268368468568668768868969073078011801680 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті