Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 665 з 3000 ПершаПерша ... 16556561565565665765865966066166266366466566666766866967067167267367467571576511651665 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 281 по 13 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13281

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    И когда будет видео с требованием к пуйлу явиться нв Олимпийский?
    з аналізами...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  2. #13282
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Можно назвать нить, а можно - суть....простыми словами главное....
    А чем плохо иногда, хорошо, скажем - куражиться - донося свое мнение до масс....?
    Смотрите. Вам можно уже в пиар идти.
    Вы говорите - любой шоубизнесмен, что чует коньюнктуру - молоток.
    Абориген говорит - окей, тогда детское порно - тоже хорошая коньюнктура.
    Вы: ах, вот Вы какой! а еще взрослый человек! ай ай ай.

    Ваша цель - обесценить. Ок. Интернет таких видел-перевидел.
    Вам бы хорошо от этого было.

  3. #13283
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Опять же,это только мои мысли и мое мнение -но при Зе хлебнем по полной...
    Болото при Порохе еще ой каким вкусным покажется...
    Повторюсь-это всего лишь ИМХО.
    Ты умеешь иногда умные мысли выдавать??? Я в шоке!
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    нет. это гениально.
    это адекватно отражает чаяния лохтората.
    его уровень и запросы.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    странная реакция. ведь это именно то, за что вы любите зеленского. сортирный юмор, сортирная доминантность. что вам опять не так? забыли упомянуть проститутку или баранов?
    Полностью согласна. Хотя сам по себе текст таки мерзкий. Но зедрочеры любят дерьмо: клоун его разбрасывает с экранов ТВ каждую неделю, а его фанаты радостно его жрут, причмокивая, и добавки просят.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Пердит в лицо - и это шутка юмора... ну ладно дети...но тут же люди в возрасте собрались....ну раз понравилась - то в возрасте с маразмом....
    А "Украина - это актриса немецких фильмов для взрослых, готовая принять от кого угодно и сколько угодно" - это шутка? А сравнить ВСУ, теряющие сотнями своих лучших бойцов в кровавой бойне, с бараном, причём, слабым, - это шутка? А советовать дать "Беркуту" эбонитовые палочки, чтобы избиения на Майдане приносили пользу стране, - это шутка? Как же тошнит от вас, уродов, готовых уничтожить Пороха за любую мелочь и в то же время прощающих клоуна за преступления!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #13284
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    з аналізами...
    ... всіх клонів ))

  5. #13285
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как поддельной косметикой торговать во время войны - это пожалуйста, а веселиться - НИЗЗЯ !!
    )))))))))))))))))))))))))
    То ̶б̶е̶н̶з̶и̶н̶ косметика а то ̶д̶е̶т̶и̶ веселиться...))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #13286
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ... всіх клонів ))
    И психиатрическое обследование провести
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #13287
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это троллинг, имхо.
    Неее...троллинг это другое...совсем другое...
    В троллинге не важно донести личное мнение, там цель одна - вывести из себя, ну или "опустить" оппонента...имхо.

    А вот какую цель задали себе Вы спровоцировав эту полемику...тут вопрос...
    И еще очень интересно -выхватить из контекста- ...Вы это упомянули....не могли бы мне подсказать где это было...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #13288

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    похоже чтоб загнать зелю, пороху надо просто соглашаться с его капризами. так как после каждого согласия зеле приходится придумывать что-то новое в надежде, что порох не согласится.
    та вже підмітили...

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я не порохобот. но с картинки поржал.



    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  9. #13289
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну, во первых - с чего взяли?
    В зале никто не ржёт? Или в зале не те, кто сейчас голосовал за него?
    Во вторых - разницы не видите?
    Никакой. Более того, та выдуманная сценка на стадионе в какой-то мере даже ЛУЧШЕ этого видео. Мне тошно от одной мысли, что президентом моей страны может стать убожество, гулявшее голым по сцене и игравшее членом на рояле. Ни в одной цивилизованной стране его и близко не допустили бы до выборов, а если бы такое, не дай Бог, и случилось, то он бы быстро снял свою кандидатуру из-за тонны негатива и давления общественности. А у нас это считается чуть ли самым большим достижением за все годы независимости.
    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    ну почему порофилы такие дебилы?
    До ВАШЕГО уровня дебилизма нам еще очень далеко.
    если ты не смотрел квартал ни разу, то не п-ди, нет там сортирного юмора.
    "Если к Вам не прижимаются в метро - это не значит, что метро в Париже не существует"(с).
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А что это про х-ло такого не придумывают?
    а КТО должен придумывать? "Квартал", который этому самому Х.лу зад лижет уже 20 лет? Могли бы "Дизель-шоу" или "Вар'яти", но они до такой мерзости не опускаются, - у них достаточно тонкий юмор, особенно у "Вар'яти".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #13290
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    просьба к Днепропетровским мужикам: найдите йопаря для Angelinn (возраст и всё такое понимаю, и готов идти на повышение цены)
    иначе она заипёт весь форум.
    наводка - АНД

  11. #13291

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, оте со щитами жестяными на майдане под пулями - были как и те, которые за Зеленского сейчас ?
    Каждый из них понимал на что идет. Каждый из них надеялся выжить. Мне запомнился расказ о том как один из погибших попросил родственника сделать ему стальную пластину которую он носил напротив серца. И снайпер именно в эту пластину и попал... Там люди заботились о личном выживании.
    Те кто за Зеленского не стоят под пулями, и не выносят убитых и раненых товарищей. Им действитльно поприколу как тому сопляку-малолетке проголосовать за картинку на экране телевизора. Врядли они понимают что это тот самый случай когда все последствия будут уже не по приколу, а по собственной шкуре... ножом.
    Легко шутить без последствий в дружной компании. Невозможно шутить в международной политике! Разные языки, разные культуры, вас непоймут просто и постараются отгородится от вас как минимум.

  12. #13292
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=Дейнерис;36928836]
    Ты умеешь иногда умные мысли выдавать??? Я в шоке!
    Он Вас любит не меньше меня - только признается как-то робко и иносказаниями. Ну и еще он очень умный, хотя иногда (подозреваю - намеренно) порет чушь.

    Полностью согласна. Хотя сам по себе текст таки мерзкий. Но зедрочеры любят дерьмо: клоун его разбрасывает с экранов ТВ каждую неделю, а его фанаты радостно его жрут, причмокивая, и добавки просят.
    Вот и мне показалась странной такая резкая реакция на приведенный мною текст

    А "Украина - это актриса немецких фильмов для взрослых, готовая принять от кого угодно и сколько угодно" - это шутка? А сравнить ВСУ, теряющие сотнями своих лучших бойцов в кровавой бойне, с бараном, причём, слабым, - это шутка? А советовать дать "Беркуту" эбонитовые палочки, чтобы избиения на Майдане приносили пользу стране, - это шутка?
    Это обыкновенная мерзость, исходящая от человека, который хочет казаться патриотом. Но суть, как шило из мешка, лезет наружу
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #13293
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Смотрите. Вам можно уже в пиар идти.
    Вы говорите - любой шоубизнесмен, что чует коньюнктуру - молоток.
    Абориген говорит - окей, тогда детское порно - тоже хорошая коньюнктура.
    Вы: ах, вот Вы какой! а еще взрослый человек! ай ай ай.

    Ваша цель - обесценить. Ок. Интернет таких видел-перевидел.
    Вам бы хорошо от этого было.
    Ай я яй...чуть исказили...про шоубизнесмена я помнится не говорил - это раз.
    Не додумывайте смысл послания Аборигена - это два.
    Аборигена я почитываю - часто он интересен....но не в теме про Петю и Зе...
    И когда интересный мне человек опускается в моем понимании до мерзости или грязи я стараюсь это пресечь и заметьте культурно с объяснением своей позиции...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #13294

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    просьба к Днепропетровским мужикам: найдите йопаря для Angelinn (возраст и всё такое понимаю, и готов идти на повышение цены)
    иначе она заипёт весь форум.
    наводка - АНД
    Ну ,ты это... Товар то лицом покажи...А то ты так слона не продашь.)))


  15. #13295
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Каждый из них понимал на что идет. Каждый из них надеялся выжить. Мне запомнился расказ о том как один из погибших попросил родственника сделать ему стальную пластину которую он носил напротив серца. И снайпер именно в эту пластину и попал... Там люди заботились о личном выживании.
    Ага.
    Снайпер.
    В пластину на сердце.
    А в башку попадать, конечно, гораздо труднее.
    ... сказочники ...

    ЗЫ:
    А отчего кто то решил, что те, кто за Зеленского голосует, чего то не понимают ?
    Только потому, что это решившие не понимают, что ли ?

  16. #13296
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    В последнее время есть ощущение того, что возьми Беня какого-нить бомжа с небольшими актёрскими способностями с помойки, отмой его, да сними в сериале etc (читай, сделай узнаваемым, да ещё на злобу дня, да + популизм), через несколько лет за него б проголосовали....в лидерах был бы.

    Что там было про х*й на стене нарисовать и икону?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #13297
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну ,ты это... Товар то лицом покажи...А то ты так слона не продашь.)))
    АНД.
    Там наркоманы и цыгане.
    Оно того стоит ?

  18. #13298
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    В последнее время есть ощущение того, что возьми Беня какого-нить бомжа с небольшими актёрскими способностями с помойки, отмой его, да сними в сериале etc (читай, сделай узнаваемым, да ещё на злобу дня, да + популизм), через несколько лет за него б проголосовали....в лидерах был бы.
    И о чем это говорит, пардон ?

  19. #13299
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    пацики. ваше вербальное поведение напомнило мне дни моей юности, когда гламурного фитнеса для девушек не было и я, квиточка-гуманитарий-аспирантка ходила в простецкий зал. там были мускулистые мужики с мускулистыми же языками.

    много позже я узнала причины такого вербального поведения мужчин. они не оскорбляют. они дают понять словами что тут рядом, между прочим, есть самцы. чтоб все знали.

  20. #13300
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И о чем это говорит, пардон ?
    Видимо все о том же...))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 665 з 3000 ПершаПерша ... 16556561565565665765865966066166266366466566666766866967067167267367467571576511651665 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті