Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 632 з 3000 ПершаПерша ... 13253258262262362462562662762862963063163263363463563663763863964064164268273211321632 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 621 по 12 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12621
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Глобус, птичка.
    Реформа пенетенціарної системи?
    Нє, не слишали!
    слышали, как и про реформу здравоохранения, образования, прокуратуры, судов)))
    как раз и вопросы к порошенко, что о реформах слышали, но не видели
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #12622
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    именно
    а вот про Зелинского я бы так не сказал
    так где / как технически проголосовавшие за Зеленского узнали его мысли?
    они не "узнали его мысли". они приписали свои фантазии медийному образу.

  3. #12623
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    слышали, как и про реформу здравоохранения, образования, прокуратуры, судов)))
    как раз и вопросы к порошенко, что о реформах слышали, но не видели
    отличные реформы )

    напомните мне плиз, сколько десятков лет ушло у немцев на реформу финансов и всю эту ихнюю децентрализацию? ну, так чтоб теперь немецкий бургомистр пучил на меня глаза, дескать зачем благотворительные фонды для тех, кому нужны лекарства в этом селе?

    и если не трудно - воевал ли кто-то против них в это время?

    а у французов?

    а поляки. поляки писались кипятком во время реформирования? - я что-то подзабыла...

  4. #12624
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Т.е. вы сознательно называете вашего кумира пылью (хоть и с большой буквы)? Ясно - понятно.
    У меня нет кумиров. От слова совсем. Если это до сих пор кому-то понятно - я не виноват. Слово "порох" означает не только пыль, но и взрывчатое вещество. Пример - есть еще порох в пороховницах!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #12625

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    они не "узнали его мысли". они приписали свои фантазии медийному образу.
    КроТ, есть другие версии?

  6. #12626
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    кроме новогоднего поздравления до того момента - что он еще сказал важного для прогосовавших за него, не будучи в актерской роли?
    народ увидел не ПП ))


    компания Зе делалась на позитиве
    компания ПП делалась на шантаже и унижении не согласных - очень мудрое решение после пройобов во внутренней политике

    от еще новенькое проявилось (разбор)
    https://www.facebook.com/elena.novic...1218635602293/

  7. #12627
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    они не "узнали его мысли". они приписали свои фантазии медийному образу.
    Все еще хуже. Им пох на мысли Зеленского как будущего Президента Украины, как собсно и на судьбу Украины. Они упиваются возможностью лично унизить Порошенко. Вплоть до микрооргазмов публичных.. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #12628
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    компания Зе делалась на позитиве


    ч т.д.
    мы обсуждаем не политиков (ой, политика! - однына!), а кампании.

  9. #12629
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну...я про это говорил - Коломойскому кроме денег ничего не нужно...
    Это не грех: кому нужно другое - поднимите руки! Беня - наш, днепропетровский уважаемый человек. Хоть стой, хоть падай...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #12630
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я точно знаю почему у меня лично все не збс. мое збс зависит только от меня. я вот не работаю а на форуме трындю. например.

    я не защищаю конкретную фамилию,
    мне будет очень жаль украинской государственности, когда ее сольют. вот и все.

    и мне омерзительны розумковские заявки (зе не может связно, вот за него и выступают). я вижу в них угрозу потери всего, что дорого мне и вдохновляло меня.

    а младопетросян у руля - ну, я понимаю кеме и почему был сделан этот выбор. мне грустно.
    но есть Парето и вся эта рожь.
    Вы даже в Парето не попадаете по цифрам, узбагойтесь))) еще месяц назад вы кричали, что вас больше 50%в))
    младопетросян у руля не лучше и не хуже кондитера и коньюктурщика
    и да, американский "протокол" для стран с войной - руководители гуманитарии никто не отменял и он всегда срабатывал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #12631
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы даже в Парето не попадаете по цифрам, узбагойтесь))) еще месяц назад вы кричали, что вас больше 50%в))
    младопетросян у руля не лучше и не хуже кондитера и коньюктурщика
    и да, американский "протокол" для стран с войной - руководители гуманитарии никто не отменял и он всегда срабатывал
    а. международные отношения это меньшие гуманитарии чем юристы ни дня не проработавшие по диплому. ну как же как же )

    а что там - тусня на раша-тв во время войны и унижение Украины публичное - это не коньюнктура? нет! это ... это... что же это?! не мог же он этого делать бесплатно такое придумаете!

    я лично по цифрам ничего не прогнозировала. я понимаю Ваш раж, но всех собак на меня, это как-то нехорошо )

  12. #12632
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис


    ч т.д.
    мы обсуждаем не политиков (ой, политика! - однына!), а кампании.
    а народ политикой не интересуется профессионально - им нужна правда в уши (сказано - сделано без обмана), уважение, безопасность, отсутсвие необходимости унижаться за ссуды и т.д.

    Вы это понимаете или трудно будет? )

    это мы тут на оГороде политические эксперты - бездельники по большому счету )

  13. #12633

  14. #12634
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Забавно ситуация повернулась. Раньше порохофилы все твердили, что Вова не пойдет на дебаты, потому что он же дебил, теперь они все обсуждают другое... Это показывает, что зе! команда все время на шаг впереди. Любопытно кто руководит всей предвыборной компанией Зеленского? Кто этот чудо-технолог? Или Вова сам креативит?

  15. #12635
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    отличные реформы )

    напомните мне плиз, сколько десятков лет ушло у немцев на реформу финансов и всю эту ихнюю децентрализацию? ну, так чтоб теперь немецкий бургомистр пучил на меня глаза, дескать зачем благотворительные фонды для тех, кому нужны лекарства в этом селе?

    и если не трудно - воевал ли кто-то против них в это время?

    а у французов?

    а поляки. поляки писались кипятком во время реформирования? - я что-то подзабыла...
    ага понятно, "нухотьчтото делают"
    Мальфада, а расскажите мне об уровне государственной коррупции и воровству в перечисленных Вами странах, расскажите о судах выносящих противоположные решения по одному и тому же вопросу, расскажите о справедливости государственной системы
    никакие реформы не пройдут и не закончатся никогда пока не будет ответственности и справедливости в стране - это ключевое, это ради чего образовываются государства и граждане платят налоги
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #12636
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Забавно ситуация повернулась. Раньше порохофилы все твердили, что Вова не пойдет на дебаты, потому что он же дебил, теперь они все обсуждают другое... Это показывает, что зе! команда все время на шаг впереди. Любопытно кто руководит всей предвыборной компанией Зеленского? Кто этот чудо-технолог? Или Вова сам креативит?
    пасынок своего отчима руководит. талантливый мальчуган
    у них вообще достойная семья.

  17. #12637
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ага понятно, "нухотьчтото делают"
    Мальфада, а расскажите мне об уровне государственной коррупции и воровству в перечисленных Вами странах, расскажите о судах выносящих противоположные решения по одному и тому же вопросу, расскажите о справедливости государственной системы
    никакие реформы не пройдут и не закончатся никогда пока не будет ответственности и справедливости в стране - это ключевое, это ради чего образовываются государства и граждане платят налоги
    ой ну Вы частите - даже я на экзаменах так не делаю
    сонечко, Вы в курсе что такое коррупция? ) Пока зеизбиратели не перестануть думать шо самые коррупционеры дохторишки и учителишки, я не стану говорить на публику о коррупции.

  18. #12638
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    пасынок своего отчима руководит. талантливый мальчуган
    у них вообще достойная семья.
    это кто?

  19. #12639
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Забавно ситуация повернулась. Раньше порохофилы все твердили, что Вова не пойдет на дебаты, потому что он же дебил, теперь они все обсуждают другое... Это показывает, что зе! команда все время на шаг впереди. Любопытно кто руководит всей предвыборной компанией Зеленского? Кто этот чудо-технолог? Или Вова сам креативит?
    Ну мессия же! Какие могут тут быть сомнения! ))

    ЗЫ А что другое тут обсуждают? Ну что вам что то показалось почему то... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #12640
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    это кто?
    на ро- начинается. хороший парень. и в регионах был - все как мы любим
    может, отчим был тоже проектом? )))))

Сторінка 632 з 3000 ПершаПерша ... 13253258262262362462562662762862963063163263363463563663763863964064164268273211321632 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті