Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 338 з 558 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388438 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 6 741 по 6 760.

Тема: Выборы 2019

  1. #6741

    Реєстрація
    08 лютий 2019
    Дописів
    288

    Типово

    Все будет "как обычно"...

  2. #6742
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А ТВО какой?
    ТВО 27. Проверил. Наши цифры уже есть и полностью соответствуют результату.

  3. #6743
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    ТВО 27. Проверил. Наши цифры уже есть и полностью соответствуют результату.
    Это таможенная академия за Насруллу голоса дала?! )))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #6744
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..кстати да ... удивился, откуда целых тыщща сколько-то за Насирова .. ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #6745
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Это таможенная академия за Насруллу голоса дала?! )))
    Ну да. Целых два голоса за обладателя волшебного талисмана "Клетчатое одеяло".
    Там есть два голоса за более интересного персонажа, некий Петров.

  6. #6746
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Там жеж почти все по согласованию с Радой, несколько чиновников прямо не влияющих на ситуацию в стране, и чего они сделают?
    согласовывать будут аж бегом, захотят в следующий парламент попасть)
    они вляют на ситуацию в стране еще и как ,кабмин и СБУ и РНБО, это же очевидно)

  7. #6747
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну да. Целых два голоса за обладателя волшебного талисмана "Клетчатое одеяло".
    Там есть два голоса за более интересного персонажа, некий Петров.
    Как-то в ленте в ФБ проскочило, "Голосуйте за Рыгованова", думала это что-то типа "Голосуйте ЗаЛупана")
    смотрю, в списках таки и Рыгованов есть)

  8. #6748

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    во всей этой ситуации одно ясно наверняка: метро в Днеппе так и останется стройкой века.
    не по важности, а по продолжительности.

    сорри, за офф.
    А что будет с НМ? У меня уже все эти последние стройки века перепутались... На доремонт моста у Президента денег не просили?

  9. #6749
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    И Петров и Рыгованов намного обошли Насруллу. Учитывая что о них до выборов никто не знал это как раз есть местом Насруллы.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #6750
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Как-то в ленте в ФБ проскочило, "Голосуйте за Рыгованова", думала это что-то типа "Голосуйте ЗаЛупана")
    смотрю, в списках таки и Рыгованов есть)
    Вот этого товарища можно только пожалеть.
    Последнее место работы: Севастопольский порт (и где он сейчас?)
    Место жительства: г. Горловка, Донецкая обл (и под кем она сейчас)

  11. #6751
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Maza11;3691797[B
    1]послушал вчерашнюю речь президента в своем штабе.
    жалкая попытка обвинить всех и вся в связях с россией, это не россия заняло пер
    вое место в первом туре, это президент занял второе.[/B]
    про галкина и петросяна вообще позор. Марионетка коломойского ? Петр Алексеевич, ты занял второе место, смирись с этим, ты даже хуже клоуна.

    ...был бы - честен, имея такой!% на выборах, отказался бы идти на второй тур......,но это, вероятно, у него последний шанс - "выйти в люди" и он не остановится ни перед какими авантюрами...имхо

  12. #6752
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    мне кажется, что термин по-приколу немного не точен. мне больше видится "авось". условный вася оценивает свою жизнь как неудовлетворительную, решает что в этом виноват "царь" и выбирает нового с мыслью, что авось новый "царь" сделает его богаче. для подобных васей выборы сродни лотерее. а вдруг, авось.
    ППКС
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    146%, не меньше. 80 как-то мелко.
    +100
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, 80 процентов, жизнь которых вдруг стала неудовлетворительной в результате скачек
    Та у всех 100% стала хуже, чё уж там.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мнение ворующего для меня более показательно, что страна больна и нужно ****ей менять, вот так правильней
    Да-да, и клоун ВЫЛЕЧИТ страну.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Правила игры. По которым ворующие будет изолированы от общества....
    Какая прелесть! А есть хоть одна страна, в которой этого ДОБИЛИСЬ?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #6753
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    я так понимаю этот посыл к тому, что мол у ПАП гораздо больше возможностей к манипуляциям,
    типа - куда ты Вова лезешь, у меня там все схвачено..))
    Это ж надо было из таких ПОНЯТНЫХ слов сделать такие дебильные выводы????
    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Петр Алексеевич, ты занял второе место, смирись с этим, ты даже хуже клоуна.
    А что, у нас уже прошёл второй тур и клоун стал вторым президентом? Или на каком основании сделан такой "гениальный" вывод, что Порошенко ВТОРОЙ и что он ХУЖЕ клоуна?
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и еще с таким то отрывом, это ж вам там не 1-2 %,
    и при этом уже убедительно заявляя о победе во втором туре - точно клоун..))
    Второй тур покажет, кто настоящий клоун: Порошенко или всё ваше ватное стадо во главе с Зеро.
    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Давай чертило,покажи где он его цитировал,ты ведь об этом уже 3 раза высрался на форуме.Или методичка на этом заканчивается?
    Так если дубоголовая табуретка не видит, то какой смысл что-то объяснять? До дуба всё равно не дойдёт.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зебилам даже лоботомия не поможет понять прочитанное
    +10000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #6754
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    согласовывать будут аж бегом, захотят в следующий парламент попасть)
    они вляют на ситуацию в стране еще и как ,кабмин и СБУ и РНБО, это же очевидно)
    Кабмин избирает и контролирует Верховная Рада, а СБУ и РНБО это в основном инструменты взаимодействия с другими странами.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #6755
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Кабмин избирает и контролирует Верховная Рада, а СБУ и РНБО это в основном инструменты взаимодействия с другими странами.
    Конечно, никто ни на что не влияет, ага)

  16. #6756
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Конечно, никто ни на что не влияет, ага)
    Если работают по закону, то нет, если надо "порешать", то запросто.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #6757
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Бросилось в глаза фраза.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И да, пробежав по соц. сетям видно, что сторонники Вовки радуются проигрышу Пети, а сторонники Пети огорчаются проигрышу Украины.
    Все проще. Сторонники побеждающего кандидата радуются рейтингам своего претендента. Сторонники проигрывающего - огорчаются позиции своего кандидата. И да, Порошенко - это не Украина.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    После 5 лет войны, в стране 80% людей, которым наплевать на судьбу страны.
    А им и до было пофиг. Например, смотрим вот эту забавную страничку, и ищем слово Vedma:

    https://forum.gorod.dp.ua/poll.php?p...do=showresults

    Судя по результату голосования, тогда вам было пофиг, что Янукович стал президентом.

  18. #6758
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 267

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Бросилось в глаза фраза.



    Все проще. Сторонники побеждающего кандидата радуются рейтингам своего претендента. Сторонники проигрывающего - огорчаются позиции своего кандидата. И да, Порошенко - это не Украина.



    А им и до было пофиг. Например, смотрим вот эту забавную страничку, и ищем слово Vedma:

    https://forum.gorod.dp.ua/poll.php?p...do=showresults

    Судя по результату голосования, тогда вам было пофиг, что Янукович стал президентом.
    Цикава голосовалка))

  19. #6759
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Бросилось в глаза фраза.



    Все проще. Сторонники побеждающего кандидата радуются рейтингам своего претендента. Сторонники проигрывающего - огорчаются позиции своего кандидата. И да, Порошенко - это не Украина.



    А им и до было пофиг. Например, смотрим вот эту забавную страничку, и ищем слово Vedma:

    https://forum.gorod.dp.ua/poll.php?p...do=showresults

    Судя по результату голосования, тогда вам было пофиг, что Янукович стал президентом.
    Остаточнэ прощавай,мотне на ведьмовском анусе

  20. #6760
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    там имеется скрытый призыв отдать еще половину Украины
    Призыв???
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А явка у нас и не такая высокая оказывается.
    65% - это НИЗКАЯ явка???? Трындец!
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    последние два месяца экзитполы не смотрели.
    А что, ДО выборов БЫВАЮТ экзитполы??? Прикольно.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я вчера писал - кто тот "резерв" Порошенко на который расчитывают "патриоты"? материализуется из воздуха или это люди проголосовавшие за Тимошенко/Бойко/Вилкула/Гриценко? и судя по цифрам первого тура ,чтобы победить их должно быть больше ,чем проголосовавших за Порошенко в первом.
    А их и будет больше. На данную минуту у паяца 30%, у Порошенко 16%. Итого 46%. Паяц больше не наберёт - ну, может, пару процентов еще решат прикольнуться. И всё. Порошенко нужно 35%, чтобы победить, - из упомянутых выше 46% столько точно проголосуют. Даже если у оставшихся 11% поедет крыша и они тоже решат прикольнуться, у клоуна будет всего 41%.
    если Порошенко станет президентом болагодаря рашистам никого не смутит
    Да, чтобы СПАСТИ страну я согласна даже на такое.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 338 з 558 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388438 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті