Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 327 з 558 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Выборы 2019

  1. #6521
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, мнение совершенно неизвестного подвыпившего мужика о том, что он будет голосовать по приколу, только потому, что по его же мнению молодежь - за Зеленского, есть весомое мнение ?
    Для человека, интересующегося этапами развития лобных долей мозга, как то ... ээээ ... не очень, что ли ...
    люди .которые вокруг нас это наше государство

    хм
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #6522
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    мне кажется, что термин по-приколу немного не точен. мне больше видится "авось". условный вася оценивает свою жизнь как неудовлетворительную, решает что в этом виноват "царь" и выбирает нового с мыслью, что авось новый "царь" сделает его богаче. для подобных васей выборы сродни лотерее. а вдруг, авось.
    Ну, то есть, 80 процентов, жизнь которых вдруг стала неудовлетворительной в результате скачек, пусть даже 20 процентов - это достойный результат деятельности власти, которая "просто не успела" ?

  3. #6523
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Volodymyr Boiko
    8 ч. ·

    Ось що пише російський викидень Муждабаєв, який у 2015 році переїхав в Україну, у 2016 році отримав від Порошенка український паспорт і тепер, залишаючись громадянином Російської Федерації, закликає розстрілювати тих українців, які не проголосували на президентських виборах за казнокрада. Ця срань господня по-українськи писати-говорити не вміє, але вже обіцяє створювати каральні загони для розстрілу тих українців, які не хочуть, щоби порошенки, кононеки й свинарчуки докрадали залишки держави.

    Мж іншим, цього Муждабаєва Уколов присилає на телеканали, щоби нести полум’яне слово Порошенка в народні маси. Тому можна не сумніватись, що висер цього товариша з Тамбова погоджений з Адміністрацією Президента.
    Долучення 2227196

    .. не ну там прямого призыва убивать украинцев таки нету... то раздули... но срез Пэтровых "патриотов" этот россиянин показал очень хорошо....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #6524
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    146%, не меньше. 80 как-то мелко.

  5. #6525
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    суболг. неужели даже мнение пьющего мужчины в ганделике для вас ценно .потому что он против пороха?)))
    не верю
    Ну для Вас же его мнение ценно в импонирующей Вашим представлениям части, а почему кому то не может быть ценно в какой то другой ?

  6. #6526
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    много букофф..))
    тут форум не успеваешь прочитать
    чем там оно закончилось по итогу - его там не побили, не посадили..))

  7. #6527
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    суболг. неужели даже мнение пьющего мужчины в ганделике для вас ценно .потому что он против пороха?)))
    не верю
    мнение ворующего для меня более показательно, что страна больна и нужно ****ей менять, вот так правильней
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #6528
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну для Вас же его мнение ценно в импонирующей Вашим представлениям части, а почему кому то не может быть ценно в какой то другой ?
    где я написала.что мнение этого человека для меня ценно? я писала лишь о том.как странно формируется мнение у различных людей
    Сегов плиз.не придумывайте за меня
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #6529
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    муджабаевы и прочие палии с ведьмами собрались стрелять, куда то 8 областей девать))) видимо то у них нервное
    вижу по другому суды, истерия, обострение в ООС, что только не сделаешь ради второго срока
    Та все по уму играют. Четко разделяют - Мудджиьаев подыграл крайне правым, в том числе военным. А Порошенко теперь будет дистанцироваться.

    Вот и посмотрим. А то что истерика будет от зрадойобов - тут я с тобой совершенно согласен, о том м сказал ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #6530
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мнение ворующего для меня более показательно, что страна больна и нужно ****ей менять, вот так правильней
    про менять что конкретно? ворующих или нас таки тоже?)))) или нам самим параллельно?)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #6531
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    про менять что конкретно? ворующих или нас таки тоже?)))) или нам самим параллельно?)
    Правила игры. По которым ворующие будет изолированы от общества....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #6532

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Правила игры. По которым ворующие будет изолированы от общества....
    И хто ж эти правила поменяет сейчас, завтра?

  13. #6533
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    У ПАПы уже пошли вбросы..))


    У Порошенка розказали, на що розраховують у другому турі

    У виборчому штабі Петра Порошенка вважають, що їхній кандидат у президенти,
    чинний глава держави має більший резерв для добору голосів у другому турі виборів ніж Володимир Зеленський.
    "Звичайно, я не думаю, що його (Зеленського – ред.) результат буде нижчим у другому турі,
    звичайно, він добере певну кількість голосів.
    Але резерв для добору голосів на сьогодні більший у Порошенка, ніж у Зеленського", - сказав Медведєв.

    "Ті, які хотіли проголосувати "по приколу", всі вичерпалися. Тепер боротьба буде за тих, хто "не по приколу",
    і мені здається, що у цій боротьбі якраз у Порошенка шансів більше, ніж у Зеленського",
    - заявив речник виборчого штабу Порошенка."
    ---

    я так понимаю этот посыл к тому, что мол у ПАП гораздо больше возможностей к манипуляциям,
    типа - куда ты Вова лезешь, у меня там все схвачено..))

  14. #6534
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    И хто ж эти правила поменяет сейчас, завтра?
    Народ.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #6535
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    послушал вчерашнюю речь президента в своем штабе.
    жалкая попытка обвинить всех и вся в связях с россией, это не россия заняло первое место в первом туре, это президент занял второе.
    про галкина и петросяна вообще позор. Марионетка коломойского ? Петр Алексеевич, ты занял второе место, смирись с этим, ты даже хуже клоуна.


  16. #6536
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    где я написала.что мнение этого человека для меня ценно? я писала лишь о том.как странно формируется мнение у различных людей
    Сегов плиз.не придумывайте за меня
    Ну, простите, не "ценно".
    Но Вы его принимаете в одной части, в которой "молодежь".
    А так - да, на формирование мнения влияете очень большое множество различных факторов, в том числе на формирование мнения о государстве влияет то, что баллотироваться в президенты позволяет себе начальник чего то там, которого таскают в одеяле.

  17. #6537
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Правила игры. По которым ворующие будет изолированы от общества....
    аааа))) я надеялась .что ворующие останутся.просто народу что-то оставят даби не скыглилы)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #6538
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Народ.
    Ты гонишь.
    Весь "народ" на майдане скакал, когда надо было.
    А эти, которые теперь за "клоуна" - отребье "по приколу", тебе же сказали.
    )))))))))))))))))))))))

  19. #6539
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    аааа))) я надеялась .что ворующие останутся.просто народу что-то оставят даби не скыглилы)))))
    Ну, в общем, это наиболее ... ээээ ... жизнеспособный вариант.
    Главное - вовремя разбираться с теми, которые сильно считают себя обделенными.

  20. #6540
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Петр Алексеевич, ты занял второе место, смирись с этим, ты даже хуже клоуна.
    и еще с таким то отрывом, это ж вам там не 1-2 %,
    и при этом уже убедительно заявляя о победе во втором туре - точно клоун..))

Сторінка 327 з 558 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті