не знаю кто такой этот ваш муджабаев, но реакция зебилов лишь доказывает их умственную отсталость, раз они приписывает ему слова, которых он не произносил. эти валенки так и не поняли, что он цитировал слова знакомого комбата, о чем он собственно и написал.
разжевать чтоли? ок. стрелять в "вас" будут атошники. и стрелять будут, чтоб обезопасить свои тылы от предателей вроде "вас".


Відповісти з цитуванням


Bookmarks