Я тоже горох давно уже посеяла, и морковь, свёклу, укроп, петрушку, рукколу, редиску, шпинат.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я тоже горох давно уже посеяла, и морковь, свёклу, укроп, петрушку, рукколу, редиску, шпинат.
может кто покупал или видел в продаже где семена пажитника голубого(уцхо-сунели) . ради двух пачек семян не хочу заказывать через интернет магазин. а в Олди семена свернули и по супермаркетам таким не торгуют. (доступные районы магазинов на левой стороне) ?
По идее да. но у нас не покупала ни разу привезла как то из Грузии. пару лет выращивала. но не взошли прошлом году семена(в тени под абрикосом посеяла так и муж еще перекопал...) вот теперь думаю где бы купить . понравился таки когда поняла как его использовать с мясом.
первый пакетик на картинке это он а вот второй не похож
https://27.ua/search/?q=%D1%81%D0%B5...B0%D0%B2%D0%B0
В Эпицентре. На прошлой неделе видела.
Кто подскажет- рабица на метраж продается на Курчатова на метраж с порезкой? Мне нужно метровую ширину разрезать на полосы.
Обрезка, опрыскивание плодово-ягодных и декоративно-хвойных насаждений . 0662943620 0986772055
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259962
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks