Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 513 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10255, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #6181

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Я тоже горох давно уже посеяла, и морковь, свёклу, укроп, петрушку, рукколу, редиску, шпинат.

  2. #6182
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Я тоже горох давно уже посеяла, и морковь, свёклу, укроп, петрушку, рукколу, редиску, шпинат.
    Для свеклы рано, земля холодная, может в стрелку пойти. А все остальное не боится холода.

  3. #6183
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Я тоже горох давно уже посеяла, и морковь, свёклу, укроп, петрушку, рукколу, редиску, шпинат.
    а свеклу разве не рано?я горох,бобы,лук ,зелень уже посадила, а еще посадила шпинат земляничный,кто его выращивал,вкусный?

  4. #6184
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    а свеклу разве не рано?я горох,бобы,лук ,зелень уже посадила, а еще посадила шпинат земляничный,кто его выращивал,вкусный?
    Я выращивала шпинат земляничный - кислый на вкус. Если оставите на зиму, то населяется самостоятельно - шпинат земляничный - самосейка.

  5. #6185
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Я выращивала шпинат земляничный - кислый на вкус. Если оставите на зиму, то населяется самостоятельно - шпинат земляничный - самосейка.
    дети есть будут? или только на варенье ,а вы что с ним делали?

  6. #6186
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    дети есть будут? или только на варенье ,а вы что с ним делали?
    Мои внуки не ели. Добавляла в салаты, в мясные и рыбные блюда. Муж "ел" с удовольствием, у мужа пониженная кислотность.

  7. #6187
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Мои внуки не ели. Добавляла в салаты, в мясные и рыбные блюда. Муж "ел" с удовольствием, у мужа пониженная кислотность.
    спасибо,будем тоже пробовать

  8. #6188
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    дети есть будут? или только на варенье ,а вы что с ним делали?
    Вообще никуда не использовала, не пошел..кислые ягодки и не такие красивые, как я себе представляла.

  9. #6189

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    а свеклу разве не рано?
    Может и рано, посмотрим)).

  10. #6190
    Аватар для СанаОк
    Реєстрація
    02 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    482

    Типово

    может кто покупал или видел в продаже где семена пажитника голубого(уцхо-сунели) . ради двух пачек семян не хочу заказывать через интернет магазин. а в Олди семена свернули и по супермаркетам таким не торгуют. (доступные районы магазинов на левой стороне) ?

  11. #6191
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Цитата Допис від СанаОк Переглянути допис
    может кто покупал или видел в продаже где семена пажитника голубого(уцхо-сунели) . ради двух пачек семян не хочу заказывать через интернет магазин. а в Олди семена свернули и по супермаркетам таким не торгуют. (доступные районы магазинов на левой стороне) ?
    пажитник и грибная трава - это не одно и тоже? или есть разные виды?

  12. #6192
    Аватар для СанаОк
    Реєстрація
    02 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    482

    Типово

    кто нибудь чуфа выращивал. как впечатление?

  13. #6193
    Аватар для СанаОк
    Реєстрація
    02 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    482

    Типово

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    пажитник и грибная трава - это не одно и тоже? или есть разные виды?

    По идее да. но у нас не покупала ни разу привезла как то из Грузии. пару лет выращивала. но не взошли прошлом году семена(в тени под абрикосом посеяла так и муж еще перекопал...) вот теперь думаю где бы купить . понравился таки когда поняла как его использовать с мясом.
    первый пакетик на картинке это он а вот второй не похож

  14. #6194
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Цитата Допис від СанаОк Переглянути допис
    По идее да. но у нас не покупала ни разу привезла как то из Грузии. пару лет выращивала. но не взошли прошлом году семена(в тени под абрикосом посеяла так и муж еще перекопал...) вот теперь думаю где бы купить . понравился таки когда поняла как его использовать с мясом.
    первый пакетик на картинке это он а вот второй не похож
    а может на озерке поспрашивать в рядах с зерном и семенами,я там в том году и чумизу и амарант нашла

  15. #6195

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від СанаОк Переглянути допис
    может кто покупал или видел в продаже где семена пажитника голубого(уцхо-сунели) . ради двух пачек семян не хочу заказывать через интернет магазин. а в Олди семена свернули и по супермаркетам таким не торгуют. (доступные районы магазинов на левой стороне) ?
    https://27.ua/search/?q=%D1%81%D0%B5...B0%D0%B2%D0%B0
    В Эпицентре. На прошлой неделе видела.

  16. #6196
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Грибную траву видела в эпицентре на левом



  17. #6197
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Кто подскажет- рабица на метраж продается на Курчатова на метраж с порезкой? Мне нужно метровую ширину разрезать на полосы.

  18. #6198
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від СанаОк Переглянути допис
    кто нибудь чуфа выращивал. как впечатление?
    Классное. Уход минимальныц и польза почве. Единственно сбор урожая морока

  19. #6199

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Кто подскажет- рабица на метраж продается на Курчатова на метраж с порезкой? Мне нужно метровую ширину разрезать на полосы.
    Только рулоном по 10 метров

  20. #6200
    Аватар для Геннадий Аркадьевич
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Самарский р-н
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    пажитник и грибная трава - это не одно и тоже? или есть разные виды?
    Пажитник греческий, - в Болгарии "Сминдух", на востоке - "Шамбала".
    Обрезка, опрыскивание плодово-ягодных и декоративно-хвойных насаждений . 0662943620 0986772055
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259962

Сторінка 310 з 513 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті