Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 575 з 3000 ПершаПерша ... 7547552556556656756856957057157257357457557657757857958058158258358458562567510751575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 481 по 11 500.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11481
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Даа. Свежий пранк Охлобыстина все ставит на свои места. Редкий подонок, редкий.

  2. #11482
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я не интересовался программами кандидатов, но чисто из любопытства, а Порошенко как планирует остановить войну? Если можно, хоть вкратце.
    Исключительно через политическое давление международной коалицией через санкции. По Донбассу - через голубые каски на всю территорию и далее в нормандском формате - минские по пунктам выполнять
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #11483
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну чего сразу один другом. Зе! лично позвонил "Пацаны поддержите, а то у меня тут проблемы с рейтингом, а я потом вас в своем фильме сниму, мне же по должности уже играть не положено будет"... Вот пацаны й подсобили Зе! А вдруг потом Оскар дадут....
    Во втором туре Охлобыстин опять сможет поддержать Зеленского. " 1. Если мои добро дадут 2 если по цифре пернсмотрят

  4. #11484

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну это же совсем просто - кто истец в судах международных - Украина. А кто будет руководить Украиной по расчетам Бени - Зеленский. Бинго говорить или уже? ))
    ну вообще мы выбираем только президента вроде а не царя. Руководить будет много кто, как и сейчас.

  5. #11485
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Жесть жестяная... Ладно, малолетие - "поприколу".. Взрослые люди, на полном серьезе, хотят видеть первым лицом в государстве человека, который всю свою сознательную жизнь кривлялся
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #11486

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    42 официально , минус 9 млн на зароботках , минус 7 в лугандоне и крыму . отнять сам сможешь , в школе наверное учили .
    бред. 9 выезжают и возвращаются. Ну а Крым с Донбассом мы как бы считаем, сепарок.

  7. #11487
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну вообще мы выбираем только президента вроде а не царя. Руководить будет много кто, как и сейчас.
    Внешняя политика - креатура Президента полная. Во-первых.

    Во-вторых- страной (внутрення политика) с большой вероятностью будет управлять благодарная Бене Юля.

    Какие еще могут быть сомнения в отзыве всех исков к Бене?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #11488

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Внешняя политика - креатура Президента полная. Во-первых.

    Во-вторых- страной (внутрення политика) с большой вероятностью будет управлять благодарная Бене Юля.

    Какие еще могут быть сомнения в отзыве всех исков к Бене?
    так пусть попробуют. Янык же тоже подписание отзывал - и чем это закончилось?

    Ну и с какого Юля будет премьером - тоже не ясно.

  9. #11489

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 601

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Исключительно через политическое давление международной коалицией через санкции. По Донбассу - через голубые каски на всю территорию и далее в нормандском формате - минские по пунктам выполнять
    Что-то мне подсказывает что нормандский формат в тупике. Без гугла сможете сразу вспомнить когда последний раз встречались в нормандском формате лидеры четырех государств?
    Санкции? Ну,.. может быть. Когда это сработает? Обычно Порошенко называет сроки, так и говорит: "Запишите себе".
    Это мы говорим только о том чтобы остановить войну. А чтобы вернуть территории есть у Порошенко план?

    Я более склонен считать, что разрешить этот конфликт могут Америка и Россия. Европа слабЭнька.
    Без подписи

  10. #11490

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что-то мне подсказывает что нормандский формат в тупике. Без гугла сможете сразу вспомнить когда последний раз встречались в нормандском формате лидеры четырех государств?
    Санкции? Ну,.. может быть. Когда это сработает? Обычно Порошенко называет сроки, так и говорит: "Запишите себе".
    Это мы говорим только о том чтобы остановить войну. А чтобы вернуть территории есть у Порошенко план?
    война остановлена еще в 15 году. Остался конфликт, а он может быть вечным.

    А вернуть территории можно только сдавшись на милость победителя.

  11. #11491

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 601

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а не засланный ли ты, милчеловек, казачок? в 1917, в первую мировую тоже братание русских и немцев случилось, и немецкий засланец Вовка Ульянов объявил выход России из войны после октябрьского переворота. я правильно понимаю, что нынче русский засланец Вальцман должен тупо дать команду брататься и формально капитулировать?
    какие гнусные намёки, однако!
    В ту войну, солдаты в прямом смысле гнили в окопах и бездействовали. Тиф, туберкулез и другие болезни. Вши. Обмундирование хреновое было, с горячим питанием проблемы.
    Сейчас же медицина сделала прогресс, новые технологии, лучше обеспечение. Есть связь, интернет. Ротация. Поэтому усталость от войны наступит нескоро.
    Без подписи

  12. #11492

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В ту войну, солдаты в прямом смысле гнили в окопах и бездействовали. Тиф, туберкулез и другие болезни. Вши. Обмундирование хреновое было, с горячим питанием проблемы.
    Сейчас же медицина сделала прогресс, новые технологии, лучше обеспечение. Есть связь, интернет. Ротация. Поэтому усталость от войны наступит нескоро.
    даже не знаю что хуже, окопы или лагеря большевиков и голодомор

  13. #11493

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А вернуть территории можно только сдавшись на милость победителя.
    порох может только так ...

    капец ...

  14. #11494
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что-то мне подсказывает что нормандский формат в тупике. Без гугла сможете сразу вспомнить когда последний раз встречались в нормандском формате лидеры четырех государств?
    Санкции? Ну,.. может быть. Когда это сработает? Обычно Порошенко называет сроки, так и говорит: "Запишите себе".
    Это мы говорим только о том чтобы остановить войну. А чтобы вернуть территории есть у Порошенко план?

    Я более склонен считать, что разрешить этот конфликт могут Америка и Россия. Европа слабЭнька.
    Нормандский формат - это единственно под чем подписался путин. Во всех остальных случаях у него позиция - настамнет - у вас гражданская война, идите договаривайтесь со свободолюбимыми народами ордло. Читай - разбирайтесь со своей гражданской войной....и сразу нахрен летят все санкции и за Крым забываем по умолчанию.

    Если хоть намекнуть что Украина хочет других договоренностей - первое что в ту же секунду завопит Лавров - видите, Украина САМА отказалась от Нормандских договоренностей.

    И мы попадаем в ситуацию 14 года никаких ни с кем нет договоренностей - Украина один на один с ухмыляющимся Путиным перед которым Зеленский сделав фирменный домик бровками становится на колени - ну давайте поговорим.....позалуста..

    Теперь по поводу не встречаемся не работает.... Он подписан. Точка. И это единственный международный механизм который позволяет вводить санкции если Россия и далее будет нарушать этим договоренности. Захочет ли это Европа и Америка - посмотрим.

    А других вариантов у Украины нет.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #11495
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а не засланный ли ты, милчеловек, казачок? в 1917, в первую мировую тоже братание русских и немцев случилось, и немецкий засланец Вовка Ульянов объявил выход России из войны после октябрьского переворота. я правильно понимаю, что нынче русский засланец Вальцман должен тупо дать команду брататься и формально капитулировать?
    какие гнусные намёки, однако!
    Что потом с этими зеваками делать?
    Вопрос принципиально в другом.
    Каждый ледующий ход только усложняет ситуацию. Всем.
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  16. #11496

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я более склонен считать, что разрешить этот конфликт могут Америка и Россия. Европа слабЭнька.
    Точно, дедушку подпустить, он умеет.. Вон как ловко с Кимом разобрался..

  17. #11497

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 601

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Точно, дедушку подпустить, он умеет.. Вон как ловко с Кимом разобрался..
    Дедушка не вечен. Да и война в Украине на следующей неделе не закончится.
    Кроме дедушки есть Конгресс и Сенат.
    Я серьезно считаю, что только Америка с Россией могут как-то это остановить. Чем быстрее это случится тем лучше в первую очередь Украине.
    Без подписи

  18. #11498
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Поднять руки и выйти из окопов к русским? Нашим ребятам сложно вплоть до невозможно. У белорусов иначе?
    У Сябры иначе... про белорусов не знаю.

  19. #11499

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    порох может только так ...

    капец ...
    ты крымчан с дончанами уже украинцами не считаешь - помалкивал бы.

  20. #11500

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ты крымчан с дончанами уже украинцами не считаешь - помалкивал бы.
    может за меня придумывать не стоит ?

Сторінка 575 з 3000 ПершаПерша ... 7547552556556656756856957057157257357457557657757857958058158258358458562567510751575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті