Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 574 з 3000 ПершаПерша ... 7447452456456556656756856957057157257357457557657757857958058158258358462467410741574 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 461 по 11 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11461
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Я недавно читал более-менее объективный обзор состояния дел Коломойского. Если кратко - он банкрот уже не без пяти, а без трех минут. И три его минуты - это именно кто победит на выборах. Ибо в судах у него шансов мало и если Украина победит - фсе - он уже не олигарх от слова совсем....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #11462

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я недавно читал более-менее объективный обзор состояния дел Коломойского. Если кратко - он банкрот уже не без пяти, а без трех минут. И три его минуты - это именно кто победит на выборах. Ибо в судах у него шансов мало и если Украина победит - фсе - он уже не олигарх от слова совсем....
    если не очень трудно - поройтесь в истории брааузера - интересно взглянуть на новый нормальный источник

  3. #11463

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я недавно читал более-менее объективный обзор состояния дел Коломойского. Если кратко - он банкрот уже не без пяти, а без трех минут. И три его минуты - это именно кто победит на выборах. Ибо в судах у него шансов мало и если Украина победит - фсе - он уже не олигарх от слова совсем....
    Правда интересно, как зеленский может это остановить.

  4. #11464
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да как ты смеешь?... они за идею поддерживают Зе!
    Да. Свет, звук, съемки. НАмек о благодарности. Да уверен - один другому позвонил и сказал - "А давай ка Зеленского поддержим. Мы ж за него сильно" "А давай". Тут быстро схемочную группу в ночь вызвали. И отсняли.

    Мда - кстати эти 2 орла таки смогли дно пробить. Продажный 86 левела.

  5. #11465

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А Россия гонит на Порошенко? Может быть. Я не в курсе, не читаю российские СМИ.
    А вы в курсе что по днрии катают награду иуды сплавленую с осколковукраинских снарядов. которую они типа вручают порошенко? Это тоже чтобы за него проголосовали?

  6. #11466
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да. Свет, звук, съемки. НАмек о благодарности. Да уверен - один другому позвонил и сказал - "А давай ка Зеленского поддержим. Мы ж за него сильно" "А давай". Тут быстро схемочную группу в ночь вызвали. И отсняли.

    Мда - кстати эти 2 орла таки смогли дно пробить. Продажный 86 левела.
    Ну чего сразу один другом. Зе! лично позвонил "Пацаны поддержите, а то у меня тут проблемы с рейтингом, а я потом вас в своем фильме сниму, мне же по должности уже играть не положено будет"... Вот пацаны й подсобили Зе! А вдруг потом Оскар дадут....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #11467
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну чего сразу один другом. Зе! лично позвонил "Пацаны поддержите, а то у меня тут проблемы с рейтингом, а я потом вас в своем фильме сниму, мне же по должности уже играть не положено будет"... Вот пацаны й подсобили Зе! А вдруг потом Оскар дадут....
    Оскара х.з. а Малину могут получить
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #11468

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну чего сразу один другом. Зе! лично позвонил "Пацаны поддержите, а то у меня тут проблемы с рейтингом, а я потом вас в своем фильме сниму, мне же по должности уже играть не положено будет"... Вот пацаны й подсобили Зе! А вдруг потом Оскар дадут....
    ну запрет сватов отменили, они думают может и с их творчесвтом проканает.

  9. #11469

    Типово

    а можно от поклонников Зе услышать как именно Зе остановит войну ? я этого от Зе так и не услышал. особенно если нападающая сторона сильнее и имеет мышление гопника, который любую уступку с другой стороны считает ее слабостью.

    а еще как на должности президента он будет общаться с представителями других стран и отстаивать интересы своей страны, если он сейчас избегает неудобных журналистов - прессовать на переговорах его ж будут покруче, чем проплаченные журналюхи.

    и когда он, наконец , сможет внятно формулировать свои мысли, а то Кличко на его фоне так просто оратор.

  10. #11470

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    все-таки украинскиц рынок - 40 млн человек - ощутимый кусок для страны аж в 140 млн.

    так что вполне можно понять "атистов" которые хотят его вернуть.
    Даже кандидат в президенты Украины не побрезговал за Сватов бороться несмотря на позицию россиян там снимавшихся.

  11. #11471
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Украинцев уже не 40 лямов, а около 30-35.

  12. #11472
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    все-таки украинскиц рынок - 40 млн человек - ощутимый кусок для страны аж в 140 млн.

    так что вполне можно понять "атистов" которые хотят его вернуть.
    Даже кандидат в президенты Украины не побрезговал за Сватов бороться несмотря на позицию россиян там снимавшихся.
    Чет кажется, если этот кандидат проканает, то украинцев в стране резко станет меньше 30 млн...

  13. #11473

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Украинцев уже не 40 лямов, а около 30-35.
    Считал?

  14. #11474

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Считал?
    42 официально , минус 9 млн на зароботках , минус 7 в лугандоне и крыму . отнять сам сможешь , в школе наверное учили .

  15. #11475

    Реєстрація
    29 березень 2019
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Украинцев уже не 40 лямов, а около 30-35.
    Не больше 29 лямов

  16. #11476

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    а можно от поклонников Зе услышать как именно Зе остановит войну ? я этого от Зе так и не услышал. особенно если нападающая сторона сильнее и имеет мышление гопника, который любую уступку с другой стороны считает ее слабостью.

    а еще как на должности президента он будет общаться с представителями других стран и отстаивать интересы своей страны, если он сейчас избегает неудобных журналистов - прессовать на переговорах его ж будут покруче, чем проплаченные журналюхи.

    и когда он, наконец , сможет внятно формулировать свои мысли, а то Кличко на его фоне так просто оратор.
    Как то он высказался, что для остановки войны Зе готов стать хоть на колени перед Путиным.

  17. #11477
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    42 официально , минус 9 млн на зароботках , минус 7 в лугандоне и крыму . отнять сам сможешь , в школе наверное учили .
    любопытно будет сколько бюллетеней раздадут.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #11478

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 601

    Типово

    Я не интересовался программами кандидатов, но чисто из любопытства, а Порошенко как планирует остановить войну? Если можно, хоть вкратце.
    Без подписи

  19. #11479
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    армия.мова.вира. он же уже объяснял.
    или запретом ввоза в Украину таких книг как эта

    потому-что в предисловии переводного варианта есть цитаты из выступлений хутина.
    только тупые - вроде нас - не могут понять как это работает и насколько эффективно это останавливает войну.

  20. #11480
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Правда интересно, как зеленский может это остановить.
    Ну это же совсем просто - кто истец в судах международных - Украина. А кто будет руководить Украиной по расчетам Бени - Зеленский. Бинго говорить или уже? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 574 з 3000 ПершаПерша ... 7447452456456556656756856957057157257357457557657757857958058158258358462467410741574 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті