Я недавно читал более-менее объективный обзор состояния дел Коломойского. Если кратко - он банкрот уже не без пяти, а без трех минут. И три его минуты - это именно кто победит на выборах. Ибо в судах у него шансов мало и если Украина победит - фсе - он уже не олигарх от слова совсем....





Bookmarks