Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 261 з 558 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Выборы 2019

  1. #5201
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Внимание! Официальная информация: военные комиссариаты проводить проверку списков граждан или другие действия во время проведения выборов Президента Украины на избирательных участках НЕ БУДУТ!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #5202
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Внимание! Официальная информация: военные комиссариаты проводить проверку списков граждан или другие действия во время проведения выборов Президента Украины на избирательных участках НЕ БУДУТ!
    А должны были ?

  3. #5203
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А должны были ?
    А чем избирательные участки лучше/хуже ночных клубов?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #5204
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Напомните, если человека нет в списке, в исполкоме какой крайний срок для регистрации и внесения в списки избирателей?

  5. #5205
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Напомните, если человека нет в списке, в исполкоме какой крайний срок для регистрации и внесения в списки избирателей?
    Х.з., раньше прямо в день голосования в список вносили, если отсутствовал в ем..
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #5206
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Х.з., раньше прямо в день голосования в список вносили, если отсутствовал в ем..
    Это было раньше, сейчас во всех интернетах пишут что нужно ножками ехать в исполком по месту прописки, только вот нигде крайних дат не могу вычитать, а в исполкоме на офсайте висят....городские телефоны, кабели от которых бомжи пропили ещё года три назад...

  7. #5207
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это было раньше, сейчас во всех интернетах пишут что нужно ножками ехать в исполком по месту прописки, только вот нигде крайних дат не могу вычитать, а в исполкоме на офсайте висят....городские телефоны, кабели от которых бомжи пропили ещё года три назад...
    ......
    Что делать, если вас нет в списке избирателей?

    Надо обратиться в отдел ведения государственного реестра избирателей (адреса можно найти по ссылке) и написать там соответствующее заявление.

    Важно: заявление может быть подано не позднее, чем за пять дней до дня выборов. На президентских выборах 2019 года дедлайн будет 25 марта для первого тура.
    Также, согласно статье 274 Кодекса административного судопроизводства, вы имеете право обратиться в суд, если вас нет в списке избирателей.


    Суд рассматривает исковые заявления, которые были поданы не позднее двухдневного срока до дня голосования. Последним днем, когда подается такой иск, является 29 марта 2019 года.

    Решение суда исполняются немедленно.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #5208
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ага, ясно, спасибо.

  9. #5209
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    Республиканские ополченные новороссы небось не за колбаской бегают. В карманах у них украинские паспорта чтоб проголосовать значица за комика Зелю.

  10. #5210
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кстати, неделя фактически осталась, там суббота день тишины...дебаты будут вообще и кто с кем???

  11. #5211
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Тут дебаты будут всегда

  12. #5212
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. дебаты будут после выборов .. и в данном случае "дебаты" - глагол ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #5213

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    интересно акт личного самосожжения на фоне пролета от дейнерихи будет ? ))))))))

  14. #5214
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    интересно акт самосожжения от дейнерихи будет ? ))))))))
    Ага, так же как и обещанные отрубленные руки от патрашонки...одни смотаются вторые переобуются и будут ходить с покерфейсом как будто ничего и не было.

  15. #5215

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про вчерашнего бабченка
    Все-таки Бабченко непоганий журналіст, як на мене. І коли читав його лонгрід, згадав багато інших відомих імен; шанованих людей, які наводили схожі аргументи і повторювали суто російський лозунг - якщо не ВІН, то все пропало. Вже згадувана група "Першого грудня", Іван Дзюба, Ігор Лосєв ( неочікувано), ряд митців ( не тільки "Тік"). А потім згадав передвиборчу кампанію 2010 Ющенка. Його теж підтримували відомі люди, хоча вже, здавалось, всім було ясно, що 5 років бездарно втрачені. І основним аргументом у них було - Ющенко правильно говорив про Україну!

    Те, що далі тривалих розмов на філософські теми справа не пішла, їх не цікавило. Зате він красиво говорив.

    Тобто, історія повторюється.

  16. #5216

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/photo_news/311..._uslyshat_foto

    Порошенко просит церковь призвать к порядку на выборах: Вас обязательно услышат. ФОТО


    он и церквью занялся чтоб помогли с выборами ...

    классика , всех вспомнил - армию , пенсов , бюджетников , церьков ... везде где люди угнетенные ...

  17. #5217
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    ФИльм BBC про выборы

  18. #5218
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Все-таки Бабченко непоганий журналіст, як на мене. І коли читав його лонгрід, згадав багато інших відомих імен; шанованих людей, які наводили схожі аргументи і повторювали суто російський лозунг - якщо не ВІН, то все пропало. Вже згадувана група "Першого грудня", Іван Дзюба, Ігор Лосєв ( неочікувано), ряд митців ( не тільки "Тік"). А потім згадав передвиборчу кампанію 2010 Ющенка. Його теж підтримували відомі люди, хоча вже, здавалось, всім було ясно, що 5 років бездарно втрачені. І основним аргументом у них було - Ющенко правильно говорив про Україну!

    Те, що далі тривалих розмов на філософські теми справа не пішла, їх не цікавило. Зате він красиво говорив.

    Тобто, історія повторюється.
    к сожалению ничего ни читал из Бабченко-журналиста, как он приехал сюда, он скорее пропагдист чем журналист
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #5219

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, так же как и обещанные отрубленные руки от патрашонки...одни смотаются вторые переобуются и будут ходить с покерфейсом как будто ничего и не было.
    ну даже не ради прикола, но таки либо ей платят, либо у нее реально проблемы в плане психического здоровья (я склоняюсь к этому варианту) !
    даже самые отъявленные прЫскИпныкы действующего гаранта уже вовсю его поливают грязью и клянут мол зачем мы за него голосовали и это не один человек, которые в свое время вживую с пеной у рта доказывали мне какой он классный, хорошо что война в стране, донбасс гниды и т.д. и я дурак раз не верю ему и т.д., на что я всегда говорил.....пройдет время посмотрим и поговорим... теперь все отрицают, некоторые даже согласны стать штатом рф )))))) на что я как это услышал ответил оххх них..я себе как ты запел .....

  20. #5220
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати, неделя фактически осталась, там суббота день тишины...дебаты будут вообще и кто с кем???
    ...кстати, я ни разу не смотрела сериал "Слуга народа". Говорили, что перед выборами будет 3 (последняя?) серия. Или власти её забанили?Шо ж то за фильм, наделавший столько шума?!...)))))))))))))

Сторінка 261 з 558 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті