Не особо присматриваясь вижу по ТВ много Петра, Юли, ЗЕ, Бойко.
Вилька не попадался. Денег нет или его ТВ не уважает?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не особо присматриваясь вижу по ТВ много Петра, Юли, ЗЕ, Бойко.
Вилька не попадался. Денег нет или его ТВ не уважает?
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Гордон его записал, ищите тама!
Как то плохо при бьістром прочтении звучит. Нихачу.
П.С. Я рекламу имею ввиду. А с Петром и 112 прямьіе ефирьі пишет.
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
из свежего обзора роствСтрастное желание российской власти чтобы у Украины "корова сдохла", пожалуй, лучше всех описал главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, который в интервью проекту "На троих" украинского телеканала ICTV сказал, что Путина устроит любой президент Украины, при котором страна станет слабее. "Я понимаю, что любой, кроме Порошенко. На мой взгляд, если говорить о нашем, пророссийском кандидате, то у нас – мистер Хаос. Чем больше хаоса, чем более слабый кандидат, тем Путин считает, что это выгодно России. Собственных кандидатов у нас нет: Тимошенко, Зелинский, Бойко, еще какие-то люди, неважно. Мистер Хаос нас удовлетворит"
Центральна виборча комісія - Central Election Commission of UkraineКомісія відмовила вказаній організації в реєстрації офіційними спостерігачами на чергових виборах Президента України 24 осіб, які є громадянами Російської Федерації
О! Арчи активизировался, значит у нас всё нормально.
Сколько мусора принесли. Пора BL пополнить.
Хорошее вчера была ток-шоу Право на владу
полковника повозили слегонца, но он сразу начал путаться в показаниях
и да, показать свою пятерку кандидатов на ключевые должности без отрыва от конкурентов %в 20ть и самой большой фракции в ВР может только тот кандидат, которому ничего не светит
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
про вчерашнего бабченка
Макс Бужанский с Maxim Buzhanskiyy и Max Buzhanskiy.
9 ч. ·
Думаете, Аркадию нечего есть?
Нечего носить?
Не хватает на пиво?
Нет, ребятушки, не на это он клянчил деньги.
Собирал на Юлию Владимировну.
Просто хотел о ней написать, с кем не бывает?
Написал пост, оплатил рекламу, и начал продвигать.
Кстати, скажите, а куда еще нужно что то продвигать, если у тебя двести тысяч подписчиков?
Короче, ладно, с подписчиками вышло как в анекдоте, был замечательный секс, а она?- а она не пришла.
И они не пришли.
И Аркадий разбил свою свинью копилку, и наколядовал полторы тысячи репостов.
А фейсбук снес пост.
По этому поводу, вспоминается другой анекдот.
Проститутка приносит в банк 100 франков, а ей говорят, они фальшивые.
Выходит, меня изнасиловали!- заламывает руки она.
Аркадий, это было очень смешно.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Меня другое прикололо...
Оказывается,политикой интересуются сущие крохи...
Самые прдвинутые ютуберы -это детвора...12 лямов!!!!!!
https://www.youtube.com/channel/UC_8...i6_gpe77S1Atgg
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks