Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 3000 ПершаПерша ... 1602102502512522532542552562572582592602612622632642652662672682692703103607601260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #5181
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    (стрелять будем на убой)
    Собственно, и все отличие нынешней власти от предыдущей.

  2. #5182
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а что плохого в расстреле бывших рыговцев и антимайдановцев?
    Ровно столько же, сколько и в той "улетевшей" сотне.

  3. #5183
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    та то бывший обожатель вфя . у пети почти весь витин электорат . они петю обожают теперь , вон как хахлов в бараний рог скрутил ))
    Востаннє редагував Джокер: 15.02.2019 о 14:46

  4. #5184

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    та то бывший обожатель вфя . у пети почти весь витин электорат . они петю обожают теперь , вон как хахлов в бараний рог скрутил
    Я так понимаю бывший электорат вся это сергов. И как раз этот электорат за зеленского.

    Хотя понять их тяжело.


    Наверно думают что зеленский остановит евроинтеграцию.

  5. #5185
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Наверно думают что зеленский остановит евроинтеграцию.
    Блё...ты шо такое на обед съел то, а ? ... а запивал чем?

  6. #5186

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Блё...ты шо такое на обед съел то, а ? ... а запивал чем?
    Зеленскому ж пофиг будем мы в ес или нет и с мвф он собирается передоговариваться. Вот он, шанс.

    А вообще стратегия зеленского понятно. Загадочно молчать и отшучиваться.

  7. #5187
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я так понимаю бывший электорат вся это сергов. И как раз этот электорат за зеленского.

    Хотя понять их тяжело.


    Наверно думают что зеленский остановит евроинтеграцию.
    Я , наверное , от вас слишком много требую , но не киздел бы ты

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Они выбрали Петю президентом. Они хотели изменений. Теперь пусть потерпят еще 1 срок и увидят эти реформы в действии, увидят +децентрализации+реформ+международных инвестиций в Украину+ енргоэффективности домов(утеплении и модернизация) . А не как в анекдоте про Петьку и Чапаева:" Ну тебя Петька на Юх, я плыву обратно".
    Или вы думаете тот олигарх который стоит за зелебеней не захочет свое обратно и успеть за 5 лет еще больше? Или вы надеетесь на сериалы или на то что один жид другого жида кинет через свои обрезаные ? Да России это будет только на руку зелебеня или юля. Они внимание на северном потоке не будут вообще заострять. А как только он запуститься УКРАИНУ ждут такие веселый перспективый как Венесуэлу сейчас ))

    Я лично и сейчас против майдана и как по мне это был кровавый политический переворот за бабло АМЕРИКИ )) Я против бандерлогов для них что то ляпнуть сделать а потом под шхонку спрятаться и сделать вид что это не они и не когда этого не хотели, раз плюнуть

    Но с 2018 я поддерживаю президента, потому что я увидел его реформы в действии и то что он делает задел на будущее. Зелебеня клоун который не где небыл, работал и работает через офшоры (как и частично действующий гарант) и только зубы скалил.
    „+1000 А я так вообще фанаткой паРаши и Путлера была.
    только дейнерис считают сбежавшей из дурдома. ,
    Так это КОМПЛИМЕНТ, а не оскорбление.

  8. #5188
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    На всякий случай: я с детства за Зеленского!

  9. #5189
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    На всякий случай: я с детства за Зеленского!
    5+

  10. #5190
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    На всякий случай: я с детства за Зеленского!
    Шо, в одном дворе у футбола ганяли???

  11. #5191

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Я , наверное , от вас слишком много требую , но не киздел бы ты
    Спасибо наконец то, даже меня начали фанаты зелебени цитировать.

    По поводу майдана и расстрела евойного. Пожертвуй тогда 1000-5000 человек(начни давить их а не отступать, как были приказы, те кто был со стороны милиции это знают): не было бы войны(ато) Крым остался автономной республикой в составе Украины, ДНР и ЛНР не существовало. А всего навсего 2-3 цинка патронов и пару очередей на убой.
    Итого потери более 10 000 человек и - 4 млн населения Украины ушли в Рашку. А всего навсего -1000 а не 100 для показухи. Витя просто зассал.

  12. #5192
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это не мешало тебе обзывать огромное количество людей идиотами и дебилами, пока не припекело.

    Сейчас группа (значительная ) любителей ПАП считает идиотам тебя .
    Во оно , как повернулось
    Но может , конечно , тешить себя , что твоя истина она самая самая
    А какая разница кто что считает? Главное кто что делает. И чем готов ответить...
    ЗЫ Ты реально думаешь что что бы быть не идиотом в глазах порохоботов я изменю свое мнение о крымчанах?...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #5193

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Спасибо наконец то, даже меня начали фанаты зелебени цитировать.

    По поводу майдана и расстрела евойного. Пожертвуй тогда 1000-5000 человек(начни давить их а не отступать, как были приказы, те кто был со стороны милиции это знают): не было бы войны(ато) Крым остался автономной республикой в составе Украины, ДНР и ЛНР не существовало. А всего навсего 2-3 цинка патронов и пару очередей на убой.
    Итого потери более 10 000 человек и - 4 млн населения Украины ушли в Рашку. А всего навсего -1000 а не 100 для показухи. Витя просто зассал.
    Глупости. Были бы с другой стороны автоматы.
    Смотри Сирию. Вот где законная власть устояла

  14. #5194
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Наверно думают что зеленский остановит евроинтеграцию.
    Зачем ?

  15. #5195

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    [QUOTE=SergOv;36808574]Зачем ?[/QUOT]
    Украина в ЕС - конец Коломойскому.

  16. #5196
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Не, он точно шото съел не то...

  17. #5197
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я так понимаю бывший электорат вся это сергов. И как раз этот электорат за зеленского.

    Хотя понять их тяжело.
    Наверно думают что зеленский остановит евроинтеграцию.
    разве можно остановить то чего нет?

  18. #5198
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Украина в ЕС - конец Коломойскому.
    И какая связь ?


    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не, он точно шото съел не то...
    Перенапрягся пацан, пописывая программку, по плану должную принести ему богатство немерянное.

  19. #5199

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И какая связь ?
    Остановить интеграцию - спасти капиталы Коломойского.
    Оставаться говном в проруби. И ни туда и ни сюда.

    Зато активы Коломойского в порядке, а сам он в швейцарии.

  20. #5200

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Да и самому зеленскому не про что будет шутить без коррупции

Сторінка 260 з 3000 ПершаПерша ... 1602102502512522532542552562572582592602612622632642652662672682692703103607601260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті