| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Порохобот, я даже не надеялся что такой как ты в принципе способен понять цель Зе! Не напрягайся. Хорошо же без тебя общались....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Vyacheslav Chechilo
40 мин. ·
Пять причин, почему растет рейтинг Зеленского:
1. Зеленский вошел в кампанию, не сделав больших ошибок и умело использует большой медиа-ресурс Коломойского. В амплуа «неполитика» Зеленскому все так же нет альтернативы, ведь Вакарчук на выборы не пошел, а никто из топ-игроков и близко не понимает, как разговаривать с этой частью электората.
2. Избиратель начал верить в то, что на этих выборах появилась реальная возможность прокатить «Петю» и «Юлю». Это по-настоящему «заводит», мобилизует и действительно может довести аполитичных граждан до участков. О том, что альтернатива Петеюле далеко не ангел, никого не интересует, – ненависть к главным игрокам отключает критическое мышление напрочь.
3. К Зеленскому отходят голоса «ваты», которая устала наблюдать за склоками осколков бывшей Партии регионов и рассматривает Зеленского как наиболее близкого к себе из всех реальных кандидатов.
4. К Зеленскому отходит часть электората Тимошенко. Это люди, которые были готовы проголосовать за нее как за единственную реальную альтернативу Порошенко. Теперь она уже не единственная альтернатива, а больше ни для чего она, как оказалось, и не годится.
5. К Зеленскому стройными рядами переходят еврооптимисты с хорошими лицами. Офисный планктон долго кол****ись, поддержать ему Вакарчука или Гриценко. Первый на выборы не пошел, второй сдулся. Порошенко потонул в продуцируемом им же негативе и перестал рассматриваться как вариант, за который не стыдно проголосовать «честному человеку». Поэтому, в конце концов, обитатели столичных офисов тоже выбирают Зеленского. Убедить самих себя, почему это можно и нужно делать, этим людям не сложно – им вообще не сложно себя в чем-то убедить.
Что-то забыл?
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Не, не надо, спасибо, вы меня не переубедите, не буду за вашу шоколадную навозню голосовать , и не собирался...у Зе огромные шансы растоптать в кизяк всё то что разваливало страну последние 5 лет...
Пекаль и памперсы уже выдавать?
З.Ы. МВД ещё помнит и ждет момент отомстить за ребят из Беркута и бойцов Внутренних войск...только дайте повод...так шо закрой один глаз и помечтай...воин![]()
Памперсы себе наденете 31 марта что бы лучше подгорала. А остальное есть в нормальном количестве.
Я ж буду с попкорном сидеть перед телеком и смотреть то как в очередной раз свидомиты будут идти гибнуть за зеленый нал. Только в этот раз МВД и президент как и армия должы полностью подавить новый майдан и если нужно будет уничтожить 1000 пусть так это приемлемые траты или даже 10 000 это тоже нормально.
А та 100 которая лягля это была показушная для ТВ и остального мира показать какой Витя нехороший.
Оо, тут уже расстрелами пугают? Буденовки пыльные и маузеры достали из чулана?.
Вот и вскрылись сторонники порошенко-бывшие рашисты и любители русскаго мира
а что плохого в расстреле бывших рыговцев и антимайдановцев?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks