Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 3000 ПершаПерша ... 1371872272282292302312322332342352362372382392402412422432442452462472873377371237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4721
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не, про то что голосовать за Петра помню - и исключительно из интересов бизнеса.
    больше народа при Пете валить будет. зато честно
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #4722
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не, про то что голосовать за Петра помню - и исключительно из интересов бизнеса.
    больше народа при Пете валить будет. зато честно
    деловой подход.

  3. #4723

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    десь у Польщі заплакав bezzeb і десь у Синельниково - birdy


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  4. #4724
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Та прям рыдаю!

  5. #4725
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Ведучий ток-шоу "Ехо України" Матвій Ганапольський в прямому ефірі назвав п'ять відмінностей кандидата в президенти України Володимира Зеленського від 40-го президента США Рональда Рейгана.

    "Я хочу показати одну картинку. Всі ж кажуть: актор-президент, актор президент… От Рейган був. От гуляє таке смішне в інтернеті. Давайте подивимось. П’ять відмінностей Зеленського від Рейгана. Перша – Рейган став президентом у 69 років. Обирався губернатором Каліфорнії, був лідером профспілки. Друге – Рейган мав політичні погляди. До речі, які політичні погляди у Зеленського? Не знаю. Третє – Рейган не був коміком. Це я не дуже розумію. В кожного свій жанр. Четверте – Рейган не залежав від олігархів. П’яте – Рейган пішов добровольцем на війну. І написано: порівнювати Рейгана з Зеленським – це все одно що порівнювати М-16 з водяним пістолетиком", - сказав Ганапольський.

    Він також додав, що можна не дуже звертати увагу на цю іронію, але те, що у Рейгана був досвід, профспілки і так далі, тобто він знав, що робить.

  6. #4726
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    как же они ссутся вовы)))
    подкидывают на вентилятор регулярно .благодаря петеботам зе всегда в топе
    Востаннє редагував Джокер: 12.02.2019 о 01:29

  7. #4727
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ага.
    Рейган - именно добровольцем именно на войну ...

    29 апреля 1937 года после прохождения 14 заочных военных курсов Рейган был включён в ряды армейского резерва (англ.United States Army Reserve)[29] в качестве рядового B-класса 322-го кавалерийского полка в Де-Мойне (Айова). 25 мая 1937 года ему был присвоен чин второго лейтенанта Кавалерийского Офицерского Резервного Корпуса. 18 июня он был приписан к 323-му кавалерийскому полку.[30] Его служебный номер был: 0 357 403.18 апреля 1942 года он получил приказ об отправке на фронт, но медкомиссия классифицировала его лишь ограниченно годным по причине близорукости, что исключало несение службы за границей[31]. Его первым назначением стал пост офицера связи в погрузочном порту Сан-Франциско (Форт-Мейсон (англ. Fort Mason), Калифорния), он осуществлял взаимодействие между управлениями порта и транспорта[32]. Получив одобрение ВВС, он перешёл в их ряды 15 мая 1942 года из кавалерии и получил назначение в службу связей с общественностью; впоследствии был переведён в Первый кинопроизводственный отдел (англ. First Motion Picture Unit) (официальное название: 18-я авиабаза ВВС, англ. 18th AAF Base Unit) в Калвер-Сити (Калифорния)[32].
    14 января 1943 Рейган был произведён в звание первого лейтенанта и был отправлен служить в англ. Provisional Task Force Show Unit в городе Бербанк[32]. Отбыв там службу, он вернулся обратно в Первый кинопроизводственный отдел. 22 июля 1943 Рейган был повышен в звании до капитана[33].
    В январе 1944 капитан Рейган был отправлен для прохождения временной службы в Нью-Йорк-сити, где он должен был принять участие в открытии Шестого Военного Займа (англ.Sixth War Loan Drive; заём средств у населения на финансирование войны). 14 ноября 1944 он снова был направлен на 18-ю военно воздушную базу, где и прослужил до конца войны[33]. 2 февраля 1945 его кандидатура была рекомендована в звание майора, но эту рекомендацию отклонили 17 июля этого же года[34]. Он вернулся в форт Мак-Артур в Калифорнии, где закончил службу 9 декабря 1945[34]. К окончанию Второй мировой войны его подразделение сняло 400 учебных фильмов для ВВС США[33].

  8. #4728
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    садовой.

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А это ОЩУЩАЮ! Шум в СМИ и телевизоре не смотрю и не слышу. Мы, по большому счету, получили свободу, но еще учимся ею пользоваться, все - и власть и народ. Лично для меня - это важно. Получается пока, можно сказать - плохо.
    +1000000
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то есть Петя с фальсификациями, запугиванием, покупкой голосов - нормальный такой выбор для стремящегося к европейским ценностям?)))
    Ну, от тебя же после двух изнасилований и трёх грабежей, которые ты совершил, не шарахаются. Почему от ПАПы должны?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не каждый, далеко не каждый. закон есть закон
    хотя тот же томос - тур, бигборды с "армія.мова.віра"
    Это всё была именно ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ? Это из чего видно? Действующий президент не имеет права расклеивать (не лично, разумеется) плакаты с лозунгами для поддержания духа патриотов? Действующий президент не имел права ездить по Украине, объясняя дремучему (в ЭТОМ вопросе) народу значение Томоса для страны и призывая приходы переходить в ПЦУ? Можно ссылки на законы, где это написано? А заодно кинь хоть одно видео, где во время этих туров он хоть раз сказал "я иду в президенты".
    Вот у кого действительно была КАМПАНИЯ, так это у косатой: еще за полгода до выборов она открыто заявляла, что идёт в президенты, потом вовсю пиарила "новый курс", говорила о смене власти, о том, что будет делать, как только станет президентом, и т.п. Т.е. открыто и грубо НАРУШАЛА закон. И ей за это ничего. При этом она сейчас вопит о честности выборов, о соблюдении законов и пр.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #4729
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Т.е ей так и ждать до смерти первого...?
    Т.е. лучше пусть её убьют??
    А если второй обещает не убить, а в церкви обвенчаться....смысл то меняется...
    А если вспомнить, сколько раз тот - второй - врал, то смысл сразу меняется на самый первый и приходит понимание, что он и есть ИСТИНА.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Девушка будет с любящим человеком....
    С каких это пор свадьба стала 100%-м доказательством любви?
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вы в театр одного актера играете?
    Он просто решил, что стал хозяином форума и имеет право указывать форумчанам, с кем общаться, а с кем нет, что писать и т.д.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    birdy ,ты хоть понимаешь,шо ты абсолютно тупая,раз такую херь постишь?
    Куда умнее тебя.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Какое же счастье что ты нас покинул.
    Да-да. Вместо того чтобы сражаться насмерть как нас подталкиваешь.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #4730

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    а я вижу что нет ваша братия все время строчит какие-то смешные претензии к зе
    Хлопцы,комплекс Наполеона лечится.Обращайтесь к врачам.

  11. #4731
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ведучий ток-шоу "Ехо України" Матвій Ганапольський в прямому ефірі назвав п'ять відмінностей кандидата в президенти України Володимира Зеленського від 40-го президента США Рональда Рейгана.

    "Я хочу показати одну картинку. Всі ж кажуть: актор-президент, актор президент… От Рейган був. От гуляє таке смішне в інтернеті. Давайте подивимось. П’ять відмінностей Зеленського від Рейгана. Перша – Рейган став президентом у 69 років. Обирався губернатором Каліфорнії, був лідером профспілки. Друге – Рейган мав політичні погляди. До речі, які політичні погляди у Зеленського? Не знаю. Третє – Рейган не був коміком. Це я не дуже розумію. В кожного свій жанр. Четверте – Рейган не залежав від олігархів. П’яте – Рейган пішов добровольцем на війну. І написано: порівнювати Рейгана з Зеленським – це все одно що порівнювати М-16 з водяним пістолетиком", - сказав Ганапольський.

    Він також додав, що можна не дуже звертати увагу на цю іронію, але те, що у Рейгана був досвід, профспілки і так далі, тобто він знав, що робить.
    кто то выложил мастер класс Гавнопольского с студентами журналистами - послушайте, не пожадеете
    после этого померкнут все и Бирюков и Олешко с Моновой и Палий и Тарасик, так лизать может только руссожурналист, кстати Бабченко из той же обоймы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #4732
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус КАК ВСЕГДА, забежал, насрал на автора, по теме ноль.

    А на манеже все те же

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #4733
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус КАК ВСЕГДА, забежал, насрал на автора, по теме ноль.

    А на манеже все те же

    точно))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5555.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  19,7 КБ
ID:	2221164
    зы. уверен, что охранник Коломойского точно не агент ФСБ)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #4734
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово


  15. #4735
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус КАК ВСЕГДА, забежал, насрал на автора, по теме ноль.

    А на манеже все те же

    роют ребята, стараются. так глядишь и убедят, что надо не за Зеленского голосовать, а за Юлю.

  16. #4736

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну как же нет когда их заманивают тем что пассажиропоток увеличивается???

    Заманивают?
    Судя по внешним признакам от них отбивались, как умели до последнего.
    А так, я и не знал, что украинский безвиз так хорошо повлиял на тот же рейнаир в прошлом году.
    Shit or get off the pot!

  17. #4737

    Типово

    Миниопрос..
    А кто то картинки вообще воспринимает, как средство донесения информации?
    Shit or get off the pot!

  18. #4738
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Заманивают?
    Судя по внешним признакам от них отбивались, как умели до последнего.
    А так, я и не знал, что украинский безвиз так хорошо повлиял на тот же рейнаир в прошлом году.

  19. #4739
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Те кто волосы рвет на попе за Зеленского, вы надеетесь поржать после его избрания?Или попросту отрабатываете полоученные серебренники.?

  20. #4740
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Миниопрос..
    А кто то картинки вообще воспринимает, как средство донесения информации?
    Творчески))

Сторінка 237 з 3000 ПершаПерша ... 1371872272282292302312322332342352362372382392402412422432442452462472873377371237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті