Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 3000 ПершаПерша ... 1321822222232242252262272282292302312322332342352362372382392402412422823327321232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4621

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Правильно Филатов сказал.
    Зеленский сейчас весь протестный электорат на себя стягивает. И у Юли отбирает и у оппоблока. Ох прийдет время они ему скинутся на подсрачники.

  2. #4622
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Правильно Филатов сказал.
    Зеленский сейчас весь протестный электорат на себя стягивает. И у Юли отбирает и у оппоблока. Ох прийдет время они ему скинутся на подсрачники.
    оппо в АП и так разделили на три колонны, причем тут Зе?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #4623

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    оппо в АП и так разделили на три колонны, причем тут Зе?
    Прямо таки в АП. Интриги. Где ещё. А про противостояние Фирташа и Ахметова не слыхали?

  4. #4624

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как то так
    а разве эта х-ня не происходила и перед мероприятиями Порошенка?
    имхо, этот политтехнолог просто работает, перекидывая дерьмо на конкурента, а что там на самом деле - ему пох

  5. #4625
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Прямо таки в АП. Интриги. Где ещё. А про противостояние Фирташа и Ахметова не слыхали?
    у тебя сомнения. что СМИ Медведчука работают на Петю?))) а СМИ Пети подигрывают Бойко
    трудясь на общий второй тур?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #4626
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а разве эта х-ня не происходила и перед мероприятиями Порошенка?
    имхо, этот политтехнолог просто работает, перекидывая дерьмо на конкурента, а что там на самом деле - ему пох
    он не политтехнолог, это журналист расследователь, причем на территории Украины наверное один из лучших
    кстати это именно он накопал две судимости овоща
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #4627

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у тебя сомнения. что СМИ Медведчука работают на Петю?))) а СМИ Пети подигрывают Бойко
    трудясь на общий второй тур?)))
    Бредятина. Кроме фантазий шария доказательства есть? Какой может быть второй тур если Порошенко не на первом месте???

  8. #4628
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Бредятина. Кроме фантазий шария доказательства есть? Какой может быть второй тур если Порошенко не на первом месте???
    ты про это

    или об этом?
    Oleksandr Danylyuk
    31 мин. ·
    Є щось абсурдне в тому, що протести проти мєнтів, що побили тінейджерів, організовує та сама людина, що організовувала акції підтримки мєнтам, які тінейджера застрелили.

    Акції протесту та підтримки, лгбт-паради та смолоскипні марші, бійки та втихомирення. Івент-агенція "Вимпел". Москва, Балашиха, ресторан "Бичій глаз".
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #4629

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Свой - это выбираемый самостоятельно, а не по указке из Москвы. И ориентировка на уже состоявшиеся демократии (ЕС) дает надежду, что этот путь, пусть и особо не "особенный", но точно не тот, которым мы блуждали в одной связке с рашей.
    Полюбопытствую, а вы увидели этот путь и ориентировку (слово то какое , но лад). Если да , то подскажите как . Тоже хочу .
    Ну кроме как , шума в СМИ.
    Shit or get off the pot!

  10. #4630
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Свой - это выбираемый самостоятельно, а не по указке из Москвы. И ориентировка на уже состоявшиеся демократии (ЕС) дает надежду, что этот путь, пусть и особо не "особенный", но точно не тот, которым мы блуждали в одной связке с рашей.
    извините,а где вы именно европейский путь увидели?
    вот тот роттердам,который даже в ес вызывает вопросы,не европейский путь.
    вот те избиение пофиг кого беркутом тоже не европейский путь.
    освобождение коррупционеров по взяткам тоже не европейский.
    это калька раши.
    а насчет отдельно от раши,попросите ахеза,чтоб он вам скинул ссылку .что скидывал мне,где четко сказано "хер вам,а не отделимся от раши"

  11. #4631

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    извините,а где вы именно европейский путь увидели?
    вот тот роттердам,который даже в ес вызывает вопросы,не европейский путь.
    вот те избиение пофиг кого беркутом тоже не европейский путь.
    освобождение коррупционеров по взяткам тоже не европейский.
    это калька раши.
    а насчет отдельно от раши,попросите ахеза,чтоб он вам скинул ссылку .что скидывал мне,где четко сказано "хер вам,а не отделимся от раши"
    Ваша альтернатива?
    Кто у нас самый проевропейский?
    Насчет "хер вам" падение товарооборота и пассажиропотока в 3 раза никто пять лет назад и предположить не мог. Несколько лет движения в нужном направлении и вообще не останется критически важных связей.
    Грузины тоже не верили что товарооборот можно сократить с 50 до 5%, а это только на пользу пошло.
    Роттердам как раз самый европейский вариант. Если б им ещё пользовались по назначению...

  12. #4632
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Ваша альтернатива?
    Кто у нас самый проевропейский?
    Насчет "хер вам" падение товарооборота и пассажиропотока в 3 раза никто пять лет назад и предположить не мог. Несколько лет движения в нужном направлении и вообще не останется критически важных связей.
    Грузины тоже не верили что товарооборот можно сократить с 50 до 5%, а это только на пользу пошло.
    Роттердам как раз самый европейский вариант. Если б им ещё пользовались по назначению...
    садовой.
    его ну очень сильно поддерживают в ес.
    просто как вариант,не говорю,что мессия,но вот под критерий европейского тянет больше чем петро.

    это вы говорите о пять лет назад и еще до порошенко.
    да,там был резкий спад.
    но тогда и ахметов терял немерянно и пророчили ему банкрот.
    теперь ахметов в шоколаде и даже уже заработал намного больше,чем потерял,а торговля растет ( по отношению к 2014 году)
    сылки я не раз приводил,поэтому лень искать,там даже торговля с рф в военном плане растет.
    а как последняя ссылка хорошая у ахеза,он вам ее предоставит

    с какого перепуга необоснованный ,теневой расчет без личной тарификации у вас европейский вариант?
    вы может о какой-то другой европе говорите?

  13. #4633
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Кому сейчас придет в голову, даже за деньги, идти под полицейский участок митинговать и брать с собой оружие?
    Полиции ?)))

  14. #4634

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    садовой.
    Принимается. Но на данный момент у него нет шансов.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    с какого перепуга необоснованный ,теневой расчет без личной тарификации у вас европейский вариант?
    вы может о какой-то другой европе говорите?
    Не знаю подробностей. Я о принципе.
    Основная претензия к Роттердам+, ИМХО, это то, что уголь продолжают закупать с оккупированных территорий через Россию и иметь на этом нехилый %.
    Но и в ЮАР всё-таки закупали.
    С газом вроде всё понятней. Цена по сути рыночная, где его брать - не важно. Там с транзитом проблемы, но то другая история.

  15. #4635
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Принимается. Но на данный момент у него нет шансов.

    Не знаю подробностей. Я о принципе.
    Основная претензия к Роттердам+, ИМХО, это то, что уголь продолжают закупать с оккупированных территорий через Россию и иметь на этом нехилый %.
    Но и в ЮАР всё-таки закупали.
    С газом вроде всё понятней. Цена по сути рыночная, где его брать - не важно. Там с транзитом проблемы, но то другая история.
    ну есть или нет это вопрос десятый.
    порошенко до майдана тоже никто не вспоминал.
    если помните сторонники яныка кричали " а кто кроме яныка" и ведь кроме ответа "найдется кто-то" или "кто угодно,кроме него" не было.

    принцип простой.
    если в 2014 торговлю рубанули,бизнес с рф закрывали всеми способами(пикетами,законами и т.п) то сейчас бизнес возрождается,а на освободившиеся поле заходят уже свои фирмы,с лозунгами ,что "закрывая бизнес-теряем рабочие места","мы у рф денньги выкачиваем торговлей" и т.п вещами.

    по роттердаму основная вещь не в происхождении,а в вранье того,что якобы ,чтоб не покупать у врага мы покупаем дороже в другом месте,а в реальности покупаем дороже у врага.
    я уже не говорю,что это противоречит концепции санкций.
    или просто это является спонсированием терроризма.

    ну и насчет европейского пути уже не раз писалось,что убираются монополии,поставщик зависит от покупателя,а не наоборот.
    при этом поставщик всегда берет расходы на себя по измерительным приборам и отвечает за поставленные услуги.
    поэтому я реально не вижу в украине европейского пути видя как власть создает монополии или продвигает законы по коллективной ответственности за услуги

  16. #4636
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    садовой...
    Вы серьезно.
    Политики, под знаменами чьей партии в местные советы вошли те, кто прославился самыми громкими скандалами последнего времени? Вам напомнить под кого в Днепре первый год пилились деньги выделенные на ремонт Нового моста, а теперь еще пару лет надо исправлять опять за бюджетные средства то, что она накуевертили.
    И эти люди до сих пор в его партии.

    Если это нормально, то какие претензии к ПАПе по поводу Онищенко или Грановского?

  17. #4637
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Полюбопытствую, а вы увидели этот путь и ориентировку (слово то какое , но лад). Если да , то подскажите как . Тоже хочу .
    Ну кроме как , шума в СМИ.
    А это ОЩУЩАЮ! Шум в СМИ и телевизоре не смотрю и не слышу. Мы, по большому счету, получили свободу, но еще учимся ею пользоваться, все - и власть и народ. Лично для меня - это важно. Получается пока, можно сказать - плохо.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #4638

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну есть или нет это вопрос десятый.
    порошенко до майдана тоже никто не вспоминал.
    если помните сторонники яныка кричали " а кто кроме яныка" и ведь кроме ответа "найдется кто-то" или "кто угодно,кроме него" не было.

    принцип простой.
    если в 2014 торговлю рубанули,бизнес с рф закрывали всеми способами(пикетами,законами и т.п) то сейчас бизнес возрождается,а на освободившиеся поле заходят уже свои фирмы,с лозунгами ,что "закрывая бизнес-теряем рабочие места","мы у рф денньги выкачиваем торговлей" и т.п вещами.

    по роттердаму основная вещь не в происхождении,а в вранье того,что якобы ,чтоб не покупать у врага мы покупаем дороже в другом месте,а в реальности покупаем дороже у врага.
    я уже не говорю,что это противоречит концепции санкций.
    или просто это является спонсированием терроризма.

    ну и насчет европейского пути уже не раз писалось,что убираются монополии,поставщик зависит от покупателя,а не наоборот.
    при этом поставщик всегда берет расходы на себя по измерительным приборам и отвечает за поставленные услуги.
    поэтому я реально не вижу в украине европейского пути видя как власть создает монополии или продвигает законы по коллективной ответственности за услуги
    Специалист по ес блин.. требования по газу - это требования ЕС. Роттердам - полная аналогия газа. Покупая уголь за дорого у украинских компаний мы стимулируем рост добычи украинского угля.


    Европой он попрекает.. Европа газопроводы из ссср строила во всю при оккупированных Прибалтике, восточной Германии. И всем варшавском договоре.

  19. #4639

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вы серьезно.
    Политики, под знаменами чьей партии в местные советы вошли те, кто прославился самыми громкими скандалами последнего времени? Вам напомнить под кого в Днепре первый год пилились деньги выделенные на ремонт Нового моста, а теперь еще пару лет надо исправлять опять за бюджетные средства то, что она накуевертили.
    И эти люди до сих пор в его партии.

    Если это нормально, то какие претензии к ПАПе по поводу Онищенко или Грановского?
    Онищенко не из бпп а по грановскому кроме бла бла бла ничего нет. Да и Онищенко ес не выдаёт. А не выдают тех кого политически преследуют.

  20. #4640
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вы серьезно.
    Политики, под знаменами чьей партии в местные советы вошли те, кто прославился самыми громкими скандалами последнего времени? Вам напомнить под кого в Днепре первый год пилились деньги выделенные на ремонт Нового моста, а теперь еще пару лет надо исправлять опять за бюджетные средства то, что она накуевертили.
    И эти люди до сих пор в его партии.

    Если это нормально, то какие претензии к ПАПе по поводу Онищенко или Грановского?
    если говорить честно то во всех партиях есть либо такие политики,или криминальные авторитеты или еще кто-то.
    при этом я уточнил,что он не есть мессия,либо я за него агитирую либо еще варианты.
    просто был ответ на вопрос по критерию.
    не больше.

Сторінка 232 з 3000 ПершаПерша ... 1321822222232242252262272282292302312322332342352362372382392402412422823327321232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті