Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 3000 ПершаПерша ... 1311812212222232242252262272282292302312322332342352362372382392402412813317311231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4601
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    учитывая на что, простите?

  2. #4602
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Это точно 21 век?
    Точно.
    В рабочие дни часа 3 - 4 во дворе истопники дрова рубят так, что пол дрожит.
    Вопрос: чем топить будут в веке 22-м ?

  3. #4603

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ай я яй...говорите европейский выбор....а евреи то не нравятся ... намеки странные даете ...как же так...Вам не стыдно....
    погоди
    еще вопрос гражданства не поднимался
    стоит на запасном пути(с)

  4. #4604
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    учитывая на что, простите?
    Никто сам не остановится. И если "штабным" руководство еще может накрутить хвост, чтобы замолчали, то просто активные ведь не заткнутся. А отвечать за агитацию в то время, когда она запрещена администрация не захочет.

  5. #4605
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Точно.
    В рабочие дни часа 3 - 4 во дворе истопники дрова рубят так, что пол дрожит.
    Вопрос: чем топить будут в веке 22-м ?
    Так глобальное потепление....будем ходить прикрывшись лопухом
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #4606
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Эмм... вот интересно, если всех участников ужесточающегося здесь в геометрической прогрессии срача одномоментно с помощью волшебной палочки материализовать в одном месте - они уже вцепятся друг другу в волосы без излишних околичностей - или срач всё же прекратится?

    Так это ещё полтора месяца до "выборов" - а что будет за два дня?
    а в соцсетях что творится? куча провластных ботов,сюда же лучше тратить,чем на повышение уровня жизни
    жизнь-движение.

  7. #4607
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ай я яй...говорите европейский выбор....а евреи то не нравятся ... намеки странные даете ...как же так...Вам не стыдно....
    При чем тут евреи?
    Привоз -это определенный уровень культуры.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #4608
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    При чем тут евреи?
    Привоз -это определенный уровень культуры.
    Привоз - это днище. довелось практически не по своей воле побывать там пару месяцев назад.
    от того образа, который рисовал Жванецкий в своих монологах практически ничего не осталось. 1/3 = чёрные. остальное - х/з шо, понаехавшее.

  9. #4609
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Привоз - это днище. довелось практически не по своей воле побывать там пару месяцев назад.
    от того образа, который рисовал Жванецкий в своих монологах практически ничего не осталось. 1/3 = чёрные. остальное - х/з шо, понаехавшее.
    У меня классичесское восприятие Привоза. Ну, по типу Зеленского.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #4610
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Привоз.Одесса.
    Клоун вышел в народ. Весьма показателен электорат паяца: пенсионеры. Еще молодёжь, но она в основной массе опять проигнорирует выборы. За Порошенко будут голосовать УМНЫЕ люди, твёрдо стоящие на ногах, сами строящие свою жизнь и не ждущие от государства халявы.
    На вопрос "Какие проблемы беспокоят?" ответ "Очень тяжело заработать" - эта фраза сказала всё: нет халявы - это не жизнь. Больше могла ничего и не говорить. Хотя дальше тоже интересно:
    - А война беспокоит?
    - В Одессе, слава Богу, спокойно.
    Её война не беспокоит - для неё войны НЕТ.
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А чего ПАПу бы там же не прогуляться ? Тоже человек не чужой
    ПАПа все пять лет по всей стране "прогуливается". И куда эффективней этого скомороха. Или для тебя показатель "народности" - это непременно сожрать сало на Привозе?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #4611
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    У нас нет дотационных регионов?
    А есть? Список можно?
    Даже если и есть пара-тройка, то исключительно потому, что местные власти слишком много воруют.
    за 5 лет своего президентства, Порошенко ВСЕ свои усилия направлял на получения полного контроля над законодательной и судебной властями. Это стремление сопровождалось так же получением контроля над средствами массовой информации.
    Что сегодня за праздник у рашеголовых, что они весь день бухают?
    На какой канал не щёлкну - везде мочат Порошенко. Не знала, что именно ТАК контролируют каналы.
    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    куча провластных ботов,сюда же лучше тратить
    Доказательства? Неее, не слышали. Что ж вы, рашики-зрадофилы, все такие одинаковые???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #4612
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Эмм... вот интересно, если всех участников ужесточающегося здесь в геометрической прогрессии срача одномоментно с помощью волшебной палочки материализовать в одном месте - они уже вцепятся друг другу в волосы без излишних околичностей - или срач всё же прекратится?
    Ничего не будет, выдыхайте. Понажираются и расползуться по камерам квартирам.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  13. #4613
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Простите за, возможно , глупый вопрос .
    А что такое "свой путь" в цитируемом ? Как можно понять , что он именно свой и "настоящий " ?
    Нет и никогда не было каких то своих особенных путей.
    Свой - это выбираемый самостоятельно, а не по указке из Москвы. И ориентировка на уже состоявшиеся демократии (ЕС) дает надежду, что этот путь, пусть и особо не "особенный", но точно не тот, которым мы блуждали в одной связке с рашей.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  14. #4614

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ну так голосуют же не в мире..
    ЗЫ популярность Зеленского это не его заслуга. Вернее 80% заслуги той популярности это уровень украинских политиков. Для народа уж лучше клоун, чем те политики. В принципе Зеленский не первый в мире представительно шоубиза имеющей шансы стать президентом страны. При том это случается и в странах намного более сильных чем Украина. Не вижу ничего плохого в этом. Даже если он таки станет презом.
    ЗЫ лично пойду во втором туре и проголосую за него, кто бы не был его соперником. Пусть только выйдет во второй тур...
    Та грохнут его.

  15. #4615
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    я если честно не совсем понимаю это галимое движение прийти на митинг и начать протестовать против, менты правильно делают, что отсекают одних от других
    нормальный человек имея негативное отношение к кандидату. просто не проголосует за него, но не пойдет на митинг в его (неприятного) поддержку с ножами и газом
    типа гражданская позиция? скорее провокация
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #4616
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    и в 2014 не понимал?
    и почему вилку зеленским обливают тоже не понимаешь?

  17. #4617
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и в 2014 не понимал?
    и почему вилку зеленским обливают тоже не понимаешь?
    то что происходит сейчас жалкая пародия на гражданское противостояние 2013-2014, да и Майдан не ходил по митингам Антимайдана
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #4618
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Кому сейчас придет в голову, даже за деньги, идти под полицейский участок митинговать и брать с собой оружие?

  19. #4619
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    как кому? клоунам из С-14 пришло же, ну в смысле - их хозяевам? ну им - клоунам - потом ещё и прилетело. "лежать, Бандера" ахахахах! и потом весь фейсбучик в ментовских постах "же сьюи Бандера". пляцкий цирк.
    чисто теоретически представляю себе, что было бы с мяскокостным фаршем этих С-14 напади они вот так на участок в Чикаго, например.
    а ведь позиционируют их = этот будущий фарш - как патриотов. все как один розмовляют выключно украйиньскою.
    объективности ради - есть от них и польза. щимят по Киеву ара и пр. чёрных иногда, цыган жгут периодически.

  20. #4620
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    как кому? клоунам из С-14 пришло же, ну в смысле - их хозяевам? ну им - клоунам - потом ещё и прилетело. "лежать, Бандера" ахахахах! и потом весь фейсбучик в ментовских постах "же сьюи Бандера". пляцкий цирк.
    чисто теоретически представляю себе, что было бы с мяскокостным фаршем этих С-14 напади они вот так на участок в Чикаго, например.
    Volodymyr Boiko
    21 ч. ·
    Історія з приписуванням Юлії Тимошенко причетності до вбивства херсонської активістки Катерини Гандзюк, на чому нині заробляють патріотичні організації, дуже мені нагадує «педофільський скандал», що вибухнув у 2009 році. Тоді народних депутатів від БЮТ точно так бездоказово, а лише на підставі безумних заяв людей на кшталт Грицька Омельченка, публічно обвинувачували в розбещенні двох малолітніх дітей. Більш того, у мене складається враження, що натхненником теперішньої акції проти Тимошенко є та сама людина, яка, будучи 10 років тому народним депутатом від БЮТ, найбільше постраждала від «педофільського скандалу» – тобто Віктор Уколов.

    Ця моя підозра посилилась кілька днів тому, коли я побачив у телевізійному ток-шоу громадського активіста, який є одним з координаторів акції «Хто замовив Катю Гандзюк?» і який сидів у тій частині студії, де редакція зазвичай розсаджує представників Адміністрації Президента. До речі, якщо хто не розуміє, як працює українське телебачення, то пояснюю: Адміністрація Президента має квоту на всіх телеканалах, які не належать Петру Олексійовичу, і, як правило, половину експертів, коментаторів та учасників ток-шоу на телеканали направляє АП – цим займаються Олег Медведєв і Віктор Уколов. Такі як я потрапляють у ефір лише тому, що редакціям треба інформаційно врівноважити посланця Уколова. І тому якщо я «по ящіку» дискутую з якимсь шановним політологом, можете не сумніватись – редакція запросила цього політолога не зі своєї волі, а я опинився в студії тільки для балансу.

    Так ось, побачив я на телевізійному ток-шоу одного з тих, хто влаштовує пікети проти Тимошенко під гаслами «Хто замовив Катю Гандзюк?», і, здивований, зателефонував редактору цієї програми, щоби з’ясувати, як активіст потрапив у студію. Виявляється, він був включений у перелік гостей Адміністрацією Президента і має нести в маси пропаганду з вулиці Банкової. А я думав, що Уколова життя чомусь навчило...

    Тим не менш, я думаю, що Віктор робить технологічну помилку, намагаючись зараз відтворити свій сумний досвід 10-річної давнини. Де-де, а в Адміністрації Президента знають, що Тимошенко має таке ж відношення до вбивства Гандзюк, яке Уколов мав до розбещення двох дітей свого давнього друга.

    Нагадую, що організатором вбивства Катерини Гандзюк, насправді, є активіст «Правого Сектору» Сергій Торбін, нагороджений орденом «За мужність ІІІ ступеня», який до свого арешту керував у Херсоні громадською організацією «Добровольці Божої Чоти», що об’єднує учасників АТО. Разом з Торбіним за вбивство Гандзюк за ґратами опинився «народний герой України» Володимир Васянович, який також воював у складі «Правого Сектору» на Донбасі й також нагороджений орденом «За мужність ІІІ ступеня». Торбіну та Васяновичу інкримунють те, що вони залучили до участі в замаху на Гандзюк ще трьох активістів: Горбунова, Вишневського й Грабчука. Сірчану кислоту, яка була вилита на Гандзюк, придбавав Горбунов на гроші, які йому вручив народний герой України Васянович. Безпосередньо виливав кислоту на Гандзюк активіст Грабчук. На допитах патріоти пояснили свій мотив тим, що хотіли провчити Гандзюк за те, що вона є ватницею та має неправильні переконання.

    Тому громадським активістам треба пікетувати на бабусь, які ходять на мітинги Тимошенко, а організацію С14, «Правий сектор» та персонально народного депутата Дмитра Яроша – з тим, щоби ця зграя патріотів слідкувала за своїми побратимами й несла, принаймні, моральну відповідальність за вбивство херсонської активістки.
    как то так
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 231 з 3000 ПершаПерша ... 1311812212222232242252262272282292302312322332342352362372382392402412813317311231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті