Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 3000 ПершаПерша ... 1301802202212222232242252262272282292302312322332342352362372382392402803307301230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4581

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Что за бред, я давно знаю что у них долг, я только не знаю кому они должны.
    Наш вариант это взять в долг, часть украсть, остальное повесить на народ и снова взять в долг - Вы почувствовали что Вашу задницу спасли?
    да, я почуствовал. Если бы был дефолт в условиях нападения рашки, страны бы уже не было, а военные действия велись бы тут.

    Но нас не бомбят. И это тяжело не чувствовать.

  2. #4582
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    у масика опять недержание. та шож такое-то? чем его кормят, что он каждые две минуты ходит?


  3. #4583
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    В лице политиков и власти - да проститутка...
    В лице страны - нет....
    Пля, достали ваши кацапские отмазки и попытки себя оправдать! В номере речь шла об УКРАИНЕ!! О стране/государстве, а не о политиках! До той фразы МНОГОКРАТНО звучали слова "Украина", "украинцы", "мы", и абсолютно у всех у них был ОДИН смысл - БЕЗ двойного дна! Например, фраза "мы народ, у которого культуры хватает всего лишь на 4 дня": речь об УКРАИНЦАХ - ни одному идиоту в голову не придёт на фразу "мы народ" подумать, что речь о ПОЛИТИКАХ.
    Дальше на арену выходит "Порошенко", роль которого играет Зеленский, - все следующие фразы произносятся от его имени:
    - "Что такое Украина, в которую выгодно выбрасывать свои деньги", - речь о ГОСУДАРСТВЕ, а не о чиновниках, т.к. кредиты дают ГОСУДАРСТВУ, а не президенту/премьеру/Раде и т.п., у этой фразы ОДИН смысл;
    - "Ось у - это доходы украинцев... Теперь уровень жизни: посмотрите, как он динамично у нас развивается...", - "украинцы", "у нас" - это именно УКРАИНЦЫ, НАРОД, а не политики, у этих фраз ОДИН смысл.
    И еще несколько подобных предложений. После такого количества НЕдвусмысленного текста следующую фразу мозг воспринимает ТАК ЖЕ. Устроен он - мозг - так, и сколько бы ты ни доказывал самому себе, что твой мозг устроен иначе, это ничего не изменит: от слова "сахар" во рту слаще не станет.
    И дальше та самая мерзкая фраза (дословно переписываю из ролика): "Что касается кредитования, то Украина, если честно, между нами, напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых. Т.е. готова принять в любом количестве с любой стороны, если вам не жалко". Кредитуют ГОСУДАРСТВО, а не политиков! Деньги дают ГОСУДАРСТВУ, а не политикам! Отдавать кредит будет ГОСУДАРСТВО, а не политики! Доказывая, что именно в ЭТОЙ фраз клоун говорил о власти, а не о стране, ты только выставляешь себя идиотом, но смысл фразы от этого НЕ МЕНЯЕТСЯ!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #4584
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так воспринимает то каждый по своему....Вы воспринимаете упомянутое высказывание что проститутка, т.к. на уровне подсознания так думаете (ну или методичка...) Конечно же ИМХО
    Ты так и не ответил на вопрос, который я тебе когда-то задавала: если бы в той фразе вместо слова "Украина" стояло бы имя твоей жены, то точно так же СПОКОЙНО это воспринял бы? И не делай вид, что ты опять не заметил вопрос, - я буду его задавать тебе до тех пор, пока не ответишь.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Пользуясь Вашей логикой - а там говорилось что это вся страна или может быть - это велосипед.....
    П...ц! Давай еще по буквам разберём: эта буква об украинцах, эта о русских, эта о евреях и т.д.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Очень похоже на трактовки, например, участия регулярных войск России в войне на Донбассе....
    +100000000000 Что только подтверждает, КАКОЙ страны фанатиком является Юстас.
    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Если Вы за Юрмалу то контекст это руководство страны
    Мнение кацапов мы уже знаем - не стОит повторяться, кацап.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Обо всех причастных .....
    А к руководству народ никак не причастен? Не он выбирал эту власть? (имею ввиду ВСЕ власти за все годы независимости) Она с Марса свалилась?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #4585
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    65% населения сидит на субсидии. Куда не плюнь попадешь в льготников. Не, не проститутка....
    Пля, было 60% на субсидии. В прошлом году урезали чуть ли ни половину получателей (на форуме об этом тоже писали) - стало 65%. Похоже, Шурик в школе математику прогуливал.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Руководство, да и то далеко не все, выбирает не более трети народа
    И кто тебе доктор, что ты не ходишь на выборы? Сам виноват, что выбрали не тех, кто тебе нравится, так сиди теперь и помалкивай.
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    считаю, что медленно, но движемся вперед, возможно и не благодаря, а вопреки...
    ППКС
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Главное, что бы не попутали ориентир в пространстве и не оказалось, что не движемся вперед, а погружаемся на дно....
    А какого нормального человека интересует, что тебе там кажется?
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    зло - то что у нас так много совков, верящих что надо добиваться халявы а не достойной оплаты труда.
    +10000
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Но справедливости ради, Станк не за Пэтра....
    Станк вообще ни за кого. Но категорически против косатой и клоуна. И уже в одном этом он в миллионы раз ЛУЧШЕ и УМНЕЕ тебя.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #4586
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    просто забавно будет наблюдать за партактивом во втором туре - Йуля против Вовы
    Мечтай, мечтай - 1,5 месяца у тебя еще есть. Потом будешь долго плакать, когда во втором туре увидишь Юльку против Пороха.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Не видно реальных перспектив развития государства...
    Очки надень.
    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Вы украинец, и я украинец
    Вы брали кредит? и я не брал
    Вы попрошайничали на международном уровне? и я тоже
    Вы хотели чтоб нам дали кредит, могли повлиять на это, зависело ли от нас в этот момент возьмут ли они ещё или остановятся на разделеном?
    О нас ни кто не знает, знают о попрошайке Яценюке и его последователях (в последнем руководстве)
    Молодец у нас Кличко, Усик, Бубка ..... фсё,
    Трындец! С таким же успехом можно сказать "Я брал кредит? Нет. Брала моя жена. А потом она умерла. Значит, я не обязан отдавать кредит". Я не о тебе лично говорю - абстрактно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #4587
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Что то ты сегодня рановато...позвали на помощь....иль много неприятного для бандюков написано, что нужно мусором закидать?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #4588
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Что то ты сегодня рановато...позвали на помощь....иль много неприятного для бандюков написано, что нужно мусором закидать?
    Ща еще и Возар прибежит со всей своей шоблой...

    такое вот выложили...

    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #4589
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    нагло врать Вы тоже не гнушаетесь, как я понимаю.
    Потому как население Грозного составляло максимум около 400 тысяч в 1987, а минимум - около 190 тысяч в 1996.
    Так что про "все население" слышать от людей, упрекающих в неучтивости ... смешно.
    Какой же тварью нужно быть, чтобы так цинично и весело рассуждать о смертях НЕСКОЛЬКИХ ТЫСЯЧ мирных жителей, в том числе женщин и детей!
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Опять заезженный аргумент....Израиль все свое существование воюет...и что сидит в нищете...
    Пля, опять кивание на Израиль. Эта страна находится в состоянии войны с момента своего существования, т.е. с послевоенного времени. Кто тебе, убогий, сказал, что с первых же лет Израиль стал ПРОЦВЕТАТЬ??? К концу пятого года войны он находится в куда худшем состоянии, чем мы сейчас. Так что усохни, рашик.
    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Я уверен что Петина команда брала и будет брать
    Она еще и ОТДАЁТ. Впервые за всю историю независимой Украины.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #4590
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    у нас плохо не потому что путин напал, а путин напал потому что у нас плохо
    Какой фееричный бред! Похоже, рашика подвезли новые методички с новыми причинами нападения Х.ла на Украину.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Но есть ШАНС, что новые люди смогут (если захотят, конечно) заложить основы для решения этих проблем и это как минимум....
    Бл...ха-муха, НЕТ этого шанса!!! Потому что те "люди", на которых ты дрочишь, не только ни хрена НЕ СМЫСЛЯТ ни в политике, ни в экономике, ни в военном деле, ни во всех остальных вопросах, но еще и НЕНАВИДЯТ Украину!!! И можешь хоть из кожи вон вылезти, доказывая, что это нет, - это ничего не изменит. Если я ЛЮБЛЮ свою страну, то я всегда говорю о ней ХОРОШО, даже о том, что мне в ней не нравится. А когда страну НЕНАВИДЯТ, то на сцене страны ЕС называют её валютной шлюхой и после 5 лет войны собираются припозти на коленях к тому, кто убил почти 13 тыс. её (страны) граждан!
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    в первую очередь надо убирать гнилую голову
    И заменить её на голову с ядом.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #4591
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово


  12. #4592
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ща еще и Возар прибежит со всей своей шоблой...

    такое вот выложили...

    Ну

    https://ru.krymr.com/a/video-ya-ne-h.../29639368.html

  13. #4593
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Привоз.Одесса.

  14. #4594

    Реєстрація
    13 червень 2014
    Дописів
    98

    Типово

    Интересная информация появилась. Товарищ, который якобы АТО-шник (Сергей Фаворский УСУ - АТО) в прямом подчинении у депутата из БПП (Антонищак Андрей Федорович - бенефициар УСУ АТО), за последним тянутся дела по Львову нехорошие. В том числе решает дела с таможней, что наталкивает на мысль о том, что Зеленский ой как им неудобен.

  15. #4595
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Привоз.Одесса.
    Тю, так Привоз -єто ж Родина
    Я же говорила, они -одной крови
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #4596

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тю, так Привоз -єто ж Родина
    Я же говорила, они -одной крови
    А чего ПАПу бы там же не прогуляться ? Тоже человек не чужой
    Shit or get off the pot!

  17. #4597
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тю, так Привоз -єто ж Родина
    Я же говорила, они -одной крови
    Ай я яй...говорите европейский выбор....а евреи то не нравятся ... намеки странные даете ...как же так...Вам не стыдно....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #4598
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 591

    Типово

    Как-то перемешано всё в "активных" головах.
    1. Для того, чтобы народ имел возможность влиять (хоть как-то) на процесс развития государства, этому должен способствовать Закон о выборах, УТВЕРЖДАЮЩИЙ тип избирательной системы. Существующий Закон дает возможность формирования парламента ВОПРЕКИ волеизъявлению народа (пусть поднимут руки те, кто избрал Добкина-младшего). Таким образом, всю ответственность за состояние государства взяла на себя ... группа товарищей. Сам по себе этот факт не есть плохо или хорошо. В тех же США - та же песня. Важен результат. Формируя "Коалиционное соглашение", победители выборов задекларировали умные положения. Остался открытым вопрос, чьими усилиями коалиционное соглашение было нарушено и ГЛАВНОЕ - кому и сколько заплатили за то, что развалившаяся коалиция не стала причиной внеочередных выборов. Здесь неуместно брызгать слюной на тему выборов в воюющей стране. Лучше объяснить поведение тех, кто уверовал, что за развал коалиции отвечать не придется. Т.е. был нарушен главный Закон деятельности парламента, а парламентариям - пофигу. Народу - тоже. Есть ли у парламентариев возможность выступить против - есть. Но - "не на часі". Есть ли у народа возможность "приструнить" парламент? НЕТ!!!
    Декларирование всеобщего равенства перед Законом не может дать каких-либо результатов. Просто в силу изначального постулата, что вначале формируются отношения, а потом создается Закон, их регулирующий. Т.е. в условиях формирования НОВЫХ отношений - Закон запаздывает. Капиталисты упростили эту процедуру. В тех же США перед Законом равны IBM и Microsoft. Ford и GM. Т.е. субъекты права, обладающие сравнимыми возможностями свои права защищать. Я не стану здесь обсуждать Ахметова и Коломойского, но равноправия их лишила упомянутая "группа товарищей". За какие заслуги? Перед кем? Почему бы не свести их в открытом инвестиционном поединке? Ведь государство получит свою выгоду независимо от того, кто победит. Значит не государственные интересы стояли во главе угла тех, кто формировал Законодательную базу. Не интересы государства УКРАИНА.
    2 В качестве прорыва действующей власти указывают децентрализацию.
    Создается ощущение, что без вмешательства Киева мы бы достигли огромных успехов. А мы - это кто? Это все? У нас нет дотационных регионов? Или бедных мы из Украины исключаем?
    Возникает парадокс, централизация политической власти порождает децентрализацию экономики. Это из какой политэкономии? Политики уже не хотят вкусно кушать? Их любовницам уже не хочется кружевных труселей? К какому разрешению этого парадокса ведет "группа товарищей" (я просто не могу эту группу назвать элитой).
    Таким образом, за 5 лет своего президентства, Порошенко ВСЕ свои усилия направлял на получения полного контроля над законодательной и судебной властями. Это стремление сопровождалось так же получением контроля над средствами массовой информации. Это не стремление к диктатуре? Точно? И если цель будет достигнута всем будет хорошо? Это точно 21 век?

  19. #4599
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Эмм... вот интересно, если всех участников ужесточающегося здесь в геометрической прогрессии срача одномоментно с помощью волшебной палочки материализовать в одном месте - они уже вцепятся друг другу в волосы без излишних околичностей - или срач всё же прекратится?

    Так это ещё полтора месяца до "выборов" - а что будет за два дня?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #4600
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Эмм... вот интересно, если всех участников ужесточающегося здесь в геометрической прогрессии срача одномоментно с помощью волшебной палочки материализовать в одном месте - они уже вцепятся друг другу в волосы без излишних околичностей - или срач всё же прекратится?

    Так это ещё полтора месяца до "выборов" - а что будет за два дня?
    Учитывая накал страстей администрация будет вынуждена или "положить" с 0:00 30.03.18 до 20:00 31.03.18 форум, или нанять штатных модераторов.

Сторінка 230 з 3000 ПершаПерша ... 1301802202212222232242252262272282292302312322332342352362372382392402803307301230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті