Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 3000 ПершаПерша ... 1271772172182192202212222232242252262272282292302312322332342352362372773277271227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4521
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ровно так же люди женятся/выбирают друзей к примеру . Не все счастливо с первого раза . Потом есть время на оценку выбора . Что не так тот?
    Украина никуда не двинулась к сожалению . Она плывет по течению . ...
    Ассоциация - занос машины на льду. Думаю, поймете о чем я)
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #4522
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да да.
    "Убить все 140 миллионов" - это, несомненно, подмена манипуляции ... ага ...
    )))))))))))))))
    Но справедливости ради, Станк не за Пэтра....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #4523
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    зло - то что у нас так много совков, верящих что надо добиваться халявы а не достойной оплаты труда.
    Ну, то есть, "от каждого по способностям, каждому по труду" ?
    Этого надо добиваться ?

  4. #4524

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Все предыдущие годы причисляла себя к ее сторонникам. Но сегодня понимаю, что и она - не панацея. Только политик НОВОГО поколения и только с населением с НОВЫМ мышлением изменят страну к лучшему. И увы...понимаю, что это произойдет даже не в марте 2019.
    у меня вопрос гораздо прозаичней

    просто забавно будет наблюдать за партактивом во втором туре - Йуля против Вовы

  5. #4525
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    у меня вопрос гораздо прозаичней

    просто забавно будет наблюдать за партактивом во втором туре - Йуля против Вовы
    Да к Юле побегут. Вова то пропагандонов не оплатит... Не его уровень.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #4526
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Главное, что бы не попутали ориентир в пространстве и не оказалось, что не движемся вперед, а погружаемся на дно....
    Ориентиров по большому счету два - или стремимся в цивилизованный мир или становимся страной третьего мира. Ну и каждый пусть сам решает где дно, а где поверхность.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #4527
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ага ... "становимся" ...
    А сейчас, типа, одни - к умным, другие - к красивым.
    ))))))))))))))))))

  8. #4528
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Сообщение от SergOv
    Да да.
    "Убить все 140 миллионов" - это, несомненно, подмена манипуляции ... ага ...
    Станк воин и знает, что с другой стороны с нами хотят сделать то же самое - убить всех. Это не раз громогласно декларировалось тамошними деятелями. Поэтому - как аукнется, так и откликнется.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #4529

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    у меня вопрос гораздо прозаичней

    просто забавно будет наблюдать за партактивом во втором туре - Йуля против Вовы
    учитывая что Вова халявы вроде не обещает, то наверно Вова.
    Хотя еще раз говорю. В парламентской республике не так важно кто президент.

    А вот приемственности политики и продолжения ремонта дорог например очень хотелось бы.


    В сущности Вова ничего не изменит, так что Вова. Просто будет чуть-чуть смешнее.


    Но Петя ж никуда не денется Есть парламентские выборы, есть импичмент в конце концов

  10. #4530
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не знаю, как вам, а мне точно, не хуже живется в сегодняшней Украине. Сложно - да. А когда пенсу в нашей стране жилось просто?!
    Та дело то не только в экономике (лично мне возможно стало чуть лучше...получил новую должность)....Не видно реальных перспектив развития государства....работа правоохранительной системы только для галочки или для тех кто при деньгах....налоги все больше и больше хочется назвать оброком....разруха и в головах окружающих и вокруг.....откровенная ложь с телеэкранов и нет ответственности ......и многое многое многое....
    Да еще, не помню кто сказал - Нельзя быть счастливым в окружении несчастных....как то так...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #4531
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    [COLOR=#000000] Станк воин и знает, что с другой стороны с нами хотят сделать то же самое - убить всех. Это не раз громогласно декларировалось тамошними деятелями. Поэтому - как аукнется, так и откликнется.
    Ссылки на "не раз декларации" можно ?

    И, да, ... ээээ ... людей с радикальными взглядами везде бывает.
    А вот их поддержка людьми, не производящими впечатления глупых - говорит о болезни всего общества.

  12. #4532

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Та дело то не только в экономике (лично мне возможно стало чуть лучше...получил новую должность)....Не видно реальных перспектив развития государства....работа правоохранительной системы только для галочки или для тех кто при деньгах....налоги все больше и больше хочется назвать оброком....разруха и в головах окружающих и вокруг.....откровенная ложь с телеэкранов и нет ответственности ......и многое многое многое....
    Да еще, не помню кто сказал - Нельзя быть счастливым в окружении несчастных....как то так...
    люди в совке были счастливы, а у них было меньше чем сейчас. Счастье - вопрос пропаганды.

  13. #4533
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ориентиров по большому счету два - или стремимся в цивилизованный мир или становимся страной третьего мира. Ну и каждый пусть сам решает где дно, а где поверхность.
    В цивилизованный мир никогда дикаря не пустят!!! Разве что в зоопарке будут показывать....
    Поэтому сначала самим становиться цивилизованными...а уж потом выбирать путь... и куда то двигаться...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #4534
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    люди в совке были счастливы, а у них было меньше чем сейчас. Счастье - вопрос пропаганды.
    Что там с добиванием "достойной оплаты ?
    Надо ли добиваться "от каждого по способностям - каждому по труду" ?

  15. #4535
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    люди в совке были счастливы, а у них было меньше чем сейчас. Счастье - вопрос пропаганды.
    Откуда знаешь?
    Все патриоты говорят все было ужасно!!! Так что сгинь рашабот....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #4536

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что там с добиванием "достойной оплаты ?
    Надо ли добиваться "от каждого по способностям - каждому по труду" ?
    ну вроде в европе социализм. Просто когда роаботники Ахметова не требуют повышение зарплат при гиганской прибыли у него и европейских ценах на уголь - меня это немного добивает.

  17. #4537

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Откуда знаешь?
    Все патриоты говорят все было ужасно!!! Так что сгинь рашабот....

    когда тебе из всех щелей говорят что ты счастлив - какое-то время это точно работает.

    То же самое с зрадоботами. стали в кружок и рассказываете друг дружке какие вы бедные несчастные -> сами себе внушили.

  18. #4538

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    вот подумайте. Народ после 9 мая 45 года был счастлив.

    а что у него было? НИЧЕГО. Голод, разруха и карточки.

    А вам газ видете ли по субсидиям подают - негодяи.

  19. #4539
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Гы.
    А те, которые себе и вокруг рассказывают "правильно идем" - чем отличаются.
    )))))))))))))))))))))

  20. #4540
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=SergOv;36795925]
    Ссылки на "не раз декларации" можно ?
    Да, пожалйста

    И, да, ... ээээ ... людей с радикальными взглядами везде бывает.
    А вот их поддержка людьми, не производящими впечатления глупых - говорит о болезни всего общества.
    Это ко всем относится? Как то я от Вас ничего не припомню подобного о российских нацистах
    Кстати - а как расценивать пассаж путина о том, что россия не имеет границ? Иначе как претензией на мировое господство это как ни крути. не назовьеш
    Востаннє редагував Абориген: 10.02.2019 о 14:23
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 227 з 3000 ПершаПерша ... 1271772172182192202212222232242252262272282292302312322332342352362372773277271227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті