Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 3000 ПершаПерша ... 1261762162172182192202212222232242252262272282292302312322332342352362763267261226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4501
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А в итоге получается когнитивный диссонанс- руководство выбирает народ, который они любят, а вот руководство нет.
    Руководство, да и то далеко не все, выбирает не более трети народа, так что как Вы там про большинство, должное меньшинству подчиняться и не вякать, рассказывали ...

  2. #4502
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ага, понято, тут поем, тут не поем, тут рыбу заворачиваем.
    Ну, что ж вы крутитесь.
    Рашики тоже так крутятся "настамнет", "мынепротивбратскогонарода", "мышебратья" и пр.
    Мы любим украинский народ, но не любим руководство.

    А в итоге получается когнитивный диссонанс- руководство выбирает народ, который они любят, а вот руководство нет.
    Это как и у вас - шизофрения.
    Ага...шизофрения...
    А выбирать одно и тоже гавно десятилетия, а тем более за него еще и пропагандировать - это по Вашему что?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #4503
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Руководство, да и то далеко не все, выбирает не более трети народа, так что как Вы там про большинство, должное меньшинству подчиняться и не вякать, рассказывали ...
    Ой, а КТО не дает народу остальному поучавствовать в выборах?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #4504
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ага...шизофрения...
    А выбирать одно и тоже гавно десятилетия, а тем более за него еще и пропагандировать - это по Вашему что?
    Я не знаю, у рашиков спросите чего они одно и тоже гавно деятилетиями выбирают.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #4505
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    65% населения сидит на субсидии. Куда не плюнь попадешь в льготников. Не, не проститутка....
    Ну тут еще много можно.
    К примеру, государство Украина, отчетливо понимая бесперспективность кондитерского бизнеса в собственных руках, продало по балансовой стоимости несколько кондитерских предприятий одному ... ээээ ... жучку.
    Заодно еще и предприятиями по автосборке и корабликам добавило.
    Ну ясно же, что государству это все нахрен не надо было.
    К тому же мог это купить любой каждый желающий.

  6. #4506
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не знаю, у рашиков спросите чего они одно и тоже гавно деятилетиями выбирают.
    Ведьма, Вы что поклонница рашиков, что все за поребрик заглядываете? Вам не стыдно....после всех бед что они нам принесли...
    Ваш царь Петро с 98 года у власти...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #4507
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я никого ни к кому не отношу, простите.
    Любой может ошибаться.
    Некоторые предпочитают ошибаться упорно.

    Ну а защищать демагога, называя демагогами других - к тому же упорству и относится.
    Так что лексикон "массы тупых обезьян", к коим Ваша подзащитная относит имеющих мнение не совпадающее с ее мнением, придется терпеть и вам, извините.

    Да, и относясь к тому же лагерю в котором находятся микелы с дейнерисами, я бы поостерегся выражать мнение по поводу учтивости выражений кого бы то ни было.
    Я не требую от Вас учтивости в выражениях, пожалуйста, выражайтесь как считаете нужным - мне это совершенно безразлично. Но если в мой адрес будут раздаваться обвинения типа "подлизнуть" - не промолчу. И еще - в отличие от Вас я никого не определяю ни в какой лагерь. Да - моя точка зрения в большинстве случаев совпадает с, как Вы изволили выразиться, микелы с дейнерисами, даже с самой (о ужас!) Ведьмой и мне все они, не скрою, симпатичны, как и Станк, L_pt, и вообще все, кому слово Украина не пустой звук, не страна ЧОЧ. И несимпатичны те, кто снисходительно посмеиваясь и поплевывая говорит о нашем государстве.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #4508

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И несимпатичны те, кто снисходительно посмеиваясь и поплевывая говорит о нашем государстве.
    страна - это святое
    государство - в том виде какое есть - заслуживает

  9. #4509
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Не голосовала за Порошенко, ни одного дня не верила в его возможности изменить что-то кардинально в стране, уверена и сегодня - он не тот человек, который, даже и за 5 лет, смог бы привести нас к всеобщему удовлетворению жизнью . Также уверена, что даже, если Зе и получит президентский пост, сегодняшние его "фаны" уже через пару лет мах, будут соревноваться в его клеймлении. Как сейчас это делают, большинство тех, кто привел вчера Пороха к власти. Имхо - это примитивное шараханье из стороны в сторону, ни к какой цели не приближающее. До сих пор во всем обвиняли гипотетических пенсов, голосующих за пресловутую "гречку". Сегодня за Зеленского, на мой взгляд, топят "последние из могикан", вскормленные и воспитанные в совке. Большинство знакомых мне ровесников моих детей (30-40 лет)- отнюдь не видят в нем лидера. И я с ними согласна. Кто - не знаю и не вижу. Но считаю, что медленно, но движемся вперед, возможно и не благодаря, а вопреки...
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #4510
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я не требую от Вас учтивости в выражениях, пожалуйста, выражайтесь как считаете нужным - мне это совершенно безразлично. Но если в мой адрес будут раздаваться обвинения типа "подлизнуть" - не промолчу. И еще - в отличие от Вас я никого не определяю ни в какой лагерь. Да - моя точка зрения в большинстве случаев совпадает с, как Вы изволили выразиться, микелы с дейнерисами, даже с самой (о ужас!) Ведьмой и мне все они, не скрою, симпатичны, как и Станк, L_pt, и вообще все, кому слово Украина не пустой звук, не страна ЧОЧ. И несимпатичны те, кто снисходительно посмеиваясь и поплевывая говорит о нашем государстве.
    Да не вопрос.
    Благодарствую за позволение свободы в выражениях.
    Симпатизировать откровенно нацистским взглядам в этой стране тоже не запрещено.

  11. #4511
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Но считаю, что медленно, но движемся вперед, возможно и не благодаря, а вопреки...
    Именно!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #4512

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Именно!
    та не
    как там Алиса говорила: "... тут чтобы остаться на месте надо бежать изо всех сил, а уж чтобы..."

  13. #4513
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Но считаю, что медленно, но движемся вперед, возможно и не благодаря, а вопреки...
    Главное, что бы не попутали ориентир в пространстве и не оказалось, что не движемся вперед, а погружаемся на дно....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #4514

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не голосовала за Порошенко, ни одного дня не верила в его возможности изменить что-то кардинально в стране, уверена и сегодня - он не тот человек, который, даже и за 5 лет, смог бы привести нас к всеобщему удовлетворению жизнью . Также уверена, что даже, если Зе и получит президентский пост, сегодняшние его "фаны" уже через пару лет мах, будут соревноваться в его клеймлении. Как сейчас это делают, большинство тех, кто привел вчера Пороха к власти. Имхо - это примитивное шараханье из стороны в сторону, ни к какой цели не приближающее. До сих пор во всем обвиняли гипотетических пенсов, голосующих за пресловутую "гречку". Сегодня за Зеленского, на мой взгляд, топят "последние из могикан", вскормленные и воспитанные в совке. Большинство знакомых мне ровесников моих детей (30-40 лет)- отнюдь не видят в нем лидера. И я с ними согласна. Кто - не знаю и не вижу. Но считаю, что медленно, но движемся вперед, возможно и не благодаря, а вопреки...
    Ровно так же люди женятся/выбирают друзей к примеру . Не все счастливо с первого раза . Потом есть время на оценку выбора . Что не так тот?
    Украина никуда не двинулась к сожалению . Она плывет по течению . Иногда ей везёт и мандарины (вроде рынка ИТ) падают в клюв . На даже этим тольком воспользовался не могут . Точно так же как и Украина , ещё сотня стран "видит перемены " , но это не их заслуги
    Shit or get off the pot!

  15. #4515
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да не вопрос.
    Благодарствую за позволение свободы в выражениях.
    Симпатизировать откровенно нацистским взглядам в этой стране тоже не запрещено.
    Какая примитивненькая манипуляция - национализм подменять нацизмом. Хотя это - одна из скреп Раша пропаганды...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #4516
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какая примитивненькая манипуляция - национализм подменять нацизмом. Хотя это - одна из скреп Раша пропаганды...
    Да да.
    "Убить все 140 миллионов" - это, несомненно, подмена манипуляции ... ага ...
    )))))))))))))))

  17. #4517
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    к слову...пока в одном месте
    Возар, Ведьма, Порохобот и иже с ними - Тимошенко есть вселенское, зло от слова совсем?
    Все предыдущие годы причисляла себя к ее сторонникам. Но сегодня понимаю, что и она - не панацея. Только политик НОВОГО поколения и только с населением с НОВЫМ мышлением изменят страну к лучшему. И увы...понимаю, что это произойдет даже не в марте 2019.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #4518
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    та не
    как там Алиса говорила: "... тут чтобы остаться на месте надо бежать изо всех сил, а уж чтобы..."
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  19. #4519
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Главное, что бы не попутали ориентир в пространстве и не оказалось, что не движемся вперед, а погружаемся на дно....
    Не знаю, как вам, а мне точно, не хуже живется в сегодняшней Украине. Сложно - да. А когда пенсу в нашей стране жилось просто?!
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  20. #4520

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    к слову...пока в одном месте
    Возар, Ведьма, Порохобот и иже с ними - Тимошенко есть вселенское, зло от слова совсем?
    она лишь удовлетворяет спрос.


    зло - то что у нас так много совков, верящих что надо добиваться халявы а не достойной оплаты труда.


    другими словами трусы. Ведь оплату труда надо добиваться у работодателя, а он страшный.

    а халяву требовать у государства, а оно всем должно.

Сторінка 226 з 3000 ПершаПерша ... 1261762162172182192202212222232242252262272282292302312322332342352362763267261226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті