Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 3000 ПершаПерша ... 1341842242252262272282292302312322332342352362372382392402412422432442843347341234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4661
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    АКТЕР ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОТИВ УКРАИНСКИХ САНКЦИЙ В ОТНОШЕНИИ РОССИЙСКИХ АРТИСТОВ

    Украинский актер, шоумен, лидер студии “Квартал - 95” Владимир Зеленский выступил за отмену санкций в отношении российских артистов. По его мнению, нельзя вмешивать "звезд" в политические игры и вносить их в разные "черные списки". Об этом он сообщил в интервью латвийскому порталу Delfi.

    Владимир Зеленский отметил, что считает неправильным запрещать российским артистам выступать на Украине. Причем, то же самое касается чтения книг и просмотра фильмов, которые выпустили в России. Все это должно быть доступно гражданам Незалежной.

    В интервью латвийским СМИ он не просто высказался против, но и назвал украинскую политику глупостью.

    Кстати, Зеленский считает, что артист перестает носить это звание, если идет в политику.

    https://amp.crimea.kp.ru/daily/26703...M15rCYwTVrFb94
    вот за что вы переживаете ? За полные залы или за деньги ? Или просто вове насрать ?

  2. #4662
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    а если еще уточнить в чьей церкви обвенчаться, то смысл опять поменяется
    Нет не поменяется - цель то будет достигнута....Девушка будет с любящим человеком....ну если и он не обманет....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #4663
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    У вас странная логика. Одни кандидаты обещали "А", другие - "Б".
    Вы проголосовали за вариант "А", т.к. это соответствует вашим убеждениям. Но победивший кандидат недостаточно делает для его реализации, хоть и формально за. Вывод: он - плохой (пока логика работает).
    Но следующий вывод: давайте попробуем "Б", может на это раз не обманут - не поддаётся пониманию.
    Девушка выбирает между двумя парнями: один обещает жениться, другой - убить. Выбрала первого - обманул сволочь, не женился. Выберу теперь второго - может быть хоть этот не обманет - убьёт по-настоящему.
    да нормальная у меня логика.
    берем три ваших кандидата
    Порошенко Зеленский Тимошенко
    Имеет бизнес в рф Да Да ?
    Будет договариваться с путиным да да да
    Учавствовали в коррупционных скандалах да нет да
    есть ли связи с прокремлевскими политиками да нет да

    такая краткая,корявая может однобокая статистика по которой зеленский выигрывает только потому что не был во власти,а так бы счет был поровну.
    так где вы тут увидели "жениться" и "убить"?
    тем более что тимошенко за европейский курс и за суверенитет украины.
    а зеленский сказал что крым и восток это украина?

  4. #4664
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    вот за что вы переживаете ? За полные залы или за деньги ? Или просто вове насрать ?
    Вова сам не ожидал, что всё так обернётся!
    После просмотра виддео сами поймёте: https://www.facebook.com/groups/1771...3915234587174/

  5. #4665

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    тем более что тимошенко за европейский курс и за суверенитет украины.
    а зеленский сказал что крым и восток это украина?
    Только попытки "снизить цену на газ вдвое" или "договориться с Путиным" - губительны. А если их всерьёз пытаться претворять в жизнь, то всё - "пропал дом".
    Европейский курс и суверенитет это только слова, если вспомнить о том что она врёт как дышит. Это на фоне Януковича у неё более европейский курс.

    Идеальным был бы вариант мирного транзита власти людям с близкой идеологией. Т.е. победа демократической оппозиции. Но она у нас опять объединиться не может.

  6. #4666
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да хоть пример рассказов про санкции в ес и торговля с рф в украине.
    а так масса.
    из последнего это бензин для всу из рф,через беларусь покупали.
    а так очень были интересные статьи типа такой(за эту не ручаюсь)
    https://korrespondent.net/business/e...y-doklad-SIPRI
    Чьих рассказов? Кто рассказывал?

    По вашей ссылке - "Украина выбыла из лидеров
    Согласно данным SIPRI, за последние пять лет Украина заняла 11 место среди мировых экспортеров оружия, обеспечив 1,7 процента всего мирового экспорта вооружений."

    А таблица заканчивается 2016-м годом. Наверняка, поставки были по заключенным ранее договорам, которые заключал не Порошенко.

  7. #4667
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово


  8. #4668
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Только попытки "снизить цену на газ вдвое" или "договориться с Путиным" - губительны. А если их всерьёз пытаться претворять в жизнь, то всё - "пропал дом".
    Европейский курс и суверенитет это только слова, если вспомнить о том что она врёт как дышит. Это на фоне Януковича у неё более европейский курс.

    Идеальным был бы вариант мирного транзита власти людям с близкой идеологией. Т.е. победа демократической оппозиции. Но она у нас опять объединиться не может.
    почему губительны?
    поляки уменьшают цену воды и части других плат.
    даже ком.транспорт хотят сделать частично бесплатным.
    а у нас свой газ надо продавать втридорога.
    это уже не раз обсуждалось.
    государство должно помогать развиваться своим людям,а не наживаться на них как паразиты.

    а теперь давайте четко как вы говорите по логике.
    вы настаиваете на кандидатуре петра.
    так?
    петр в ес сказал четко
    Все средства, которые были применены четыре года. Мы мобилизуем сейчас поддержку всего мира для того, чтобы Путин был за столом переговоров
    даже такие пропагандоны как возар уже говорят за мир,хотя недавно кто так писал называли ватниками
    и вы пишите,что
    Только попытки "снизить цену на газ вдвое" или "договориться с Путиным" - губительны.
    где логика в том,чтоб боятся других из-за переговоров и голосовать за третьего,который их предлагает?
    тем более,что надо бы вспомнить переговоры петра насчет иловайска и дап и чем это все закончилось.

  9. #4669
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вова сам не ожидал, что всё так обернётся!
    После просмотра виддео сами поймёте: https://www.facebook.com/groups/1771...3915234587174/
    Видео посмотрел . К моему вопросу вам не имеет отношения это видео .
    Я ещё спрошу - с какой целью вкидываете про артистов ?

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    вот за что вы переживаете ? За полные залы или за деньги ? Или просто вове насрать ?

  10. #4670

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вы в театр одного актера играете?

  11. #4671
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Завидую вашим ощущениям и оптимизму .
    Но так или иначе - эт хорошо
    Мне многие завидуют)
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  12. #4672
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вы в театр одного актера играете?
    Не, я не зритель в их театре)

  13. #4673
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Чьих рассказов? Кто рассказывал?

    По вашей ссылке - "Украина выбыла из лидеров
    Согласно данным SIPRI, за последние пять лет Украина заняла 11 место среди мировых экспортеров оружия, обеспечив 1,7 процента всего мирового экспорта вооружений."

    А таблица заканчивается 2016-м годом. Наверняка, поставки были по заключенным ранее договорам, которые заключал не Порошенко.
    итак все по порядку.
    санкции к рф применили в каком году?
    весна 2014.
    таблица заканчивается 2016.
    целых 2 года украина поставляла врагу оружие.
    когда европейцы теряли деньги прекратив поставки.

    свежее?
    поставки топлива всу.
    или вот те мазы,которые с русских комплектующих вместо украинских кразов

  14. #4674
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Всё, что сказано, подтверждается фактами. )

    Ніна Орловська
    Вчера в 11:35 ·
    Тут «новое незапятнанное молодое лицо(ну как лицо) в политике»™️, обиделось что общественность назвала его клоуном, и решило запустить флешмоб #яклоун, щоб армия одноклеточных поддержала своего кандидата.
    Мол, давайте поедим говна все вместе.
    В инстаче посыпались слезливые зубожилые истории о геноцыде и низких зарплатах, щедро приправленные «дикретными» 860 грн в месяц.
    Но недаром говорят - каков поп, таков и приход. Кандидат - брехло, такой же у него и избиратель.
    5 минут чекинга профилей зубожилых, и как-то неудобно получилось.











    Далее посмотреть на "зубожилых" можно здесь: https://www.facebook.com/permalink.p...00017221326849

  15. #4675
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    итак все по порядку.
    санкции к рф применили в каком году?
    весна 2014.
    таблица заканчивается 2016.
    целых 2 года украина поставляла врагу оружие.
    когда европейцы теряли деньги прекратив поставки.

    свежее?
    поставки топлива всу.
    или вот те мазы,которые с русских комплектующих вместо украинских кразов
    Вы в курсе, что такое договор и как он составляется? В курсе, что в договоре есть сроки его действия, а за расторжение оного большие штрафы?

  16. #4676
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Всё, что сказано, подтверждается фактами. )
    надо еще фотки как они еду покупают скидывать.
    вообще обнаглели ездить

  17. #4677
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вы в курсе, что такое договор и как он составляется? В курсе, что в договоре есть сроки его действия, а расторжение оного большие штрафы?
    вы в курсе,что в европе еще больше штрафы прописаны и договора были разорваны?
    а тех кого не разорвали еще больше штрафует сама ес

  18. #4678

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    birdy ,ты хоть понимаешь,шо ты абсолютно тупая,раз такую херь постишь?

  19. #4679
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    надо еще фотки как они еду покупают скидывать.
    вообще обнаглели ездить
    Не обращай внимания .Обычная тупая порохохвойда .

  20. #4680
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Не обращай внимания .Обычная тупая порохохвойда .
    а посмеяться?
    чем не боты яныка с фотками очередей и рассказами,какие богатые уркаинцы стали при яныке?

Сторінка 234 з 3000 ПершаПерша ... 1341842242252262272282292302312322332342352362372382392402412422432442843347341234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті