Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 3000 ПершаПерша ... 1161662062072082092102112122132142152162172182192202212222232242252262663167161216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4301

  2. #4302
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    ...


    можно смеяться над прапорщиком
    и да , порохоботы тупые
    Та какой там смех, оно же пойдет и проголосует за ...

  3. #4303
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та какой там смех, оно же пойдет и проголосует за ...
    С применением петей админ ресурса , ненариков ,лже атовцев , фаворских ,пидрахуев на выборы можно не ходить .

  4. #4304

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від усе понад Переглянути допис
    По счєтам заплатят всє, не только Росія. Для нас і для Куби картіна не радужная. Санкціями коє кого і так їпут без кінця. Так хулі терпєть під брюхом вічно проблємну Кубу. Сєм бєд адин атвєт.
    пусть попробует

  5. #4305

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    а девочка всё строчит .кто постарше - понял
    А потом обижаются на зесосов-школотронов.

  6. #4306
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    С применением петей админ ресурса , ненариков ,лже атовцев , фаворских ,пидрахуев на выборы можно не ходить .
    А средний палец нарисовать на бюллетене?? Ну как можешь, не обязательно чтобы похоже

  7. #4307

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А средний палец нарисовать на бюллетене?? Ну как можешь, не обязательно чтобы похоже
    Знаете в чем главная проблема зе?Не дай бог в выборы "ну погоди" покажут - электорат не придет.

  8. #4308
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    В чем проблема того кто в 2014 обещал и не сделал уже поняли а в чем проблема Зе...???
    В чем проблема, где ?? Сейчас она там же и где и у всех, кто верил что будем жить по новому.

  9. #4309

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    С этим "по новому" проблема.Вернее в мозгах.К примеру я аж брови поднял с одного военного зрадофила - подняли зарплату - хреново,теперь заробитчане в армию попрут.А позавчера он ныл про маленькую.И так во всем - раки то по 5,то по 3.

  10. #4310
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Ну хорошо и то,что многие увидели что обещать "жить по новому" это не про всех))

  11. #4311
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    а в чем проблема Зе...??? В чем проблема, где ??
    Ненавистнику Украины этого не понять.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #4312
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Я вообще удивляюсь как Вы терпите то стрёмно/злобное, что увалилось за ником белокурой и орёт в угарном гневе в виду отсутствия женской жизни, что все рашисты, зрадофили, путиноиды, рука кремля, одна она патриотка

  13. #4313
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    С этим "по новому" проблема.Вернее в мозгах.К примеру я аж брови поднял с одного военного зрадофила - подняли зарплату - хреново,теперь заробитчане в армию попрут.А позавчера он ныл про маленькую.И так во всем - раки то по 5,то по 3.
    Укрбат,почему то в других странах загнали всех в правовое поле и пофиг на мозги,мнения и подобные вещи.
    А в украине главное поставить в смотрящие своего человека ,воровать и кричать какой ***евый народ.
    И это сейчас называется патриотизм

  14. #4314
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Я вообще удивляюсь как Вы терпите то стрёмно/злобное, что увалилось за ником белокурой и орёт в угарном гневе в виду отсутствия женской жизни, что все рашисты, зрадофили, путиноиды, рука кремля, одна она патриотка
    В черный список ее.
    Ее комментируют только упоротве,так что ничего особо не видно.
    А если хочется поржать,то можнт глянуть на этот бред

  15. #4315
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Грешно смеяться с больного человека (с)
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #4316
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Я вообще удивляюсь как Вы терпите то стрёмно/злобное, что увалилось за ником белокурой и орёт в угарном гневе в виду отсутствия женской жизни, что все рашисты, зрадофили, путиноиды, рука кремля, одна она патриотка
    Так за исключением некоторых, большинство не видит что там пишет, так как она в черном списке под названием "игнор лист"

  17. #4317
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Я вообще удивляюсь как Вы терпите то стрёмно/злобное, что увалилось за ником белокурой и орёт в угарном гневе в виду отсутствия женской жизни, что все рашисты, зрадофили, путиноиды, рука кремля, одна она патриотка
    Тссс...тихо...
    Она от Пети и Ко отвернула больше народа, чем все адекватные форумчане вместе взятые....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #4318
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так за исключением некоторых, большинство не видит что там пишет, так как она в черном списке под названием "игнор лист"
    Может проще в "Заблокированные пользователи"? скинулись по жалобе и на форуме нет истерички

  19. #4319

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Укрбат,почему то в других странах загнали всех в правовое поле и пофиг на мозги,мнения и подобные вещи.
    А в украине главное поставить в смотрящие своего человека ,воровать и кричать какой ***евый народ.
    И это сейчас называется патриотизм
    Да шо вы носитесь с идеальщиной которая внезапно должна была наступить.И еще мешать это с патриотизмом.
    Коррупция и прочая противозаконная деятельность чиновников и прочих руководителей это далеко не украинское изобретение и просто взять и запретить не получится - скандалы с топ и не очень чиновниками/директорами гремят по всему миру с завидной регулярностью.

  20. #4320
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Может проще в "Заблокированные пользователи"? скинулись по жалобе и на форуме нет истерички
    ??? А рейтинги, а количество посетителей "дурдома", вы что??

Сторінка 216 з 3000 ПершаПерша ... 1161662062072082092102112122132142152162172182192202212222232242252262663167161216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті