Неужто там нашлись поклонники Ляшка?)
Ну да а где взять еще ганд..ов как не оттуда. Те за деньги на все готовы.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Неужто там нашлись поклонники Ляшка?)
Ну да а где взять еще ганд..ов как не оттуда. Те за деньги на все готовы.
В Кривом Роге Зеленского будет представлять Юзик. Еще одно новое лицо украинской политики![]()
Лицо как лицо, а бы не вылизывал с тарелки подачку.
Топорная работа шоколадных .
И что интересно 112 анал и прямой были в курсе этой акции и вели съемку с самого начала .вот что кураторы кремлевские делают .
Канал звезда , кажись ?
И запомним фио - сергей фаворский .
и конечно же внимательно читаем коменты под видео
Востаннє редагував Джокер: 09.02.2019 о 01:09
В общем , вся та шобла криминальная ,что кошмарила зеленского , обычная опг .Рейдерства , отстаивание интересов незаконных застройщиков ,работа с населением по заказу и тд .
Связаны с бпп , петиными кунаками , которым отдали львов на разграбление в обмен на лояльность .Много чего интересного по ссылке .
https://zaxid.net/lviv_vzhe_podileni...nashe_n1467540
Похоже в разборках между Зе! и Пэтром пока проблемы у Садового...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
НЕт у него проблем. Ему сказали сиди тихо и ровно.
Садовой под петей .Дробит голоса зеленского .
С декларацией :" всё на жене " по другому и быть не может .
Зе реальная угроза шоколадным .Корыто бюджета вкусное . ... .
зе не миша- президент , мешком на голове и польшей может не отделаться
филя давно под петей и с бывшими рыгами в дёсна
и да .шокоботы тупые
Кедры прямо со спортзала небритые так и пришли, а кепки одинаковые то такое
Кто тебе сказал, что меня интересует мнение зрадофила?
Тебя послать или сам пойдёшь?Ты считаешь за пленных договаривались на выгодных условиях? или если не выгодно надо бросить их?О них пытаются договориться ПЯТЬ ЛЕТ!!! И не наша вина, что твой обожаемый ботоксный идол НЕ ХОЧЕТ отдавать пленных!
Не суди об УМНЫХ людях по себе. "Муйню"(с) тут пишешь исключительно ты в компании всяких серговых, смитов и прочих ацтеков.
Добухался рашеголовый.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks