| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
и москва с маквою гаварит ... прикольно че, продолжайте Ведьма с усе понад )))
Хлопцив зарядылы. Львов во главе с мэром скорее всего сдался под ПАП. Чему я и не удивляюсь.
Тут серьезно обсуждают очередную муйню от возаров?. Хотя б хоть канал сменили.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
от пуйла на пецу то же типа гонево и шо ?
надо же как то поддержать торгового партнёра
Тут саакашвили спрашивает - уже обвинили зеленского в том , что он наркоман ?![]()
2016 год
"Я просто показал вам технологию как это работает, как можно сделать из говна конфетку".
Интересно, помнит ли Зеленский об этом видео: https://www.facebook.com/groups/1771...3915234587174/
Как говорится, не зарекайся!
еще из львова
Пеца попутчиков не боится , свои жеПрибрежный Лис
@ponaduse
6 ч.6 часов назад
Стоит какая-то дура, запинаясь говорит что ее чоловiк загинув и как вообще могли допустить такого кандидата до виборів! Еп вашу мать! КИВУ допустили! Вилкула, Бойко, Мураева! Их не волнует это! Ни одной акции против них эти сука плять патриоты не проводят!Проплаченніе твари!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks