| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В чем проблема того кто в 2014 обещал и не сделал уже поняли а в чем проблема Зе...???
В чем проблема, где ?? Сейчас она там же и где и у всех, кто верил что будем жить по новому.
С этим "по новому" проблема.Вернее в мозгах.К примеру я аж брови поднял с одного военного зрадофила - подняли зарплату - хреново,теперь заробитчане в армию попрут.А позавчера он ныл про маленькую.И так во всем - раки то по 5,то по 3.
Ну хорошо и то,что многие увидели что обещать "жить по новому" это не про всех))
Я вообще удивляюсь как Вы терпите то стрёмно/злобное, что увалилось за ником белокурой и орёт в угарном гневе в виду отсутствия женской жизни, что все рашисты, зрадофили, путиноиды, рука кремля, одна она патриотка
Грешно смеяться с больного человека (с)
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Да шо вы носитесь с идеальщиной которая внезапно должна была наступить.И еще мешать это с патриотизмом.
Коррупция и прочая противозаконная деятельность чиновников и прочих руководителей это далеко не украинское изобретение и просто взять и запретить не получится - скандалы с топ и не очень чиновниками/директорами гремят по всему миру с завидной регулярностью.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks