Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 165 з 558 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Выборы 2019

  1. #3281
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Не поняла, какой Зеленский летом? Это когда? Это уже было в прошлом году летом известно было?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #3282
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Ещё про Авакова: https://www.youtube.com/watch?v=8V1_fyMZJ24
    Группа "Сливки СБУ": https://www.youtube.com/watch?v=-R7TxF1P-iw
    "Чисто ньюз": https://www.youtube.com/watch?v=c1yk1PCife8

  3. #3283
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово


  4. #3284
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    https://www.pravda.com.ua/news/2019/02/8/7206085/

    Цэ пздц. Грыценко поняв что ему ниче не светит превратился в базарную бабу. А я за него еще голосовать хотел. Походу плять прийдется за пецю
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #3285
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не поняла, какой Зеленский летом? Это когда? Это уже было в прошлом году летом известно было?
    Во то тело на видео не живёт в Украине
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #3286
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Во то тело на видео не живёт в Украине
    А, то есть , оно уже тогда знало, готовилось и ...???
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #3287
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А, то есть , оно уже тогда знало, готовилось и ...???
    Не, ну, то шо Зеленского начали готовить с весны 15 - таки да.
    А Ростик живёт в США, там есть места, где тепло и пальмы.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #3288
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/02/8/7206085/

    Цэ пздц. Грыценко поняв что ему ниче не светит превратился в базарную бабу. А я за него еще голосовать хотел. Походу плять прийдется за пецю
    А вы по Днепру не ездите, бигморды от Гриценко глаза не "муляють"? Как вам баннер напротив ЦУМа?

  9. #3289
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А, то есть , оно уже тогда знало, готовилось и ...???
    Зеленский ещё сам не подозревал, что он куда-то готовился.
    2016 год
    "Я просто показал вам технологию как это работает, как можно сделать из говна конфетку".

    Не знаю, помнит ли о видео Зеленский, но очень веселит: https://www.facebook.com/groups/1771...3915234587174/
    Как говорится, не зарекайся!

  10. #3290
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    да что баннеры. вы на декларацию его доходов гляньте. честный полковник с честными миллионами.

  11. #3291
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    пошла коса на камень..))
    пресс-секретаря МИД Екатерина Зеленко прокомментировала заявление спецпредставителя США
    по вопросам Украины Курта Волкера о возможности допуска наблюдателей из РФ на украинские выборы
    Пля, задрали рашики: третий день одно и то же постят. Неужели так сложно форум почитать, прежде чем вываливать очередную кучу?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    "Креативні мерзотники" (с) Гриценко.
    ЗІ ну тут два варіанті, або Гриценко читає оГород, або таки да....
    ЗІ ЗІ ах да, це про піарщиків Порошенко....
    Кто бы сомневался, что в его реплике ты СЕБЯ не узнаешь.
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Лідер партії "Батьківщина", кандидат у президенти Юлія Тимошенко звернулася до президента Петра Порошенка з вимогою зняти з виборів її однофамільця Юрія Тимошенка.
    Как же подгорает у бабы! Чует, зараза, что опять пролетает, как фанера над Парижем.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #3292
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  13. #3293
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Раз в открытую пошли такие мансы - это грит о том шо "в рамках" не удастся удержаться никому и будет бойня. Начнётся за несколько дней до выборов. ИМХО канеш.
    Как ты достал своими тупыми "пророчествами"! Ни одно еще не исполнилось - нет, продолжает "ванговать". Клоун.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Наоборот, Пете - хана... и он это прекрасно понимает
    Жаль, что ты до сих пор так и не понял, что хана ТЕБЕ и твоему стаду.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...если ПАП победит на выборах, значит выборы были нелегитимными, а стране - омут...имхо
    Ну, естественно! Только Порошенко способен к фальсификациям - косатая ни-ни! Клоун тоже ни в коем случае. Про других вообще молчу.
    Как же, рашеголовые, достали своими высерами. Порошенко БУДЕТ президентом! А вас разорвёт на части от ненависти и злобы! И плевать нам, ПАТРИОТАМ, на то, что вы там думаете по поводу честности выборов, - всё равно ни на что УМНОЕ ваши пустые котелки не способны. На выборах будет туева куча международных наблюдателей, которые будут жёстко отслеживать любые махинации, - только такие тупые, как вы, могут всерьёз думать о МИЛЛИОННЫХ фальсификациях, которые не увидят ТЫСЯЧИ наблюдателей. Был бы хоть грамм мозгов у вас - понимали бы, что единственные, кто способны на фальсификации, это косатая и клоун: ТАК врать, как они, это искусство.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #3294
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Этот то "куеверт" тут при чем???

  15. #3295
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Три калеки мнящие себя наполеонами это далеко не вся Украина.
    Как ты о себе, однако!
    Тем более за такие голосовалки обычно отвечают штабные....
    И тут обосрал без повода.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы ошибаетесь в главном - что сторонники Порошенко полностью удовлетворены "как сейчас" . Они тоже хотят менять много из того что сейчас есть.
    Потому - этот опрос конечно нельзя считать объективным при оценке шансов Порошенко.
    ЗЫ Главное в джинсовом опросе - правильно сформулированные вопросы ))
    +100000
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    так что выборы изначально считаю фейковыми(или называйте как кому больше нравится)
    поскольку простор для манипуляций - зашкаленный, как никогда..
    А все предыдущие выборы были честными, ага. Мёртвых душ там не было. Вы, рашеголовые, уже на знаете, в чём бы еще нагадить Порошенко, высасываете из пальца уже такой бред, что на уши не налазит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #3296
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. думаю 50 на 50... наверное даже 60 на 40 в пользу Юли. Но тут нужно учитывать тот факт, что за последнее 15 лет в Украине всех президентов которые не хотели уходить, сносили нах через Майдан. Поэтому вероятность Майдана довольна таки высокая.
    Я хренею от наших форумских ванг. Впечатление, будто они на Париматч режутся, чей прогноз окажется более бредовым.
    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Не пойду на выборы, кандидаты - пидоры.
    Хм, странно. Вы же вчера писали, что костьми ляжете, но не допустите, чтобы кто-то изменил проевропейский путь Украины. А по этому пути способен идти только Порошенко. Почему же тогда не хотите проголосовать за него?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #3297
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    https://www.youtube.com/watch?v=NONECZxKiqI&t=616s
    Я просто оставлю это тут....
    ЗЫ Я понимаю, что смотреть политшоу больше 2-х часов, это жопа, но вчера это наделало шума....
    Полистала эту блевотину. Именно полистала - минут за 10, т.к. смотреть ПОЛНОСТЬЮ можно только после пяти бутылок водки. Вспомнилась поговорка: "Ничего так не сближает двух людей, как желание обосрать третьего"(с) бОльшей блевотины я еще не смотрела. Когда собирается кодло так называемых кандидатов и начинает на камеру дружно мочить ОДНОГО человека, причём, того, кто в данный момент НЕ ПРИСУТСТВУЕТ здесь, это самое мерзкое и гнилое, что можно только представить. И не важно, кто этот один: Порошенко, Фрося Бурлакова или Вася Пупкин. Важен сам факт: люди собрались не для того, чтобы рассказать о своих программах, не для того, чтобы ознакомить электорат со списком тех хороших дел, которые они (кандидаты) сделали для страны за последние пять лет, не для того, чтобы ответить на вопросы журналистов, а исключительно для того, чтобы вылить максимальное количество дерьма в адрес действующего президента, при этом себя выставляя как белых и пушистых. Ни в одной цивилизованной стране такого нет. Тьфу, мерзость! Но с другой стороны это и хороший показатель: так всегда себя ведут только тогда, когда БОЯТСЯ. Все эти клоуны БОЯТСЯ Порошенко, т.к. понимают, что у него шанс стать президентом намного БОЛЬШЕ, чем у всех у них вместе взятых. Поэтому и пытаются утопить его всеми способами. А способ они знают только один: говнометание. Только они не учли, что за эти пять лет у Порошенко наросла уже такая броня, что ему даже пули не страшны, а уж какашки и подавно. А еще они забыли одну очень хорошую поговорку: "Когда кидаете в человека грязью, помните: до него она может не долететь, а на ваших руках останется". Этот цирк - один из самых ярких примеров этого: Пете плевать на то, что они там вчера воняли, своим же дерьмом они измазали только СЕБЯ и свой электорат. От Порошенко ни разу не слышала ни одной грязи в адрес любого из кандидатов. НИ РА-ЗУ. Он ведёт себя ДОСТОЙНО. Уже только за одного это я его уважаю и буду голосовать.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #3298

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    ...

  19. #3299
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Люди ночью спят и только нечисть по ночам шастает

  20. #3300
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово


Сторінка 165 з 558 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті