Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 164 з 558 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Выборы 2019

  1. #3261
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    А зная, что схемы применяться таки будут - власти уже сами начинают запугивать друг друга))

    --
    "В последнее время мы фиксируем тот факт, что количество людей, пересекающих линию соприкосновения
    и регистрирующих свое место проживания в другом городе, чтобы проголосовать, увеличилось в шесть раз.
    Или это действительно люди стремятся проголосовать, или это схема, которую нам навязывает наш иностранный враг? (ну а как же тут без #рукамосква)

    "У меня есть информация о возможном применении незаконных схем
    во время президентской избирательной кампании и я готов назвать имена кандидатов, если схемы будут приведены в действие.

    Надеюсь, что это остановит тех, кто хочет нарушать закон.
    А если это не остановит, то ничто не помешает мне назвать кошку кошкой и публично разоблачить грязные схемы,
    фамилии кандидатов и тех, кто выполняет эти схемы" - заявил Арсен Аваков

  2. #3262
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    А зная, что схемы применяться таки будут - власти уже сами начинают запугивать друг друга))

    --
    "В последнее время мы фиксируем тот факт, что количество людей, пересекающих линию соприкосновения
    и регистрирующих свое место проживания в другом городе, чтобы проголосовать, увеличилось в шесть раз.
    Или это действительно люди стремятся проголосовать, или это схема, которую нам навязывает наш иностранный враг? (ну а как же тут без #рукамосква)

    "У меня есть информация о возможном применении незаконных схем
    во время президентской избирательной кампании и я готов назвать имена кандидатов, если схемы будут приведены в действие.

    Надеюсь, что это остановит тех, кто хочет нарушать закон.
    А если это не остановит, то ничто не помешает мне назвать кошку кошкой и публично разоблачить грязные схемы,
    фамилии кандидатов и тех, кто выполняет эти схемы" заявил Арсен Аваков
    И это заявляет человек который как раз и обеспечит возможности для фальсификаций. Не делайте смешно.

  3. #3263
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так я и не утверждаю, что у Порошенко всего 5%, просто вод те 5, однозначно за действующую власть, причем без разницы фамилий. Однозначно не его те 42, которые хотят взад. А вот скольких из 53 он сумеет убедить - не знаю и даже не собираюсь угадывать.
    Тут просто интересная картина получается. У кандидатов однозначно ориентированных на прошлое шансов выйти во второй тур не наблюдается. Значит их потенциальный избиратель во втором туре все равно будет голосовать за когото из тех кто декларирует движение вперед (фиксацию "как сейчас" не будет предлагать никто). И вот как поведет себя эта масса - х.з.
    .. если б еще нам выйти из "потери пространственной ориентации" и понять, куда - вперед, а куда - взад ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #3264
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. если б еще нам выйти из "потери пространственной ориентации" и понять, куда - вперед, а куда - взад ...
    Ну тут достаточно просто. Вперед, это "есть у революции начало, нет у революции конца". Взад, соответственно - сплошная контра и беляки.

  5. #3265

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. думаю 50 на 50... наверное даже 60 на 40 в пользу Юли. Но тут нужно учитывать тот факт, что за последнее 15 лет в Украине всех президентов которые не хотели уходить, сносили нах через Майдан. Поэтому вероятность Майдана довольна таки высокая. А там фиг его знает как оно повернется. Тем более вероятность того, что не все кандидаты тот Майдан переживут физически очень большая.
    А которые хотели?

  6. #3266
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И это заявляет человек который как раз и обеспечит возможности для фальсификаций. Не делайте смешно.
    так я ж и о чем))
    все они там мазаны одним миром,
    просто идут большие торги(типа кому сколько можно накрутить, а кому сколько заплатить, места, портфели),
    ну а для пипла - видимость работы, видимость "прозрачности" выборов

  7. #3267
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    так я ж и о чем))
    все они там мазаны одним миром,
    просто идут большие торги(типа кому сколько можно накрутить, а кому сколько заплатить, места, портфели),
    ну а для пипла - видимость работы, видимость "прозрачности" выборов
    Да нет там дележа. От кого зависят бюджетники, из которых усилиями Авакова и будут формировать комиссии? Явно не от Юли и не от Вовы, тем более на фоне взявших под козырек меров.

  8. #3268
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да нет там дележа.
    ваше право - можете называть это "прозрачными выборами"
    практически это сути не меняет..

    мое имхо однозначно,
    при отсутствии точных данных количества избирателей,
    и при наличии такого числа "мертвых душ" - выборы фейк

  9. #3269

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так я и не утверждаю, что у Порошенко всего 5%, просто вод те 5, однозначно за действующую власть, причем без разницы фамилий. Однозначно не его те 42, которые хотят взад. А вот скольких из 53 он сумеет убедить - не знаю и даже не собираюсь угадывать.
    Тут просто интересная картина получается. У кандидатов однозначно ориентированных на прошлое шансов выйти во второй тур не наблюдается. Значит их потенциальный избиратель во втором туре все равно будет голосовать за когото из тех кто декларирует движение вперед (фиксацию "как сейчас" не будет предлагать никто). И вот как поведет себя эта масса - х.з.
    Как сейчас никто не хочет. Какой же смысл останавливаться на пол пути?

    вон через 4 года подавать будем заявку на членство в ЕС - какое ж это как сейчас

  10. #3270
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Как сейчас никто не хочет. Какой же смысл останавливаться на пол пути?

    вон через 4 года подавать будем заявку на членство в ЕС - какое ж это как сейчас
    Как бы не получилось так, шо через 4 года ЕС не будет уже... если Англия выйдет - остальное посыпется как карточный домик. И получится, шо

    "пора срать - а мы не жрали"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #3271

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да нет там дележа. От кого зависят бюджетники, из которых усилиями Авакова и будут формировать комиссии? Явно не от Юли и не от Вовы, тем более на фоне взявших под козырек меров.
    Избирательные комиссии 31 марта по всей Украине:

    https://youtu.be/C7IGVCR6bo4?t=129

  12. #3272
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    А которые хотели?
    Ну Ющенко ушел мирно. Даже фальсифицировать не стал. Хотя куда ему с его процентам там было фальсифицировать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #3273

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Как бы не получилось так, шо через 4 года ЕС не будет уже... если Англия выйдет - остальное посыпется как карточный домик. И получится, шо

    "пора срать - а мы не жрали"...
    не смешно. ЕС выгоден в 1 очередь Германии так что не посыпется.

    Да и Англия никак выйти не может.

  14. #3274

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    не смешно. ЕС выгоден в 1 очередь Германии так что не посыпется.

    Да и Англия никак выйти не может.
    або перехотіла


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  15. #3275
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    не смешно. ЕС выгоден в 1 очередь Германии так что не посыпется.

    Да и Англия никак выйти не может.
    почему?

  16. #3276
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Не пойду на выборы, кандидаты - пидоры.
    Покритикую обязательно, поржу.
    Воевать за Украину согласен, участвовать в чисто формальной процедуре не имею юридического права.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  17. #3277
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    ЦИК завершила регистрацию: за пост президента Украины поборются 44 человека

    Центральная избирательная комиссия завершила процедуру регистрации кандидатов в президенты Украины. Как передает УНИАН, во время сегодняшнего заседания члены ЦИК приняли решение о регистрации двух последних кандидатов.

    Центризбирком установил соответствие представленных документов требованиям законодательства Украины и зарегистрировал кандидатами в президенты Дмитрия Гнапа от партии “Сила людей” (единогласно) и Александра Соловьева от “Умной силы” (10 из 16 присутствующих членов комиссии), который ранее получил отказ, но 3 февраля повторно подал в ЦИК документы уже с изменениями.

    Таким образом, по состоянию на 8 февраля ЦИК зарегистрировала 44 кандидата на пост президента Украины:

    • Игорь Шевченко (самовыдвиженец);

    • Сергей Каплин (кандидат от Социал-демократической партии);

    • Валентин Наливайченко (кандидат от партии «Общественно-политическое движение Валентина Наливайченко «Справедливость»);

    • Виталий Скоцик (самовыдвиженец);

    • Андрей Садовый (кандидат от партии «Объединение «Самопомич»);

    • Евгений Мураев (кандидат от партии «Наши»);

    • Анатолий Гриценко (кандидат от партии «Гражданская позиция»);

    • Виталий Куприй (самовыдвиженец);

    • Геннадий Балашов (кандидат от партии «5.10»);

    • Ольга Богомолец (самовыдвиженец);

    • Александр Шевченко (кандидат от партии «Украинское объединение патриотов — УКРОП»);

    • Роман Насиров (самовыдвиженец);

    • Юрий Бойко (самовыдвиженец);

    • Олег Ляшко (кандидат от Радикальной партии);

    • Аркадий Корнацкий (самовыдвиженец);

    • Александр Вилкул (кандидат от партии «Оппозиционный блок — Партия мира и развития»);

    • Юлия Тимошенко (кандидат от партии «ВО «Батькивщина»);

    • Дмитрий Добродомов (кандидат от партии «Общественное движение «Народный контроль »);

    • Александр Мороз (кандидат от партии «Социалистическая партия Александра Мороза»);

    • Илья Кива (кандидат от Социалистической партии Украины);

    • Руслан Кошулинский (кандидат от партии «ВО «Свобода»);

    • Александр Данилюк (самовыдвиженец);

    • Сергей Тарута (кандидат от партии «Основа»);

    • Владимир Зеленский (кандидат от партии «Слуга народа»);

    • Инна Богословская (самовыдвиженка);

    • Игорь Смешко (самовыдвиженец);

    • Николай Габер (самовыдвиженец);

    • Юрий Деревянко (кандидат от партии «Воля»);

    • Роман Бессмертный (самовыдвиженец);

    • Виктор Бондарь (кандидат от партии «Видродження»);

    • Сергей Носенко (самовыдвиженец);

    • Руслан Ригованов (самовыдвиженец);

    • Виктор Кривенко (кандидат от партии «Народный рух»);

    • Сергей Кривонос (кандидат от партии «Воины АТО»);

    • Андрей Новак (кандидат от партии «Патриот»);

    • Василий Журавлев (кандидат от партии «Стабильность»);

    • Юрий Тимошенко (самовыдвиженец);

    • Петр Порошенко (самовыдвиженец);

    • Юрий Кармазин (самовыдвиженец);

    • Юлия Литвиненко (самовыдвиженка);

    • Александр Ващенко (самовыдвиженец);

    • Владимир Петров (самовыдвиженец);

    • Дмитрий Гнап (партия «Сила людей»);

    • Александр Соловьев («Розумна сила»).

    http://politolog.net

  18. #3278
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Зашёл в кабинку - зачитался "романом" из фамилий!
    Прячьте бабушкины паспорта!

    Стоп! А Бибипки не будет?

  19. #3279
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово


  20. #3280
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    "....Аваавааков, Аваавааков, что же ты, Борисыч, сделал со мной..."
    с 5-ой минуты!


Сторінка 164 з 558 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті