Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 161 з 558 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Выборы 2019

  1. #3201

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот и Петиных +3-4%. курочка по зернышку - голому рубашка

    [I]Необходимо выяснить причины усилившегося интереса людей с оккупированных территорий проголосовать на выборах президента на территории, подконтрольной Украине, заявил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков.
    "Что мы замечаем и что привлекает наше внимание в последнее время. За последние три недели объем пересечения людей с оккупированной территории, переписывающих место своего голосования на другой город, увеличился в шесть раз", - рассказал

    Источник: https://censor.net.ua/n3110604
    "Дебилы, блдь?
    Не думаю.." почти (с)
    читайте

  2. #3202

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    "Дебилы, блдь?
    Не думаю.." почти (с)
    читайте
    Здається, ви переплутали прогнозоване голосування лугандонців на нашій території і " ...привлечение избирателей из ОРДЛО для голосования на избирательных участках на России, "

  3. #3203
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    https://www.youtube.com/watch?v=NONECZxKiqI&t=616s
    Я просто оставлю это тут....
    ЗЫ Я понимаю, что смотреть политшоу больше 2-х часов, это жопа, но вчера это наделало шума....
    ЗЫ ЗЫ если че я это вчера не смотрел. Вот ща просматриваю....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #3204
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Таки МВД получило задание убрать с выборов наблюдателей и обеспечить контроль над ДВК...
    Так действительно получим самые грязные выборы за всю историю Украины.

  5. #3205
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    пошла коса на камень..))
    --
    пресс-секретаря МИД Екатерина Зеленко прокомментировала заявление спецпредставителя США
    по вопросам Украины Курта Волкера о возможности допуска наблюдателей из РФ на украинские выборы

    "Взаимное отсутствие граждан конфликтующих стран на пространстве ОБСЕ никогда не мешала БДИПЧ успешно осуществлять процесс наблюдения за выборами.
    Уверены, что отсутствие российских наблюдателей на этот раз не помешает БДИПЧ провести качественное наблюдение.."
    --

    но ОБСЕ настаивает, и направило по этому поводу официальное письмо в МИД Украины:

    --
    "Решение отказать в возможности аккредитации гражданам одного государства-участника не имеет прецедентов
    и противоречит обязательствам всех государств-участников приглашать наблюдателей
    из любых других государств-участников ОБСЕ, которые могут пожелать наблюдать за ходом выборов.." - пишет в письме директор БДИПЧ Ингбйорг Сольрун Гисладоттир

    Она подчеркнула, что наблюдатели, направляемые для участия в миссиях БДИПЧ
    по наблюдению за выборами, представляют не свои страны, а всю ОБСЕ.
    Они обязаны следовать методологии БДИПЧ по наблюдению за выборами
    и руководствуются строгим кодексом поведения Бюро в отношении наблюдателей.."
    --

  6. #3206

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    ну Волкер уже переобулся:

    «Мусимо пам’ятати, що Росія – агресор в Україні, тож тривоги України з приводу загроз безпеці з боку Росії виправдані», – написав він у своєму Twitter.

  7. #3207
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Флюгер бл..)

  8. #3208

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Она подчеркнула, что наблюдатели, направляемые для участия в миссиях БДИПЧ
    по наблюдению за выборами, представляют не свои страны, а всю ОБСЕ.
    Они обязаны следовать методологии БДИПЧ по наблюдению за выборами
    и руководствуются строгим кодексом поведения Бюро в отношении наблюдателей.."
    интересно, она возьмет росиян под свою личную ответственность? или абы попиз...ть?

  9. #3209
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    ну Волкер уже переобулся:
    переобулся, не переобулся - хз

    но сигнал ПАП для размышлений послал ))
    может намекает ему - ну ты же там че-то говорил про "холодный мир", давай начинай..

  10. #3210

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Здається, ви переплутали прогнозоване голосування лугандонців на нашій території і " ...привлечение избирателей из ОРДЛО для голосования на избирательных участках на России, "
    ні, рашистам, звичайно, було б зручніше й значно ефетивніше мати вибори на своїй територіі, але запустити зомбаків хоча б на нашу теритоорію - теж "добре діло", тим більш що під це ж бюджет виділять

  11. #3211

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ні, рашистам, звичайно, було б зручніше й значно ефетивніше мати вибори на своїй територіі, але запустити зомбаків хоча б на нашу теритоорію - теж "добре діло", тим більш що під це ж бюджет виділять
    в том то и дело, что еще есть время ограничить эту "территорию"
    чтобы жители ОРДЛО (незарегистрированные на подконтрольной территории) могли проголосовать только в выделенных для них местах. организовать участки для них и только для них.

  12. #3212
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    "Креативні мерзотники" (с) Гриценко.
    ЗІ ну тут два варіанті, або Гриценко читає оГород, або таки да....
    ЗІ ЗІ ах да, це про піарщиків Порошенко....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #3213

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    в том то и дело, что еще есть время ограничить эту "территорию"
    чтобы жители ОРДЛО (незарегистрированные на подконтрольной территории) могли проголосовать только в выделенных для них местах. организовать участки для них и только для них.
    идея красивая, но нереальная - они же позарегистрировались кто где для пенсии

  14. #3214
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Чуть погуглил, ради интереса. Так...сопоставить периоды.
    Всё с вики, короткими строками. Инфа не секретная ж.
    19 березня 2015 року ВРУ позбавила Коломойського контролю над «Укрнафтою»
    Робота над серіалом почалася навесні 2015 року, а закінчилася восени.
    "Креативні мерзотники" (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #3215
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    --

    но ОБСЕ настаивает, и направило по этому поводу официальное письмо в МИД Украины:

    --
    "Решение отказать в возможности аккредитации гражданам одного государства-участника не имеет прецедентов
    и противоречит обязательствам всех государств-участников приглашать наблюдателей
    из любых других государств-участников ОБСЕ, которые могут пожелать наблюдать за ходом выборов.." - пишет в письме директор БДИПЧ Ингбйорг Сольрун Гисладоттир

    Она подчеркнула, что наблюдатели, направляемые для участия в миссиях БДИПЧ
    по наблюдению за выборами, представляют не свои страны, а всю ОБСЕ.
    Они обязаны следовать методологии БДИПЧ по наблюдению за выборами
    и руководствуются строгим кодексом поведения Бюро в отношении наблюдателей.."
    --
    ОБСЕ только не учитыват, что рф будет предствлять самую себя, но прикрыватся именем ОБСЕ. В 2004 году выборы устами Рушайло были признаны честными и транспарентными. Правда потом итоги пришлось отменить - слишком видимыми быи фальсификации
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #3216
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    пока Cirque Du Soleil не пришлет своих наблюдателей на выборы в Украину, можно их считать нелегитимными.

  17. #3217
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    пока Cirque Du Soleil не пришлет своих наблюдателей на выборы в Украину, можно их считать нелегитимными.
    Можно анонсировать мюзикл на тему выборов и получить денежку https://gorod.dp.ua/news/155813
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #3218
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Лідер партії "Батьківщина", кандидат у президенти Юлія Тимошенко звернулася до президента Петра Порошенка з вимогою зняти з виборів її однофамільця Юрія Тимошенка.
    Про це вона заявила в ефірі програми "Право на владу" на телеканалі "1+1".
    За її словами, президент і його штаб в останні дні реєстрації кандидатів у президенти зареєстрували кандидатом, за своєю ініціативою, Тимошенка Юрія Володимировича. "Це вони розраховують таким шахрайським принизливим способом забрати у мене на виборах якісь відсотки і передати людині, яка нічого спільного немає з президентством", - сказала політик
    Лідерка "Батьківщини" підкреслила, що у її команді точно знають, хто вносив грошову заставу за Тимошенка і як все відбувалося.
    "Якщо ти президент країни, ти чоловік, ти людина, яка хоче декларувати честь і гідність, як можна так нечесно змагатися?", - запитала Тимошенко.
    "Я звертаюся до президента: так, як ви ставили цього Тимошенко Юрія Володимировича в список кандидатів у президенти, так само згадайте про честь, і вилучить цього Тимошенка Ю.В. з кандидатів у президенти і припиніть такі брудні маніпуляції", - закликала вона.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #3219
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..тю ... так предлагали уже ж ... пусть Батькивщина зарегистрирует Порошенко Параску Олексийивну ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #3220
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Они на єто не могут пойтить! Они честньіе.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 161 з 558 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті