Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 3000 ПершаПерша ... 821321721731741751761771781791801811821831841851861871881891901911922322826821182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3621

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    гандзюк убил кто?
    ДУК Правый Сектор. Ну так почему например к Ярошу не пойти с этим вопросом.

  2. #3622
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну не в каждой дырке затычка это точно.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Покажите мне где в его обязанностях прописано отвечать на риторические вопросы на которые он не знает и не может знать ответов.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    гандзюк убил кто?
    ДУК Правый Сектор. Ну так почему например к Ярошу не пойти с этим вопросом.
    Скажи...Ты из принципа игнорируешь здравый смысл.....или у тебя к нему (здравому смыслу) личная неприязнь....?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #3623

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Скажи...Ты из принципа игнорируешь здравый смысл.....или у тебя к нему (здравому смыслу) личная неприязнь....?
    ну указывай где нет смысла.

    Убицы сознались. Это дук правый сектор. Причем тут Порошенко? Похоже логики нет у тебя.

  4. #3624
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Подумай еще....хоть немного...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #3625
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Еще раз...Что такое должность Президент?
    Царь аборигенов . В понимании порохоботов

  6. #3626
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возару наверное нужен, он свой спалил))
    Ты не гадить уже не можешь? Ломка? Может, это ТЕБЕ ник нужен? Чтоб одновременно дрочить и на косатую, и на клоуна.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Шоумен сильно нервничал и давал неопределенные ответы. <...> Ответами на этот и другие вопросы он всех расстроил и даже обескуражил.
    Всего лишь одна маленькая, не особо важная встреча с западными дипломатами. Он всего лишь КАНДИДАТ на пост президента. Но он уже НЕРВНИЧАЛ. Давал невразумительные ответы. А сообщением о том, что сядет за стол переговоров с мордорским царём, сильно разочаровал представителей Запада. Простенькая встреча, а уже полный провал и разочарование Запада. А что же будет, если он, не дай Бог, станет президентом??? О ЧЁМ этот трусливый клоун без знаний и опыта будет разговаривать с теми, кто на политике, руководстве и международных переговорах уже "собаку съели"??? Нужно не просто не любить, а НЕНАВИДЕТЬ Украину, чтобы голосовать за того, кто всего за один год приведёт страну к краху!
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Смешно мурчать и делать политику это таки разные вещи.Но босоногому электорату с зеленой соплей под носом этого не понять.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #3627

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Царь аборигенов . В понимании порохоботов
    это для вас он царь раз должен отвечать за все на свете.

  8. #3628
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Фейеричный вывод. Т.е. с уходом Путина всё прекратится?
    С уходом ОТКУДА? С трона - не факт. С Донбасса - однозначно закончится.
    Задекларированные доходы говорят о том, что кандидат знает не только азы.
    Какой фееричный бред! У огромной части населения тоже задекларированы доходы. КАЖДЫЙ из них может управлять страной и армией??? Ты что куришь??
    Ну, это - кто кого уважает.
    Вот тут не могу не согласиться. Порошенко уважает Украину, клоун паРашу.
    Квалификация действующего главнокомандующего вызывает у тех, кто понимает в воинской профессии, вызывает недоумение. Квалификация менеджера, который нанимает профессионалов - тоже не выдерживает никакой критики (СБУ, Генпрокурор, ДФС ... везде). Где можно поискать проявления(Е) профессионализма?
    Кто тебе сказал, что мнение ватноголового интересует УМНЫХ людей?
    Образование получено в ДГУ (тогда, когда дипломы еще не продавали).
    Оооо, ну, раз ДГУ, то конечно! Это ж уровень Гарварда - не меньше!
    Рассматривать Европу, США и прочих, как некое монолитное образование - удел "новообразованных". Ни политического, ни экономического, ни военного единообразия в мыслях "европ" нет. Скорее всего, в силу того, что никто не хочет декларировать свое видение мирового кризиса и путей его разрешения. Проблемы, ведь, не в Украине. Точнее, проблемы Украины на фоне мировых - мелочь. Просто наши проблемы обострились в момент катастрофического обострения мировых. Естественно, миру не до нас.
    Как много лишних слов! Мог бы написать проще: "Рашка - наше спасение!" - и всё всем стало бы понятно. Хотя и без этой фразы всё о тебе уже понятно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #3629
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    научится. Как будто порох великий политик. Сходил в посольство, послушал и сделал как сказали.
    До президентства Порошенко был в политике 20(!!!) лет! Был как обычным депутатом, так и министром. Это и опыт, и знания, и приобретение связей и влияния. Плюс Порошенко прошёл армию в своё время. Клоун НОЛЬ по ВСЕМ фронтам, как в политике, так и в армии. И война НЕ ВРЕМЯ для учебы!
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Видео от 26 августа 2014 года . Это когда порохоботы ещё топили за овоща и против майдана
    Убогое, к 26 августа 2014 года Майдан уже полгода как ЗАКОНЧИЛСЯ и Овощ полгода как УДРАЛ! К этому моменту Порошенко уже три месяца был президентом. Ты пить меньше не пробовал?
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а что ж на майдан не зашел ни разу?
    Там и по морде дать могли за жаркую "любовь" к Украине.
    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    так и пороха там особо никто не видел.
    Да ну?? Это тебе Киселёв напел или Скабеева?
    на майдане нормальных людей не было практически
    Именно НОРМАЛЬНЫЕ там и были. А такие, как ты, делали вид, что работают, параллельно хая всех и вся и призывая Х.ло.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #3630
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тоесть майдан это был риск, на который небольшая группа народа провоцировала всю страну. Если бы Янык не сбежал, тут был бы полный трындец.
    Но если риск оправдался и войны всех против всех не случилось, то почему я, например, должен быть против? И почему это надо называть "переметнулся"?
    Золотые слова!
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Зеленский остался Зеленским
    Фанатом паРаши, брехлом и дерьмомётом.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну тогда и зеленский антимайдановец.
    Зеленский стал порохоботом???
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    це-це, оно и под любым ником це-це.
    А кто тут Це-Це??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #3631
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А вот у Зеленского никакой позиции не было вообще.
    Ждал кто победит.
    +1000
    Да, это просто работа - быть придворным шутом.
    ППКС
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    свои предпочтения Зе, как и команда 95 озвучивали еще в 2013
    Так озвучивали, так озвучивали, что никто их не слышал.
    И да, 2013 год и, скажем, 2016-й - это РАЗНЫЕ вещи. В 2013-м НЕ БЫЛО войны! Тогда можно было озвучивать всё, что угодно. А вот во время войны он закрыл свой рот и звука не издал! Все эти 5 лет только и делал, что выставлял украинцев лохами и быдлом, оскорблял Украину и лил помои на власть. При этом почти не трогал паРашу. ВОТ она - его ПОЗИЦИЯ.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Сам род его деятельности подразумевает его лояльность России. Все его шоу, сериалы - русскоязычны, чтобы можно было продать россиянам. Вы думаете это желание услужить России не отложилось на его подкорке?
    Да Ахметов и тот более прозападный чем он, потому что его бизнес интересы и стремления там где его рынки - на западе.

    Все его сериалы не просто русскоязычные - они О РАШКЕ!! В смысле действие там происходит. Кроме "Слуги", хотя я его не смотрела - может, и он о Рашке.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #3632
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    потому-что когда человек начинает заниматься новым делом которым он раньше не занимался он обычно допускает ошибки, а чтобы ошибки не допускать нужно получить необходимый опыт и двигаться от малого к большему т.е сначала нужно понять подходит ли ему эта работа или нет и есть ли у него необходимые качества чтобы эту работу делать
    он мог бы хотя-бы получить образование ну например MBA чтобы подтвердить серьезность своих намерений, на это ушло бы пол года или год, но даже этого он не сделал
    +100000000000
    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    в Россию (с этим пришлось расстаться, как и Зеленскому).
    Клоун расстался с бизнесом в Рашке??? Вах-вах! И доказательства будут?
    все помнят перебежки из партии в партию
    Т.е. если жена оказалась сволочью, нужно всё равно продолжать с ней жить, не смотря ни на что?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #3633
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Было бы в стране всё в порядке,
    население в достатке,
    а законы переведены на полу-автоматическую работу
    /как у СЩА\ -
    то можно было бы повыбирать артистов, водителей автобусов и т.д.
    +10000
    Получается Великим и Могучим СССР
    управлял чувак вообще без образования.
    И где теперь этот Совок? Там же где и чувак.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #3634
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Думаю будет приложено немало усилий что бы затащить Зеленского на дебаты. На заклание... ))
    Кстати, о дебатах. На днях наткнулась на ролик в Ютубе - отрывок из какого-то ток-шоу. Так там кто-то из гостей говорил, что на Западе дебаты между кандидатами не просто привычное, а ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ дело! И что во многих странах вообще не допустят к выборам (вычеркнут из списка кандидатов), если ты отказался от дебатов с другим кандидатом. Нам бы это взять на вооружение - многие проблемы отпали бы сами собой. И всякие клоуны уж точно даже не подумали бы приближаться к выборам, т.к. знали бы, что на первых же дебатах их размажут по стенке тонким слоем, скрутят в рулет и мелко нашинкуют.
    Ганапольский пригласил Зеленского к себе в студию, чтобы тот лично рассказал о своей программе, ответил на вопросы зрителей и экспертов и т.п. Точно так же он несколько раз приглашал Тимошенко. И даже не одну, а со СВОИМИ экспертами и специалистами. Косатая так и не пришла. Угадайте с одного раза, придёт ли клоун?
    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Дебаты с Зеленским?!? Это будет полный провал имиджа Порошенко (кого угодно). Не думаю, что кто-то согласится на участие в дебатах с Зеленским. Не потому, что он лучше. Ему авторский отдел таких домашних заготовок напишет, что его визави выйдет из студии жалким посмешищем.
    Из студии жалким посмешищем выползет КЛОУН! Потому что по любому из вопросов, касающихся работы президента и парламента, не только Порошенко, но даже Садовой или Смешко опустят его ниже плинтуса, т.к. даже у них опыта и знаний в миллионы раз больше, чем у клоуна, а уж о Порошенко и говорить нечего. Всё, что умеет Зелёный, это лепить дебильные "шутки" и поливать помоями, в политических вопросах он ноль без палочки, вон даже на встрече с дипломатами обделался по полной.
    Востаннє редагував Дейнерис: 05.02.2019 о 02:13
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #3635
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Возар смирись с тем что ты на фоне авторского цеха Квартала полный ноль....
    Скорее, наоборот.
    ты можешь генерить только говно....
    А "Квартал" генерирует что-то другое???
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Лично меня не устраивает Президент-священник
    Это когда же Порошенко сан дать успели?
    Также, меня не устраивает Президент потакающий радикальному национализму.
    Естественно! Тебя устроит только один президент: который уведёт страну от ЕС и НАТО в "ласковые" объятия паРаши и Х.ла, сделает русский вторым (а лучше единственным) государственным и признает Крым за Рашкой.
    И это также повод не голосовать за Порошенко.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #3636
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    На самом деле Порошенко показал что он боится.

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Есть поговорка что лучше говно обойти чтобы не воняло. Что он и сделал.
    +100000000
    Кроме того, это был ПОСЛЕДНИЙ день приёма документов. И Порошенко шёл в ЦИК даже не утром. Был очень большой риск, что это шапито просто НЕ ПУСТИТ его в здание и он не успеет подать документы. Так что всё правильно сделал.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    В данном случае он проявил трусость....
    На мнение ватников нам "тьфу и растереть"(с).
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Политическая провокация - абсолютно согласен....!!!
    Он струсил и показал свою слабость, а зачем нам слабый президент....? Он первое лицо государства....и так потерять свое лицо....
    Теперь он что ли будет всегда только через черный ход.....
    Мля, да уймись уже, убогое! Тошнит уже от твоих тупых бредней.
    вовремя не ответишь на насмешку и.....
    Окажешься самым УМНЫМ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #3637
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Какой он автор было видно во время беседы с корреспондентами. "Га?" "Шо?"
    +10000
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Хмммм...конечно плохой автор.....а бабки платят ему просто так....
    Надо быть полным идиотом, чтобы сравнивать тексты юмористического шоу и политических выступлений.
    жаль Петя зассыт...
    Твой клоун УЖЕ ЗАССАЛ. Его УЖЕ ПРИГЛАСИЛИ на дебаты - пока без Порошенко, но тоже очень серьёзные. До сего момента в студии он не появился и своё согласие на участи не подтвердил.
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    зеленский и 95 квартал перечислили 1000000 грн для ВСУ
    Лично видел?
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Почему смерды смеют задавать господину вопросы....
    Господин, как ты его назвал, по роду должности занимается МЕЖДУНАРОДНЫМИ вопросами. Почитай законы. А ВНУТРЕННИМИ проблемами занимаются ДРУГИЕ люди - тот же Аваков, например.
    А вообще президент - это кто ..?...по должностным обязанностям???
    Уже сто раз расписывали обязанности президента. Не дошло?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #3638
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    может 400 ярдов ? Бумаги где ?
    А где бумаги по благотворительности Зелёного?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    сколько ж тебе платят, что ты готов превратится в полного мерзавца?
    а ТЕБЕ сколько платят, что ты УЖЕ СТАЛ им??
    Т.е. пять лет поливать дерьмом президента по поводу и без (чаще второе) - это признак ПОРЯДОЧНОСТИ. А писать о нём ПРАВДУ и пытаться хоть что-то объяснить - это признак МЕРЗАВЦА. Какие шикарные стандарты у рашеголовых!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я в принципе не понимаю, как можно голосовать за президента с такими дебилами сторонниками? Ну смотреть же нужно кого на работу брать. Понабирают по объявлениям......
    Я в принципе не понимаю, как можно голосовать за косатую или клоуна с такими дважды дебилами и дважды продажными сторонниками? Ну, смотреть же нужно, кого на работу брать. Понабирают по помойкам и притонам...
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Тут или подрабатывают постами или стебаются. Кого тут сагитируешь?))
    Это ты мне? Так я и не агитирую.
    Вот Шурик и признался, что он тут ПОДРАБАТЫВАЕТ. Это ж надо так спалиться!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #3639
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Это да...тут медаль нужно...скольких от него отвадила...))
    Даааа??? Только вот незадача: ни одного признания того, что кто-то ушёл именно из-за МЕНЯ, тут НЕ ЗВУЧАЛО. В то же время признания, что ушли из-за вашего ВАТНОГО СТАДА, было уже несколько. Так кто отвадил, ущербный?
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я тебе говорю -она на Кремль работает))
    Сахар, выходи: тебя рассекретили!
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Какой капец? Идет церковное мероприятие, сценарий прописан, проводятся магические ритуалы и тут вскакивает какой-то член и вопрошает - а когда, мол, с коррупцией бороться будете? Причем беспардонно встряет в разговор... И что Порох должен был ответить? Отчитаться как нашкодивший школьник учителю? На его месте некто Москаль, невзирая на камеры быстро ответил бы и рассказал и про коррупцию, и про самого вопрошающего послал бы открытым текстом. И правильно сделал бы! На дурацкий вопрос был дан симметричный же ответ
    Им это уже несколько раз объясняли. Не доходит. Потому что правда им НЕ НУЖНА. Они просто в очередной раз высосали из пальца повод для говнометания.
    Почему-то я не слышал подобного вопроса к Вове - как, мол, с коррупцией бороться будешь?
    Так он же о ней ни хрена не знает. Я недавно ролик выкладывала, где ему на пальцах объясняли, что это, "с чем её едят", разжёвывали, как работают разные сайты и пр. Позорище то еще.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Убицы сознались. Это дук правый сектор. Причем тут Порошенко?
    Он намекает на то, что убийство произошло по его личному приказу. У него же Порох всегда и во всём виноват, даже в том, что вчера жена ему (Юстасу) не дала.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #3640
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Ща кое-кто опять будет ругаЦЦа, шо устал меня листать.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 182 з 3000 ПершаПерша ... 821321721731741751761771781791801811821831841851861871881891901911922322826821182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті