Политическая провокация - абсолютно согласен....!!!
Он струсил и показал свою слабость, а зачем нам слабый президент....? Он первое лицо государства....и так потерять свое лицо....
Теперь он что ли будет всегда только через черный ход.....Знаете - это как в школе....вовремя не ответишь на насмешку и.....





Bookmarks