Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 3000 ПершаПерша ... 801301701711721731741751761771781791801811821831841851861871881891902302806801180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3581
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы знаете что такое риторический вопрос?

    Или хуже того - вопрос типа - вы давно бросили пить коньяк по утрам? ))

    А там была обычная провокация политическая. С примерно такими вопросами...
    Политическая провокация - абсолютно согласен....!!!

    Он струсил и показал свою слабость, а зачем нам слабый президент....? Он первое лицо государства....и так потерять свое лицо....

    Теперь он что ли будет всегда только через черный ход..... Знаете - это как в школе....вовремя не ответишь на насмешку и.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #3582
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Та где же там политическая провокация??

  3. #3583

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так он один из авторов и не на последних ролях....
    Особенность работы политика что надо отвечать на вопросы а не толко трындеть.

    Спросят его в прямом эфире правда ли что он говорил что Украина напоминает ему порно звезду - посмотрим что он найдётся ответить.

    Или например как он относился бы к кандидату в президенты, изображающему игру членом на пианино.

  4. #3584

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так он один из авторов и не на последних ролях....
    Какой он автор было видно во время беседы с корреспондентами. "Га?" "Шо?"

  5. #3585

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    С кремлёвской ОПГ можно "договориться" только деньгами,
    а суммы у друзей Путина-Брехла крутятся такие,
    что наши политики перед кремле-ОПГ как чкольники на линейке,
    -------------

    РФ кстати отжав Крым получила неплохой денежный профит:

    - не нужно платить миллионы долл. за аренду базы
    - сэкономлены млн долл. за проход судов через пролив.

    Сэкономлено - это значит можно рассматривать
    как личный заработок банды Путина-Брехла
    /а не населения РФ\.
    Ето нєдоразумєніє. Пролів надо обслуживать, как і базу. А тєпєрь і всю область. Дєшевлє укропов как бьіло нанять прі тєх дєнєжньіх діспропорциях, єслі только ето. Но чісто іміджевьій проєкт.

  6. #3586
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Особенность работы политика что надо отвечать на вопросы а не толко трындеть.

    Спросят его в прямом эфире правда ли что он говорил что Украина напоминает ему порно звезду - посмотрим что он найдётся ответить.

    Или например как он относился бы к кандидату в президенты, изображающему игру членом на пианино.
    Т.е. его величество не захотело смердам отвечать на вопросы......?

    Ну на игре членом на пианино он ведь заработал....не правда ли....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #3587
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Какой он автор было видно во время беседы с корреспондентами. "Га?" "Шо?"
    Хмммм...конечно плохой автор.....а бабки платят ему просто так...
    Все же интересны были бы дебаты Пети и Вовы....жаль Петя зассыт...как недавно, неудобных вопросов....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #3588

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Т.е. его величество не захотело смердам отвечать на вопросы......?

    Ну на игре членом на пианино он ведь заработал....не правда ли....
    А почему они задают его Порошенку а не Авакову например?

    С таким же успехом могут друг друга спрашивать.

  9. #3589
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а вот зеленский по корпоративам шастал когда решалась судьба страны. А теперь вылез, спаситель е-мае.
    Когда ты , консерва кремлёвская а ныне петебот , визжал , что бы удалили твой ак и все сообщения на этом форуме , зеленский и 95 квартал корпоратив в Мариуполе проводили . Да , и перечислили 1000000 грн для ВСУ .
    Для тех кто помнит -видео август 2014 г


  10. #3590

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Когда ты , консерва кремлёвская а ныне петебот , визжал , что бы удалили твой ак и все сообщения на этом форуме , зеленский и 95 квартал корпоратив в Мариуполе проводили . Да , и перечислили 1000000 грн для ВСУ .
    Для тех кто помнит -видео август 2014 г

    Ты в своём уме? Я зарегался осенью.
    Я про майдан спрашивал. Когда не ясно было чья возьмёт.

    И кстати Порошенко передал армии 400 млн и все что выводил из России передавал на благотворительность. А вот где деньги заработанные в России зеленским - надо поспрошать.

  11. #3591
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А почему они задают его Порошенку а не Авакову например?

    С таким же успехом могут друг друга спрашивать.
    Почему смерды смеют задавать господину вопросы....коль есть на то другие слуги.... - хороший вопрос? Может быть съездишь и у них об этом спросишь сам?

    А вообще президент - это кто ..?...по должностным обязанностям???
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #3592
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ты в своём уме? Я зарегался осенью.
    Я про майдан спрашивал. Когда не ясно было чья возьмёт.

    И кстати Порошенко передал армии 400 млн и все что выводил из России передавал на благотворительность. А вот где деньги заработанные в России зеленским - надо поспрошать.
    может 400 ярдов ? Бумаги где ?

  13. #3593

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Почему смерды смеют задавать господину вопросы....коль есть на то другие слуги.... - хороший вопрос? Может быть съездишь и у них об этом спросишь сам?

    А вообще президент - это кто ..?...по должностным обязанностям???
    Гарантировать конституционные права. Чьи то права нарушены?

  14. #3594

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Дебаты, с кандидатом который побоялся зайти в двери как все кандидаты?))
    Неужто алкоголем рассчитались за посты?))
    А что за история ? Не слышал
    Shit or get off the pot!

  15. #3595
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Гарантировать конституционные права. Чьи то права нарушены?
    Т.е. смердам нельзя задавать вопросы господину....?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #3596
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Т.е. смердам нельзя задавать вопросы господину....?
    Можно конечно . Только сразу в москальськи провокаторы запишет сам гарант . Лично .


  17. #3597

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Можно но не где ж попало. Он же туда как кандидат шёл а не президент. Пусть под ап протестуют.

  18. #3598
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А что за история ? Не слышал
    Дебатов еще не было))
    Это мы тут ерничаем))

  19. #3599
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Дада. Челом бить надо и в глаза не смотреть сцуко

  20. #3600

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Можно конечно . Только сразу в москальськи провокаторы запишет сам гарант . Лично .

    Ля, какой капец
    Shit or get off the pot!

Сторінка 180 з 3000 ПершаПерша ... 801301701711721731741751761771781791801811821831841851861871881891902302806801180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті