Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 3000 ПершаПерша ... 751251651661671681691701711721731741751761771781791801811821831841852252756751175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3481
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да, так и сказал. Прямым текстом. Единственное, в чём я ошибалась, это в том, ГДЕ он это сказал: не у Гордона, а на канале 1+1 несколько лет назад: https://youtu.be/KZteEACYdgE?t=150 От многих людей слышала, что у Гордона тоже это говорил, но смотреть эту блевотину ради этой одной фразы я, разумеется, не буду.

    Никто и не сомневался в том, что у тебя не хватит мозгов ПОНЯТЬ, о чём именно говорил Порошенко и в чём разница между его "переговорами" и переговорами Зеленского.
    Это видео можно в плюс ему ставить...
    Ты его хоть смотрела и слушала....да и на дату обрати внимание....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #3482
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Для не очень сообразительных перевожу - признать куйло участником конфликта. Как по мне, это первое, что должен был сделать Петро.
    Для совсем тупоголовых сообщаю: признать Х.ло ЕДИНСТВЕННЫМ зачинщиком воровства Крыма и войны на Донбассе - это первое, что сделал Порошенко. И переговоры с Х.лом БЫЛИ. Результат и требования Х.ла всем УМНЫМ людям известны уже пять лет.
    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Может таки систему изменить?
    Естественно! И именно так, как ты предлагаешь: во время войны усаживать в кресло Главнокомандующего клоуна, не прошедшего армию, не бывшего в политике ни дня, не умеющего вести международные переговоры и не знающего даже азы экономических и других вопросов. А главное, того, который все пять лет имел бизнес в стране-агрессоре, получал оттуда немалые деньги и, что самое противное, прославлял эту страну. Да-да-да, именно так и нужно поднимать страну и останавливать войну. И плевать на то, что во всех цивилизованных странах действуют ИНАЧЕ: руководителями становятся те, у кого большой опыт в политике и руководстве, большой багаж знаний и кто начинал с НИЖНИХ ступеней карьерной лестницы, а не из грязи в князи. И на Западе именно ЭТА система работает уже много десятилетий.
    Достаточно образования средней школы, чтобы понять что Украина никак не может быть самостоятельной, независимой, суверенной и т.д.
    Ну, если это самое средней образование получено в Мордоре, то таки да, именно ТАКОЕ понимание и будет.
    в ситуации "УкраинаБезРоссии" повисает в воздухе вопрос: - А с кем?
    С Европой.
    Никто из сегодняшних претендентов ответа на этот вопрос не дает.
    Ответ дали еще пять лет назад. Киселёв со Скабеевой забыли тебя об этом оповестить? Ай-яй-яй!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #3483
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а с уверенностью обвинять что не выполнит не дав возможности попробывать - это как то не , скажем так, не этично...
    Да ну??? Т.е. Порошенко МОЖНО обвинять во всех грехах еще до того, как он ПОДУМАЛ о том, что нужно что-то сделать, а шута горохового неэтично??? Тебе две жопы жить не мешают?
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Зеленский еще ничего конструктивного не предложил.
    +10000
    Ну, включите мозги, наконец.
    Откуда они у него?
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Референдумы))) ...ну да, Вам рабам не нужно самим решать...Вам проще...За Вас хозяин все решит
    Дурак ты, прости Господи.
    Прям так и вижу... Вор украл у тебя одну квартиру, а из другой вынес всё имущество и устроил в ней пожар, попутно убив кого-то из близких, а ты спрашиваешь у своей семьи, отдавать ли ему первую квартиру и принимать ли в круг друзей его корешей, которые сейчас живут во второй квартире.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #3484
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    мне казалось
    Креститься не пробовал? Говорят, помогает избавиться от галлюцинаций.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Т.е. там не хватает главного вопроса - Куйло, чё те на, на? И этого вопроса нет, потому, как главный переговорщик с украинской стороны просто не хочет его задавать.
    Как я понимаю, этот трёхбуквенный клоп-вонючка лично присутствовал на переговорах, раз так уверенно заявляет, какие вопросы там были, а каких не было.
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    А может длиннее? Цепь имею в виду: сидеть и гавкать
    ППКС
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Согласитесь, что хреново когда основные вопросы решает не большинство граждан, а людишки которые за небольшое бабло скупают депутатов... Не правда ли?
    А можно список стран, в которых на ЗАКОННЫХ референдумах решали, признавать ли оккупированные территории собственностью агрессора и соглашаться ли на его условия, чтобы закончить войну?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #3485
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Это видео можно в плюс ему ставить...
    Кто бы сомневался.
    Ты его хоть смотрела и слушала....
    Конечно, нет! Я ж ясновидящая, поэтому конкретное время (2.30), с которого началось обращение к Х.лу, мне привидилось в пророческом сне.
    да и на дату обрати внимание....
    Я не ты - я НА ВСЁ обращаю внимание. Дата ничего не меняет: захват Крыма к тому моменту уже начался, и становиться на колени перед агрессором может только предатель.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #3486

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Что касается Украины. Достаточно образования средней школы, чтобы понять что Украина никак не может быть самостоятельной, независимой, суверенной и т.д. Украина ничем не лучше других. К тому же - значительно буднее. Поэтому в ситуации "УкраинаБезРоссии" повисает в воздухе вопрос: - А с кем? И даже более циничный: - А с кем против России?.
    читая такое (или Возара, например) невольно вспоминаются сообщения в новостях, что перед выборами начались массовые аренды и скупки пиарщиками наших и рашистских политсил взломанных аккаунтов живых людей в соцсетях

  7. #3487
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    вот про взлом мне трудно понять. а владелец аккаунта будет пасивно реагировать на взлом и никак об этом не заявит хотя бы сообществу форума с нового ника?
    или они взламывают неактивных?

  8. #3488

    Реєстрація
    28 листопад 2005
    Дописів
    190

    Типово

    Продам ник с 15 летней регистрацией. Неактивный.

  9. #3489
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    консервы уже не в моде.

  10. #3490

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вот про взлом мне трудно понять. а владелец аккаунта будет пасивно реагировать на взлом и никак об этом не заявит хотя бы сообществу форума с нового ника?
    или они взламывают неактивных?
    я не дописал, кажется
    есть два варианта - купить взломанный или у хозяина (либо арендовать у него на время)

  11. #3491
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від Дормидонт Переглянути допис
    Продам ник с 15 летней регистрацией. Неактивный.
    nahuya?

  12. #3492
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    nahuya?
    Возару наверное нужен, он свой спалил))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #3493

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Т.е. там не хватает главного вопроса - Куйло, чё те на, на? И этого вопроса нет, потому, как главный переговорщик с украинской стороны просто не хочет его задавать.
    Вам просто нравится над своей страной издеваться.

    Куйло скажет то же что и раньше.

    «я тут не при чем, идите договаривайтесь с боевиками.»

    А те скажут

    «федерализация, право вето на все и отмена евроинтеграции»

  14. #3494
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Дормидонт Переглянути допис
    Продам ник с 15 летней регистрацией. Неактивный.
    херасе 15 лет ждал и ничего не писал, вот это сила воли!
    Правда только на заборах!

  15. #3495

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Консервы распродают служебное имущество и разбегаются?

  16. #3496
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Кандидат в президенты и шоумен Владимир Зеленский 23 января провел встречу с западными дипломатами

    Об этом сообщают источники "Страны" в дипломатических кругах.
    По их данным, встреча прошла по инициативе послов западных стран в представительстве Европейского союза в Украине.
    По словам источника, на дипломатов встреча произвела "обескураживающее" впечатление. Шоумен сильно нервничал и давал неопределенные ответы.

    "Особо на него "наседала" посол Франции Изабель Дюмон с вопросом о решениях проблемы Донбасса. Ответами на этот и другие вопросы он всех расстроил и даже обескуражил. Когда он сказал, что намерен сесть за стол переговоров с Путиным, послы у него спросили - не боится ли он, что Администрацию президента после этого сожгут радикалы?", - сообщил источник журналистов в дипломатических кругах.
    https://apostrophe.ua/news/politics/...utinyim/153345

  17. #3497

    Реєстрація
    28 листопад 2005
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    херасе 15 лет ждал и ничего не писал, вот это сила воли!
    Так есть основной ник, с которого и пишу. Этот достался в наследство. Я как бы не особо любитель по разными никами ныкаться. Есть и есть. Вот могу продать. Дорого.
    ЗЫ ОлегБ. Думаешь могут столько заплатить, что можно будет уехать на Канары?

  18. #3498

    Реєстрація
    27 жовтень 2005
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Дормидонт Переглянути допис
    Продам ник с 15 летней регистрацией. Неактивный.
    по чем старые ники?

  19. #3499

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Кандидат в президенты и шоумен Владимир Зеленский 23 января провел встречу с западными дипломатами


    https://apostrophe.ua/news/politics/...utinyim/153345
    Смешно мурчать и делать политику это таки разные вещи.Но босоногому электорату с зеленой соплей под носом этого не понять.

  20. #3500
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Смешно мурчать и делать политику это таки разные вещи.Но босоногому электорату с зеленой соплей под носом этого не понять.
    Конечно радикалы не сожгут

Сторінка 175 з 3000 ПершаПерша ... 751251651661671681691701711721731741751761771781791801811821831841852252756751175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті