Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 3000 ПершаПерша ... 741241641651661671681691701711721731741751761771781791801811821831842242746741174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3461
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так и сказал - встану на колени?
    Или это Вы о том что нужны переговоры с х-лом, о чем так же говорит и нынешний гидрант....?
    Я слышал, что он говорил, что надо куйла посадить за стол, и спросить - куйло, чё те надо?

    Для не очень сообразительных перевожу - признать куйло участником конфликта. Как по мне, это первое, что должен был сделать Петро.

  2. #3462
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    так и сказал
    Покажите где? А то мне почему то кажется это был не он, а Вы....не знаю почему так.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #3463
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис

    Для не очень сообразительных перевожу - признать куйло участником конфликта. Как по мне, это первое, что должен был сделать Петро.
    Только вот xyйло никак не хочет признавать себя участником конфликта...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #3464
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Только вот xyйло никак не хочет признавать себя участником конфликта...
    А его мнение по этому вопросу и не важно.....признает он или нет...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #3465
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так каким же хером зеленский посадит за стол "человека", который за этот стол садиться не хочет?

  6. #3466
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    А Порошенко как посадит за стол............................?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #3467
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    да срать мне на твоего порошенко. тут про зеленского трут и про его тупые обещалки.

  8. #3468
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 591

    Типово

    Несколько странно наблюдать ажиотаж среди почтенной публики касательно выборов президента.
    В парламентско-президентской республике президент может выполнить обещания одним-единственным способом - купив депутатов дороже, чем другие покупатели. Т.е. пустив деньги, предназначенные для собственного кармана, на выполнение данных избирателям обещаний. Или речь идет о президенте другой планеты?
    Что касается Зеленского. В СССР работала система отбора, подготовки и расстановки кадров. И где СССР? Президентами Украины были опытные в управлении люди. Что-то не проявился опыт управления. Может таки систему изменить?
    Что касается Украины. Достаточно образования средней школы, чтобы понять что Украина никак не может быть самостоятельной, независимой, суверенной и т.д. Украина ничем не лучше других. К тому же - значительно буднее. Поэтому в ситуации "УкраинаБезРоссии" повисает в воздухе вопрос: - А с кем? И даже более циничный: - А с кем против России? Никто из сегодняшних претендентов ответа на этот вопрос не дает. Не рассказывают? Не знают ответ? Не знают вопрос?
    Именно поэтому президентские выборы у нас ничем не отличаются от продвижения по минному полю. Причем, одинаково непредсказуемо как для желающих перейти, так и для желающих красиво погибнуть. И тем и другим должно "повезти".

  9. #3469
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да срать мне на твоего порошенко. тут про зеленского трут и про его тупые обещалки.
    Верим ему или не верим, в данном случае - не важно...
    Не выполнит - будем предъявлять претензии....а с уверенностью обвинять что не выполнит не дав возможности попробывать - это как то не , скажем так, не этично...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #3470

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    С кем Украина? С украинцами! А скоро будет с натовцами! Ваш Путлер говорит об этом.

  11. #3471

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Верим ему или не верим, в данном случае - не важно...
    Не выполнит - будем предъявлять претензии....а с уверенностью обвинять что не выполнит не дав возможности попробывать - это как то не , скажем так, не этично...
    Вангую - придет Зеленский - доллар упадет . Опять в жопе?

    Зеленский еще ничего конструктивного не предложил. Референдумы ))) Ну, включите мозги, наконец.

  12. #3472
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    С кем Украина? С украинцами! А скоро будет с натовцами! Ваш Путлер говорит об этом.
    Стриманіше з мріями. Реальність дещо повільніша. А чий Путлер - подивимось. Історія має приклади і з більш несамовитою любов'ю. Тому, трошки зачекаємо.

  13. #3473
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А Порошенко как посадит за стол............................?
    А с кем Порошенко в Минске ведет переговоры? При помощи Медведчука? Сам с собой? И в качестве кого там куйло?

  14. #3474
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Вангую - придет Зеленский - доллар упадет . Опять в жопе?

    Зеленский еще ничего конструктивного не предложил. Референдумы ))) Ну, включите мозги, наконец.
    А он обещал доллар уронить?

    Референдумы))) ...ну да, Вам рабам не нужно самим решать...Вам проще...За Вас хозяин все решит
    Нам же свободным требуется немного побольше.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #3475
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А с кем Порошенко в Минске ведет переговоры? При помощи Медведчука? Сам с собой? И в качестве кого там куйло?
    А там переговоры идут....странно...мне казалось, что просто делают все стороны вид.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #3476
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А там переговоры идут....странно...мне казалось, что просто делают все стороны вид.....
    Т.е. там не хватает главного вопроса - Куйло, чё те на, на? И этого вопроса нет, потому, как главный переговорщик с украинской стороны просто не хочет его задавать.

  17. #3477

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А он обещал доллар уронить?

    Референдумы))) ...ну да, Вам рабам не нужно самим решать...Вам проще...За Вас хозяин все решит
    Нам же свободным требуется немного побольше.....
    А может длиннее? Цепь имею в виду: сидеть и гавкать

  18. #3478
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Т.е. там не хватает главного вопроса - Куйло, чё те на, на? И этого вопроса нет, потому, как главный переговорщик с украинской стороны просто не хочет его задавать.
    Если честно, то не знаю....Думаю каждая из сторон взаимовыгодно сотрудничает решая какие то свои личные вопросы и т.п.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #3479
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    А может длиннее? Цепь имею в виду: сидеть и гавкать
    Я же говорю, Вы рабы и мысли у Вас только в такую же сторону....
    Согласитесь, что хреново когда основные вопросы решает не большинство граждан, а людишки которые за небольшое бабло скупают депутатов... Не правда ли?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #3480
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так и сказал - встану на колени?
    Или это Вы о том что нужны переговоры с х-лом, о чем так же говорит и нынешний гидрант....?
    Да, так и сказал. Прямым текстом. Единственное, в чём я ошибалась, это в том, ГДЕ он это сказал: не у Гордона, а на канале 1+1 несколько лет назад: https://youtu.be/KZteEACYdgE?t=150 От многих людей слышала, что у Гордона тоже это говорил, но смотреть эту блевотину ради этой одной фразы я, разумеется, не буду.
    переговоры с х-лом, о чем так же говорит и нынешний гидрант
    Никто и не сомневался в том, что у тебя не хватит мозгов ПОНЯТЬ, о чём именно говорил Порошенко и в чём разница между его "переговорами" и переговорами Зеленского.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 174 з 3000 ПершаПерша ... 741241641651661671681691701711721731741751761771781791801811821831842242746741174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті