Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 3000 ПершаПерша ... 691191591601611621631641651661671681691701711721731741751761771781792192696691169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3361
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Думаешь у Бени с Зе! одна мечта на двоих?
    Та там наверное на одного а остальные на подсосе )

  2. #3362

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тарелочки между прочим производят в Украине.... у тебя в методичке этого нету... добавь...
    ЗЫ это уже третье помощь тебе, я уже обоснованно претендую на доляху....
    Экспортируете? В какие страны?

  3. #3363
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    я тоже езжу по тем дорогам, просто к сожалению получилось так что они на данный момент в основном на Западной Украине.
    И главное. Мне похер кого ты во что ставишь. Ты сам лишь барыга по тарелочкам.
    Томос тур...

    Бюджетник которого возят за Петей....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #3364

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И программа Зе!
    https://program.ze2019.com/
    Лапша на уши. Популизм чистейший. Референдумы. А деньги на референдумы? Или как в кино по интернету за 2 секунды?
    Та я ещё лучше могу написать. И не только я , а и все вы. А как выполнять написанное ? С КЕМ? И на какие шиши? Грин Фэмели закрыл?
    Я вообщето ожидала чего-то посильнее. А то даже и не смешно.

  5. #3365

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Думаешь у Бени с Зе! одна мечта на двоих?
    Многие в этом просто уверены.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  6. #3366

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Лапша на уши. Популизм чистейший. Референдумы. А деньги на референдумы? Или как в кино по интернету за 2 секунды?
    Та я ещё лучше могу написать. И не только я , а и все вы. А как выполнять написанное ? С КЕМ? И на какие шиши? Грин Фэмели закрыл?
    Я вообщето ожидала чего-то посильнее. А то даже и не смешно.
    авторитетно

  7. #3367
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Еще в помощь Порохоботу... торговое сальдо...
    здобулы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3368
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    авторитетно
    Зато на пирожок с ура заработала.

  9. #3369

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    похоже, Сергей Лещенко не прочь подставить свое плечо в трудной работе Зеленского в новой ВР)

  10. #3370
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    похоже, Сергей Лещенко не прочь подставить свое плечо в трудной работе Зеленского в новой ВР)
    Сержа с Шабуниным вообще со своей антикоррупционной программой поход по политикам запилили - Зе, Садовой, Гиценко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #3371
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    А потом скажут вот мы какие, а они-не хотят. Фу на них.

  12. #3372
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Лапша на уши. Популизм чистейший. Референдумы. А деньги на референдумы? Или как в кино по интернету за 2 секунды?
    Та я ещё лучше могу написать. И не только я , а и все вы. А как выполнять написанное ? С КЕМ? И на какие шиши? Грин Фэмели закрыл?
    Я вообщето ожидала чего-то посильнее. А то даже и не смешно.
    а я вот реально не пойму как власть может отвечать за весь народ не зная,что народ хочет.
    в ес для этого ,притом очень часто,проводят референдумы и по ним власть работает.
    как недавний пример с брекзитом.не нравился план,но народ сказал и делают.
    а у нас совок,где власть решает за народ все,а чуть против -иностранный шпион и враг народа

  13. #3373
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а я вот реально не пойму как власть может отвечать за весь народ не зная,что народ хочет.
    в ес для этого ,притом очень часто,проводят референдумы и по ним власть работает.
    как недавний пример с брекзитом.не нравился план,но народ сказал и делают.
    а у нас совок,где власть решает за народ все,а чуть против -иностранный шпион и враг народа
    Ну так что вы хотите. У нас последнее время, особенно у сторонников ПАПы развилась следующая модель устройства Украины: власть, "ахтивисты" и народ. Власть всех кроме себя считает быдлом, не заслуживающим того чтобы его мнение как-то учитывалось а тем более его мнением интересоваться. "Ахтивисты" считают себя богоизбранными и убеждены что власть обязана не просто интересоваться их мнением, а делать так как им хочется. Мнение "ахтивистов" о народе ничем не отличается от мнения власти.
    Что народ думает о власти и "ахтивистах" автоцензор форума все равно не пропустит.

    И тут вдруг появились претенденты на власть которые, страшно подумать, заявляют что народ таки не быдло и его мнением надо интересоваться. Да это-же разрушение устоев...

  14. #3374
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    батьки дивляться російські канали телебачення, кожен день там розмови про Зеленьского. ніякого негативу чи підтримки, просто позитив на тему який він молодець, талант і як посунув на НГ пороха.

  15. #3375
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    батьки дивляться російські канали телебачення, кожен день там розмови про Зеленьского. ніякого негативу чи підтримки, просто позитив на тему який він молодець, талант і як посунув на НГ пороха.
    ну так надо ж поддержать своего бизнес-партнера,а то зеленский его по опросам опережает

  16. #3376
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    батьки дивляться російські канали телебачення, кожен день там розмови про Зеленьского. ніякого негативу чи підтримки, просто позитив на тему який він молодець, талант і як посунув на НГ пороха.
    Ну, на росканалах умеют работать...

  17. #3377

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну так что вы хотите. У нас последнее время, особенно у сторонников ПАПы развилась следующая модель устройства Украины: власть, "ахтивисты" и народ. Власть всех кроме себя считает быдлом, не заслуживающим того чтобы его мнение как-то учитывалось а тем более его мнением интересоваться. "Ахтивисты" считают себя богоизбранными и убеждены что власть обязана не просто интересоваться их мнением, а делать так как им хочется. Мнение "ахтивистов" о народе ничем не отличается от мнения власти.
    Что народ думает о власти и "ахтивистах" автоцензор форума все равно не пропустит.

    И тут вдруг появились претенденты на власть которые, страшно подумать, заявляют что народ таки не быдло и его мнением надо интересоваться. Да это-же разрушение устоев...
    власть избирается большинством а не сама пришла.

    А что до мнения народа - так именно крикуны и считают вас быдлом.

    Одни рассказывают что надо поржертвовать 16 триллионным рынком ЕС и всеми сопутствующими рынками ради 2 триллионого рынка России

    Другие рассказывают вам что вы хотите низкие цены а не высокие зарплаты.


    Да, они именно и принимают вас за быдло потому и рассчитывают на тупиц.

  18. #3378

    Типово

    Вы скажите проще , Украина едина как никогда , или таки это фантазии узкого круга лиц .
    Если да , то с чего такой шухер
    Shit or get off the pot!

  19. #3379
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    батьки дивляться російські канали телебачення, кожен день там розмови про Зеленьского. ніякого негативу чи підтримки, просто позитив на тему який він молодець, талант і як посунув на НГ пороха.
    Може батькам треба зробити добру справу і вимкнути ТБ?))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #3380
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    На прямом анале . Что только не скажут , что бы вове рейтинг не поднять .
    Они реально думают что все украинцы дебилы или это для порохоботов месседж ?


    жинка 3 тисячолиття

Сторінка 169 з 3000 ПершаПерша ... 691191591601611621631641651661671681691701711721731741751761771781792192696691169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті