нет,но я в этом не одинок.
ес и cша четко в 2017-18 дало понять,что реформы затормозились
1)армия до сих пор снабжается волонтерами.
а то,что потихоньку техника вводится из запаса и т.п вещи так,если б этого не было,то его б вынес из ап сам народ
2)ооо,это там где переаттестацию прошли 80% старых,в трусы золотишко воровали,с титушками бегали,и в метро пытали?
прям 100 покращень из покращення.
3)больше на сколько?
а то ведь и при яныке приходили.
и даже тот что завод порох открывал еще при яныке открылся
4)приват приносил убытки государству?
забрать бизнес это супер?

5),6) это не заслуга петра,это еще до турчинова началось.
в спорах я уже приводил ссылки,что в 2014 был завершающий этап.
а петро попал на презентацию уже
7)и увеличение долгов по кредитам.
из одного мешка переложил в другой

какой?
помню тут охали за декларации.
и что?
9) без комментариев.
религиозная тема не для меня.
но если вы против бизнеса россиян.то спрросите петра чего он газовый и по топливу отдает медведчуку
Bookmarks