Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 3000 ПершаПерша ... 601101501511521531541551561571581591601611621631641651661671681691702102606601160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3181
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    какой ты мне брат, гнида проросийская? (с)

  2. #3182
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Заметь, я тебя не оскорблял...ну Бог тебе судья...кто ж тебе доктор...

  3. #3183
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    дак и я тогда тоже.
    Востаннє редагував Promius: 31.01.2019 о 19:21

  4. #3184

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    от слов не отказываюсь, во всем виноват майдан и его последствия...
    Над эти индивидуумом если не изменяет память реет какое-то проклятие.Такой себе Невезучий.То он топил за овоща,потом еще за когото,потом оказывается за беню,теперь вот за зелю - контрастный короче парень.Чем это заканчивается...Главной шоб он ставок не делал - так и внуков можно по миру пустить.

  5. #3185
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    только зеленского на майдане не было - вот где беда. Имел он вас всех ввиду и зашибал бабло.
    А Порошенко был. Рисковал в том числе получить от "своих". И в Крыму был и в Луганске, а этот про порноактрису шутил.

    Посмотрел бы я как Зеленский бы реагировал если бы про его мать кто-то так шутил.
    Это ж всего лишь юмор.
    Только порошенко в темную беркут успокаивал,а сейчас боится вскрыть правду что произошло на майдане и кто стрелял.
    И даже пригрел старый беркут.

    Ну был он и что?
    Ляшко вон даже в уазик плененного им сепара заталкивал.
    Порох кого-то поймал?
    Вспомним иловайск,когда ребята гибли он в офшорах ковырялся?

  6. #3186

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Да все они в своих офшорах колупаются как в опе.

    https://www.youtube.com/watch?v=vQYw84toZ-I
    Вот вспомнился ролик ЗЕЛЕБЕНИ про укравтодор
    И Если рассматривать с точки зрения нынешней ситуации в ролях:
    Народ - Владимир Зеленский
    Зелебеня - тетя Катя.

    ситуация похожа мы выбираем думает что будет все по новому а оно только лучше и лучше для них.

  7. #3187
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Они выбрали Петю президентом. Они хотели изменений. Теперь пусть потерпят еще 1 срок и увидят эти реформы в действии, увидят +децентрализации+реформ+международных инвестиций в Украину+ енргоэффективности домов(утеплении и модернизация) . А не как в анекдоте про Петьку и Чапаева:" Ну тебя Петька на Юх, я плыву обратно".
    Или вы думаете тот олигарх который стоит за зелебеней не захочет свое обратно и успеть за 5 лет еще больше? Или вы надеетесь на сериалы или на то что один жид другого жида кинет через свои обрезаные ? Да России это будет только на руку зелебеня или юля. Они внимание на северном потоке не будут вообще заострять. А как только он запуститься УКРАИНУ ждут такие веселый перспективый как Венесуэлу сейчас ))

    Я лично и сейчас против майдана и как по мне это был кровавый политический переворот за бабло АМЕРИКИ )) Я против бандерлогов для них что то ляпнуть сделать а потом под шхонку спрятаться и сделать вид что это не они и не когда этого не хотели, раз плюнуть

    Но с 2018 я поддерживаю президента, потому что я увидел его реформы в действии и то что он делает задел на будущее. Зелебеня клоун который не где небыл, работал и работает через офшоры (как и частично действующий гарант) и только зубы скалил.
    да они выбирали,но изменений не увидели,поэтому хотят выбрать другого в надежде на реальные изменения.
    что вы в этом видите странного?

    а кто вам сказал,что за второй срок будут изменения?
    европейцы и американцы говорят.что изменения уже должны быть.
    порох сам говорил,что реформы или есть вот уже сейчас или вы не увидите их никогда.
    и только упоротые порохоботы рассказывают про "надападаждать 50-500 лет"

    а я за.если власть не может выполнять свои обязанности,заэто берется народ.
    криво,косо.но пытается восполнить пробел.
    так всегда было

    а я против т.к в тв и в нете он заявляет одно.а в жизни другое
    и я против рашистов,а порох за

  8. #3188
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну что даже у Скабеевой сказали что Вовка лидер рейтинга...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #3189
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так может и опрос там же проводили? )
    хоть кто-то может похвастаться тем, что участвовал в опросе?

  10. #3190

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    теперь еще бы - со словами "я життя виддам, щоб ця программа була", пригласить Шустера на "Квартал ТВ"

  11. #3191

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да они выбирали,но изменений не увидели,поэтому хотят выбрать другого в надежде на реальные изменения.
    что вы в этом видите странного?

    а кто вам сказал,что за второй срок будут изменения?
    европейцы и американцы говорят.что изменения уже должны быть.
    порох сам говорил,что реформы или есть вот уже сейчас или вы не увидите их никогда.
    и только упоротые порохоботы рассказывают про "надападаждать 50-500 лет"

    а я за.если власть не может выполнять свои обязанности,заэто берется народ.
    криво,косо.но пытается восполнить пробел.
    так всегда было

    а я против т.к в тв и в нете он заявляет одно.а в жизни другое
    и я против рашистов,а порох за
    Странное то что вы не видите реальных сподвижек и правильного вектора движения. Или вы думали за 1 месяц вся страна будет получать 100500 грн зарплаты иметь доллар по 5 и ездить на вертолете в булошную Да вы батенька сказачный фразолюб. Я лично увидел 9 реформ Пороха:
    1) Армия, подправил приодел и вооружил, а не оставлял безоружную.
    2) Милиция - Полиция
    3) Инстранный инвестиции (больше денег в страну приходят)
    4) Забрал у Бени бизнес (и бизнес начал приносить доход в государство а не убытки)
    5) Децентрализация
    6) Безвиз
    7) Уменьшение гос долга, увеличение ВВП и прочие реформы.
    8 ) Антикорупционщики (до ума еще не довели, толк есть но малый)
    9 ) Томос. Я как атеист и то считаю что структурам страны агрессора не место у нас в Украине и церковь издревле как бизнес должна платить налоги, либо идти лесом.
    Религия по Ленину — всего лишь способ обмануть трудящихся и возможность для богатых держать в покорности бедных. и тут он прав ))
    Я вот смотрю и понимаю что история сука всегда циклична и имеет повторение.

  12. #3192

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Господа,шо вы не говорите - это какой-то позор.Реприза Зеля и Рассмусен,Зеля и Меркель,Зеля и Трамп в конце концов - это же финиш.Оно конешно было бы смешно,да в принципе и смешно со стороны - но это даже для черного юмора многовато.

  13. #3193
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну так идем в том направлении. В направлении йумора))
    Панимаещь тут уже забыли что другие кандидаты обещают. в очередной раз, тут главное сбежаться в эту тему и по фекальному брандспойту шоб у каждого было. И поливать поливать..
    Весело же, усираются от страха. Так же и должно быть они , должны боятся. Все кто туда лезет и обещает должны бояться, что вытащат на улицу и спросят так скоко скоко эти часы стоят?

    Ай как клево. А теперь представьте себе этот пост ваш - слово в слово - сейчас в теме про Порошенко... Правда прикольно бывает на себя со стороны смотреть? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #3194
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Странное то что вы не видите реальных сподвижек и правильного вектора движения. Или вы думали за 1 месяц вся страна будет получать 100500 грн зарплаты иметь доллар по 5 и ездить на вертолете в булошную Да вы батенька сказачный фразолюб. Я лично увидел 9 реформ Пороха:
    1) Армия, подправил приодел и вооружил, а не оставлял безоружную.
    2) Милиция - Полиция
    3) Инстранный инвестиции (больше денег в страну приходят)
    4) Забрал у Бени бизнес (и бизнес начал приносить доход в государство а не убытки)
    5) Децентрализация
    6) Безвиз
    7) Уменьшение гос долга, увеличение ВВП и прочие реформы.
    8 ) Антикорупционщики (до ума еще не довели, толк есть но малый)
    9 ) Томос. Я как атеист и то считаю что структурам страны агрессора не место у нас в Украине и церковь издревле как бизнес должна платить налоги, либо идти лесом.
    Религия по Ленину — всего лишь способ обмануть трудящихся и возможность для богатых держать в покорности бедных. и тут он прав ))
    Я вот смотрю и понимаю что история сука всегда циклична и имеет повторение.
    Это бессмысленно. Тут уже неоднократно расписывали что в Украине поменялось в лучшую сторону за последние 5 лет. Не видеть этого с точки зрения любого здравомыслящего человека не возможно. Но - не видят.

    Объяснение очень простое. По крайней мере это касается местной публики. Они на протяжении последних двух лет тут, на форуме, питались и кормили друг друга исключительно говном. Разного сорта и качества - но говном. Две живые темы до недавнего времени - про Порошенко и достижения власти. Не советую листать архивы - можно задохнуться.

    А они - этим жили. Даже не обсуждаем сейчас что подавляющее число фейков, манипуляций и откровенного вранья - весь этот контент с лейблом маде ин раша. Эти несли сюда старательно. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И по сути на сегодня они - наркоманы. Негативные наркоманы. Всепропальшики. Ну или свеженькое - зрадоебы.

    Они уже не в состоянии мыслить критически и объективно. А если и способны - то не хотят.

    Иначе придется признать в первую очередь самому себе, что ты говноедом был. Достаточно долго. А разве такое может быть? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #3195

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Только порошенко в темную беркут успокаивал,а сейчас боится вскрыть правду что произошло на майдане и кто стрелял.
    И даже пригрел старый беркут.

    Ну был он и что?
    Ляшко вон даже в уазик плененного им сепара заталкивал.
    Порох кого-то поймал?
    Вспомним иловайск,когда ребята гибли он в офшорах ковырялся?
    А надо было злить беркут? Мало 100 трупов?

    Те «пригретые» жизни на востоке отдавали пока ты обустраиваемая на новом месте.

  16. #3196
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это бессмысленно. Тут уже неоднократно расписывали что в Украине поменялось в лучшую сторону за последние 5 лет. Не видеть этого с точки зрения любого здравомыслящего человека не возможно. Но - не видят.

    Объяснение очень простое. По крайней мере это касается местной публики. Они на протяжении последних двух лет тут, на форуме, питались и кормили друг друга исключительно говном. Разного сорта и качества - но говном. Две живые темы до недавнего времени - про Порошенко и достижения власти. Не советую листать архивы - можно задохнуться.

    А они - этим жили. Даже не обсуждаем сейчас что подавляющее число фейков, манипуляций и откровенного вранья - весь этот контент с лейблом маде ин раша. Эти несли сюда старательно. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И по сути на сегодня они - наркоманы. Негативные наркоманы. Всепропальшики. Ну или свеженькое - зрадоебы.

    Они уже не в состоянии мыслить критически и объективно. А если и способны - то не хотят.

    Иначе придется признать в первую очередь самому себе, что ты говноедом был. Достаточно долго. А разве такое может быть? ))
    Проблема как всегда в том, что практически НИКТО не признает себя неправым.
    Осознать себя лохом это одно, а заявить об этом публично, это уже высший уровень.
    Ни крымчане, ни лугандонцы, как бы они не осознавали, что их на...ли, не признаются в том, что именно они виноваты.

    Точно также и здесь.

    Завтра победит их кандидат (неважно кто, абы не Петя), послезавтра государство начнет съезжать и становиться хуже (лучше вряд ли) или ничего не изменится, и им начнут тыкать в морду лица, ну, типа: де же, де, вы ж там кричали, что все изменится как токо??? Они будут рассказывать, о трудностях, о том, что не дают, о том, что думали не так , и в конечном итоге козлами и лохами будут точно не они....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #3197
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Да все уже поняли что порох (лолита) кореш пуйла а мертвеччук связной
    Процитируй пожалуйста себя еще раз, где ты перечислил что такое РЕФОРМЫ невыполненные,а то агитаторы от власти обтекают это и ссылаются, что реформы когда у кого то (Беня) бизнес забрали. Ну про полицию-милицию(С) совсем смешно.
    И главное н..уя эти "достижения" в теме про Зе??
    Они должны быть там, в теме про Пжыты по новому.
    А тут же только мочилово, только хардкор))

  18. #3198

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Проблема как всегда в том, что практически НИКТО не признает себя неправым.
    Осознать себя лохом это одно, а заявить об этом публично, это уже высший уровень.
    Ни крымчане, ни лугандонцы, как бы они не осознавали, что их на...ли, не признаются в том, что именно они виноваты.

    Точно также и здесь.

    Завтра победит их кандидат (неважно кто, абы не Петя), послезавтра государство начнет съезжать и становиться хуже (лучше вряд ли) или ничего не изменится, и им начнут тыкать в морду лица, ну, типа: де же, де, вы ж там кричали, что все изменится как токо??? Они будут рассказывать, о трудностях, о том, что не дают, о том, что думали не так , и в конечном итоге козлами и лохами будут точно не они....
    вы ошибаетесь. Они будут вас спрашивать, почему ничего не меняется и топить за следующего

    За Порошенко проголосовало 55% народа. И где эти посыпающие голову пеплом? Нету, есть почему то только обличающие Порошенка во всех своих бедах.

  19. #3199

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Две живые темы до недавнего времени - про Порошенко и достижения власти.
    вы так и не ответили - где взял самовыдвиженец Порошенко 170 млн долларов на предыдущую компанию и где возьмет на нынешнию?

  20. #3200
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Странное то что вы не видите реальных сподвижек и правильного вектора движения. Или вы думали за 1 месяц вся страна будет получать 100500 грн зарплаты иметь доллар по 5 и ездить на вертолете в булошную Да вы батенька сказачный фразолюб. Я лично увидел 9 реформ Пороха:
    1) Армия, подправил приодел и вооружил, а не оставлял безоружную.
    2) Милиция - Полиция
    3) Инстранный инвестиции (больше денег в страну приходят)
    4) Забрал у Бени бизнес (и бизнес начал приносить доход в государство а не убытки)
    5) Децентрализация
    6) Безвиз
    7) Уменьшение гос долга, увеличение ВВП и прочие реформы.
    8 ) Антикорупционщики (до ума еще не довели, толк есть но малый)
    9 ) Томос. Я как атеист и то считаю что структурам страны агрессора не место у нас в Украине и церковь издревле как бизнес должна платить налоги, либо идти лесом.
    Религия по Ленину — всего лишь способ обмануть трудящихся и возможность для богатых держать в покорности бедных. и тут он прав ))
    Я вот смотрю и понимаю что история сука всегда циклична и имеет повторение.
    нет,но я в этом не одинок.
    ес и cша четко в 2017-18 дало понять,что реформы затормозились
    1)армия до сих пор снабжается волонтерами.
    а то,что потихоньку техника вводится из запаса и т.п вещи так,если б этого не было,то его б вынес из ап сам народ
    2)ооо,это там где переаттестацию прошли 80% старых,в трусы золотишко воровали,с титушками бегали,и в метро пытали?
    прям 100 покращень из покращення.
    3)больше на сколько?
    а то ведь и при яныке приходили.
    и даже тот что завод порох открывал еще при яныке открылся
    4)приват приносил убытки государству?
    забрать бизнес это супер?
    5),6) это не заслуга петра,это еще до турчинова началось.
    в спорах я уже приводил ссылки,что в 2014 был завершающий этап.
    а петро попал на презентацию уже
    7)и увеличение долгов по кредитам.
    из одного мешка переложил в другой
    какой?
    помню тут охали за декларации.
    и что?
    9) без комментариев.
    религиозная тема не для меня.
    но если вы против бизнеса россиян.то спрросите петра чего он газовый и по топливу отдает медведчуку

Сторінка 160 з 3000 ПершаПерша ... 601101501511521531541551561571581591601611621631641651661671681691702102606601160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті