Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 3000 ПершаПерша ... 611111511521531541551561571581591601611621631641651661671681691701712112616611161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3201
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вы так и не ответили - где взял самовыдвиженец Порошенко 170 млн долларов на предыдущую компанию и где возьмет на нынешнию?
    Вас в гугле забанили почему?

    Состояние Президента Украины Петра Порошенко оценили в 1,1 миллиарда долларов.

    UPD За 2018 год Порошенко намерен задекларировать несколько миллионов расходов на телерекламу в поддержку предоставления Украинской православной церкви томоса об автокефалии.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #3202

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вы так и не ответили - где взял самовыдвиженец Порошенко 170 млн долларов на предыдущую компанию и где возьмет на нынешнию?
    дивиденды ж снимал.

    вы еще спросите за одно где он взял армии помогать и на андреевском спуске театр построить

  3. #3203
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    дивиденды ж снимал.

    вы еще спросите за одно где он взял армии помогать и на андреевском спуске театр построить
    ...не спросит - он даже не подозревает что такое возможно....ну до чего народ говном упорот...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #3204

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вас в гугле забанили почему?

    Состояние Президента Украины Петра Порошенко оценили в 1,1 миллиарда долларов.
    не не не, так не пойдет
    где в декларации за 14 год строчка с расходами - "на выборы - 50...170 млн долларов"? заметьте, оба раза - самовидвиженец, так что партийную кассу подтянуть не получится.
    так как?

  5. #3205

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    дивиденды ж снимал.

    вы еще спросите за одно где он взял армии помогать и на андреевском спуске театр построить
    и да - помощь армии есть в декларации, и театр наверное - а на выборы нет. постеснялся?

  6. #3206
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    нет,но я в этом не одинок.
    ес и cша четко в 2017-18 дало понять,что реформы затормозились
    1)армия до сих пор снабжается волонтерами.
    а то,что потихоньку техника вводится из запаса и т.п вещи так,если б этого не было,то его б вынес из ап сам народ
    2)ооо,это там где переаттестацию прошли 80% старых,в трусы золотишко воровали,с титушками бегали,и в метро пытали?
    прям 100 покращень из покращення.
    3)больше на сколько?
    а то ведь и при яныке приходили.
    и даже тот что завод порох открывал еще при яныке открылся
    4)приват приносил убытки государству?
    забрать бизнес это супер?
    5),6) это не заслуга петра,это еще до турчинова началось.
    в спорах я уже приводил ссылки,что в 2014 был завершающий этап.
    а петро попал на презентацию уже
    7)и увеличение долгов по кредитам.
    из одного мешка переложил в другой
    какой?
    помню тут охали за декларации.
    и что?
    9) без комментариев.
    религиозная тема не для меня.
    но если вы против бизнеса россиян.то спрросите петра чего он газовый и по топливу отдает медведчуку
    Vozar немного промазал своим комментом, наверно форум глючит

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это бессмысленно. Тут уже неоднократно расписывали что в Украине поменялось в лучшую сторону за последние 5 лет. Не видеть этого с точки зрения любого здравомыслящего человека не возможно. Но - не видят.

    Объяснение очень простое. По крайней мере это касается местной публики. Они на протяжении последних двух лет тут, на форуме, питались и кормили друг друга исключительно говном. Разного сорта и качества - но говном. Две живые темы до недавнего времени - про Порошенко и достижения власти. Не советую листать архивы - можно задохнуться.

    А они - этим жили. Даже не обсуждаем сейчас что подавляющее число фейков, манипуляций и откровенного вранья - весь этот контент с лейблом маде ин раша. Эти несли сюда старательно. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И по сути на сегодня они - наркоманы. Негативные наркоманы. Всепропальшики. Ну или свеженькое - зрадоебы.

    Они уже не в состоянии мыслить критически и объективно. А если и способны - то не хотят.

    Иначе придется признать в первую очередь самому себе, что ты говноедом был. Достаточно долго. А разве такое может быть? ))
    как видно вся эта высоко аргументированная мишура вполне вписывается и так ))

  7. #3207
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не не не, так не пойдет
    где в декларации за 14 год строчка с расходами - "на выборы - 50...170 млн долларов"? заметьте, оба раза - самовидвиженец, так что партийную кассу подтянуть не получится.
    так как?
    откуда такие цифры .... их кто то считает нормальными?

  8. #3208
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Они выбрали Петю президентом. Они хотели изменений. Теперь пусть потерпят еще 1 срок и увидят эти реформы в действии, увидят +децентрализации+реформ+международных инвестиций в Украину+ енргоэффективности домов(утеплении и модернизация) . А не как в анекдоте про Петьку и Чапаева:" Ну тебя Петька на Юх, я плыву обратно".
    Или вы думаете тот олигарх который стоит за зелебеней не захочет свое обратно и успеть за 5 лет еще больше? Или вы надеетесь на сериалы или на то что один жид другого жида кинет через свои обрезаные ? Да России это будет только на руку зелебеня или юля. Они внимание на северном потоке не будут вообще заострять. А как только он запуститься УКРАИНУ ждут такие веселый перспективый как Венесуэлу сейчас ))

    Я лично и сейчас против майдана и как по мне это был кровавый политический переворот за бабло АМЕРИКИ )) Я против бандерлогов для них что то ляпнуть сделать а потом под шхонку спрятаться и сделать вид что это не они и не когда этого не хотели, раз плюнуть

    Но с 2018 я поддерживаю президента, потому что я увидел его реформы в действии и то что он делает задел на будущее. Зелебеня клоун который не где небыл, работал и работает через офшоры (как и частично действующий гарант) и только зубы скалил.
    Как у вас получается совмещать скакунов с майдана , бандерлологов , переворот за бабло Америки и агитация за Порошенко ? ( американского ставленника )
    У вас всё хорошо ?

  9. #3209
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Процитируй пожалуйста себя еще раз, где ты перечислил что такое РЕФОРМЫ невыполненные,а то агитаторы от власти обтекают это и ссылаются, что реформы когда у кого то (Беня) бизнес забрали. Ну про полицию-милицию(С) совсем смешно.
    И главное н..уя эти "достижения" в теме про Зе??
    Они должны быть там, в теме про Пжыты по новому.
    А тут же только мочилово, только хардкор))
    Им это не надо . За это не платят , а идейные дебилы не поймут . ( а что тут такого? )

  10. #3210

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Срочно в топ новостей всех издевательств. Раскрыт заговор маленьких людей !!!
    Рост ПУТИНА 1.7 м при этом рост Зеленского 1.7 метра. СОВ падение !!? Недумаю (с) Киселев.
    Один карлик уже довел до ручки свою страну теперь второй куда то лезет. ))

    Так же к безумным карликам можно отнести Ленина Сталина Наполеона Гитлер правда немного подвел 1.75 вымахал но его можно поставить на 1 место ))) потом ЗелеБеню а за ним Путина ... блин а крутетская реклама для агиток: "с верху по убыванию от высокого к низкому все кто выше 1.83 и до 1.95 а с низу все кто до 1.75 и надпись по середине агитки : не дай себе еще раз опуститься ниже этой черты !!

    Ребята спасибо за идею.
    Так что я в этой теме поселюсь подольше, буду писать полный бред !)
    Востаннє редагував misl: 01.02.2019 о 02:42

  11. #3211
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вы так и не ответили - где взял самовыдвиженец Порошенко 170 млн долларов на предыдущую компанию и где возьмет на нынешнию?
    А ведь в декларации у гаранта за 2014 год и 50$ миллионов не наберется, зато в 2018 он уже долларовый миллиардер.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #3212

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А ведь в декларации у гаранта за 2014 год и 50$ миллионов не наберется, зато в 2018 он уже долларовый миллиардер.
    50 млн доходов за год

  13. #3213

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    откуда такие цифры .... их кто то считает нормальными?
    как то так.

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Только избирательная компания - БЕЗ штабов\агитаторов и затрат на них - это от 50 до 170 000 !!!! миллионов долларов. .
    и да, похоже еще один математик из консерватории - 170 000 млн...некисло

  14. #3214

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    50 млн доходов за год
    а трат га 1.5 млн грн...где остальные?

  15. #3215
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    докладаю. вчора , село, черга в магазині -пенсіонери вибрали президентом Зеленського. хтось відкрив рота за ЮВТ і навіть вимовив правильно "відразу після інавгурації" зменьшить ціну на газ- прокляли)

  16. #3216

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а трат га 1.5 млн грн...где остальные?
    "Общая сумма совокупного дохода Порошенко в прошлом году составила 368 943 679 гривен, а членов семьи - 36 000. 345 670 008 гривень составляют дивиденды и проценты, 11 253 718 гривень - доход от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав, 961 780 - от продажи имущества. Решение о начислении и выплате дивидендов Порошенко было принято компанией по управлению активами инвестиционного фонда еще в начале 2014 года, до его участия в президентских выборах. Дивиденды исчислены по результатам деятельности инвестфонда в 2013-м и в предыдущие годы. С дивидендов, процентов по банковским вкладам и других доходов Петр Порошенко оплатил все предусмотренные законодательством виды налогов по ставкам, действующим на 2014 год, в соответствии с Налоговым кодексом. Общая сумма перечисленных в бюджет налогов составляет 17 941 932 гривень", - говорится в сообщении. Читайте также День деклараций: лидер крупнейшей фракции ВР оказался самым бедным, главы наименьших - самые богатые Также отмечается, что "заработная плата Порошенко, которая в 2014 году начислялась ему сначала как народному депутату, а затем как президенту, как и в предыдущие годы, полностью передается на благотворительные цели". Общая сумма благотворительных пожертвований, предоставленных в прошлом году при содействии Порошенко, составила 123 166 037 гривень. Кроме того, сообщается, что Порошенко за свой счет финансирует отдельные расходы, связанные с реализацией президентских полномочий. В частности, речь идет о расходах на топливо для перелетов во время визита в отдаленные от Украины страны, как-то Сингапур и Австралию. Кроме того, из собственных доходов, полученных в 2014 году, Порошенко самостоятельно профинансировал свою избирательную кампанию в качестве кандидата в президенты - прозрачно, с соблюдением принципа независимости от каких-либо посторонних спонсоров."

    https://www.unian.net/politics/10646...ov-griven.html

  17. #3217
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    докладаю. вчора , село, черга в магазині -пенсіонери вибрали президентом Зеленського. хтось відкрив рота за ЮВТ і навіть вимовив правильно "відразу після інавгурації" зменьшить ціну на газ- прокляли)
    "Праздник приближается, праздник приближается"(С)

  18. #3218

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    "Общая сумма совокупного дохода Порошенко
    так никто ж не спорит с доходами - вопрос в расходах на президентскую компанию
    Возар убеждает что входной билет от 50 до 170 млн долларов (в 14 году курс 11 был? тогда 550 млн грн и ...)- где отображены эти траты?

  19. #3219
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Им это не надо . За это не платят , а идейные дебилы не поймут . ( а что тут такого? )
    Надо им дать под зад , надо

  20. #3220

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так никто ж не спорит с доходами - вопрос в расходах на президентскую компанию
    Возар убеждает что входной билет от 50 до 170 млн долларов - где отображены эти траты?
    а вы уверены что они должны быть отражены?

Сторінка 161 з 3000 ПершаПерша ... 611111511521531541551561571581591601611621631641651661671681691701712112616611161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті