| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Легко! Думаю, даже больше 15-ти.
Вот же ж такой-сякой, ты чего это в спойлер не вложил? У меня аж комп матюкнулся!
Это же кацапские кАнХВеты. А мы говорим о "Синей птице", где продавали только конфеты нашей местной фабрики "Дніпровські зорі".
А никто и не сомневался в том, что проУКРАИНСКИЙ канал НЕ понравится фанату паРаши.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Сказал самый оплачиваемый ольгинец. Убогим рашикам даже в голову не приходит, что патриоты могут СВОЁ мнение высказывать, а не тупо повторять то, что прописано в методичках, как у ольгинцев. Рашеголовые даже на секунду не допускают, что поддерживать/не поддерживать кого-то можно БЕСПЛАТНО, а не за деньги, как все рашеголовые.
"Сказочный д...б"(с)
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Я извиняюсь,но у вас какое то извращенное восприятие.
Порошенко и патриоты - какая то жёсткая связка.
Открою секрет- Порошенко не вечный президент.
А патриоты будут всегда.
И пора бы уже научиться разделять патриотов и поцреотов.
И не надо зацикливаться на одном.
Оглянитесь и приглядитесь - он поцреот Ляшко с дочерью водочного короля,нищая принцесса,а деток сколько- вилкул,розенко,луценко и список можно продолжить ( ищите биографии), а ГО с открытыми ВЭД,а депутат + 27 прихлебателей,а кол- во банков ( которые созданы для перегона зарплаты), а попробуйте сосчитать кол- во ГО и посмотрите список руководства ( детки ,детки.. или бывшие у корыта), а кол- во партий,а мажоритарщики получающие в своё распоряжение наши деньги,чтобы может быть нам часть дать ,а составы министерств,комитетов,подкомитетов,комиссий и.....
Детки,внуки правнуки,свояки,земляки.....
Так что пока ещё ничего не поменялось ,но тенденция есть.
А упирать все в Порошенко как в единственное зло- просто глупо.
Такой же выходец системы и ничего более.
Вон голуби мира- Рабинович купил виллу за 4 ляма вроде в Испании ,а теперь просто компенсирует.
Но беспокоится о благосостоянии народа.
Тигибко - комсомолец наш - продал два банка ( зарплатки то поганяли не слабо), а на вопрос сколько заплатил налогов- тишина.
Про вилкула вообще молча ( читайте трудовую биографию) но уже гос.деятель.
А бойко с братцем и нефтяными вышками,а Клюев с братцем ..........
Так что воспринимаю ( лично) Порошенко как переходной период не более.
И не самый худший ( хотя и не лучший).
И для общей картины - каждый из кандидатов заложил 2,5 лимона.
Ну Порошенко,Гриценко,юлька,бойко,Ляшко( помазанник лотерейный) зеленский это понятно.
А остальные 100% не проходные за чей счёт банкетик устраивают?
Ведь явно даже в парламент не пройдут.
А вы все Петя да Петя.И даже в стихах.
Мне так более прикольно последнее интервью Луценко - об образовании,жене и сыне.Очень показательно в плане того- кем они себя воспринимают.Причём независимо от должности и принадлежности к " партии".
Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.
Модераторам особый
Добрый, дружеский совет.
Будьте с нами справедливы,
Будьте с нами терпеливы,
А в семье всегда любимы
И да хранит вас Бог от бед!
С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ НЕУТОМИМЫЕ РАБОТНИЧКИ ФОРУМСКОЙ фЕМИДЫ!
... разделяю Ваше мнение во всём, что Вы сказали, но ко всем этим недостойным, перечисленным Вами людям, для меня лично порох есть символ всей мерзопакости во власти и стране. Да ,он не вечен, как президент, но он ничего и не сделал, чтобы очистить и оздоровить своих властоподданных, это основная причина моей личной неприязни.
И я не путаю никогда патриотов с диванными пацриотиками...
Востаннє редагував Karos: 31.12.2018 о 13:24
Вы так и не поняли смысл.Порошенко в принципе не может быть символом всей мерзопакостности.
Давайте повспоминаем.
Кравчук - в своё время тот же центр ,но тихонько вышел из союза ( хотя окружение и финансы - чьи то детки или родственники или ставленники).Говорили - бесполезно не переизберут!
Кучма - тот же центр.Доця 6 га Артека,зятек,Лазарь,юлька,тигибко и т.д. Говорили - не переизберут! Тузла,Крым ,слабенькие выходы на другие рынки.А окружение не поменялось ( управление).
Ющенко- тот же центр.Сынок с подарком Авто со стразами девушке,газ и т.д.( окружение то же)
Более действенное движение по рынкам.
Янукович- тот же центр.Ну тут перечислять не буду.Окружение то же.
Достижений просто ноль.
Порошенко- тот же центр.Сынок,Луценко,Аваков и т.д
Часть- безвиз,попытка реформ,томос и т.д
Окружение то же.
Завтра- юлька,бойка,ляшко,вилкул и т.д - может и не сразу ,но то же станут центром ( упаси господи).
Окружение то же.
Смысл в том,что вокруг просто шкурные интересы.Приструнять типа своих - так другие сожрут.
В первое время после Майдана - кто то стал получать по роже,кого то в бак кинули и т.д.
Стали побаиваться,кто поумнее уволился ( бойки,вилкулы и т.д.) молчали как рыба об лёд.
Если бы не злобный карлик - подвижки были бы другие.
Там тоже простой шкурный интерес - газ.Сланец,черноморские вышки и самый большой покупатель.
Потому и Крым,а потом Славянск.
Заменить всю вертикаль которая спаяна и заточена на получение дохода - в данный момент нереально.
Плюс война.Народ ждёт ( причём все- трудяги,бизнес и т.д.) - как это не банально и смешно - но карлик зарвался.
По диванным патриотами скажу так.
Вы лично ведь не знаете кто и что делает.Если кто то не устраивает ор и не выставляет напоказ свою деятельность - это не повод сразу поцреотик.
А вообще рекомендую большую часть вопросов задавать перед зеркалом.
Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.
Підсумки року.
https://24tv.ua/poroshenku_mozhna_og...henko_n1089342
Можна уявити, який вигляд матимуть підсумки 2019, 2020 і далі, якщо Порошенко утримається при владі і його вже не буде нічого стримувати.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks