Нечаянно включил телеканал "Прямой". Мать чесная - вся банковая во главе с Медведевым "на проводе", по очереди, высказывают "независимое мнение". И потом все это в студии подытоживает товарищ Цибулько (вот уж кто озолотится за этот год!). Да уж, схема работает. Такой схемы не было при предыдущих украинских президентах. Я даже не хочу вспоминать, где такая схема была придумана и отработана...




[







Bookmarks