Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1446 з 2220 ПершаПерша ... 44694613461396143614371438143914401441144214431444144514461447144814491450145114521453145414551456149615461946 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 28 901 по 28 920.

Тема: Петр Порошенко

  1. #28901
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а куда рыба "уплыла"))) или осталась там же?
    Рыба уже много лет плавает на пр. Гагарина. Дело в том, что рыбный магазин не успел украсть какой-нибудь барыга-чиновник, так-как сами продавцы успели до АТБ пошевелиться, и оформить его в коллективную собственность. Вот их оттуда, в свое время, и поперли. Пришлось им искать небольшое помещение на Гагарина, что бы выжить, попутно торгуя жвачками и пивом.

    Кстати, а чего это Материк стоит на замок закрытый? Обанкротился от процветания?

  2. #28902

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Рыба уже много лет плавает на пр. Гагарина. Дело в том, что рыбный магазин не успел украсть какой-нибудь барыга-чиновник, так-как сами продавцы успели до АТБ пошевелиться, и оформить его в коллективную собственность. Вот их оттуда, в свое время, и поперли. Пришлось им искать небольшое помещение на Гагарина, что бы выжить, попутно торгуя жвачками и пивом.

    Кстати, а чего это Материк стоит на замок закрытый? Обанкротился от процветания?
    уже не плавает . там новая почта уже .

  3. #28903
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Рыба уже много лет плавает на пр. Гагарина. Дело в том, что рыбный магазин не успел украсть какой-нибудь барыга-чиновник, так-как сами продавцы успели до АТБ пошевелиться, и оформить его в коллективную собственность. Вот их оттуда, в свое время, и поперли. Пришлось им искать небольшое помещение на Гагарина, что бы выжить, попутно торгуя жвачками и пивом.

    Кстати, а чего это Материк стоит на замок закрытый? Обанкротился от процветания?
    Какие продавцы? Вы о чём? Рыба была давным-давно прибрана в нужные руки ещё во времена Лазаренко
    Востаннє редагував Манула: 30.12.2018 о 01:17

  4. #28904
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Какие продавцы? Вы о чём? Рыба была давным-давно прибрана в нужные руки ещё во времена Лазаренко
    Официально это было оформлено, как приватизация трудовым коллективом. Реально - магазин уплыл в руки "внесистемных барыг".

    Один фиг, таки, отплавал уже.

  5. #28905
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    ...
    Кстати, а чего это Материк стоит на замок закрытый? Обанкротился от процветания?
    Таки отцвел уже... в мае еще некоторые павильйоны и кинотеатр работали...

  6. #28906
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Я смотрю, беззеб нашёл себе достойных своего уровня собеседников карос и сахар. Им есть о чём поговорить.
    +10000 И в очередной раз подтвердил, что такой же дебил, как и Карос. Ибо только полные дебилы могли решить, что ник jaza принадлежит МНЕ.
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А сахар под каким ником гастролировала на о'городе до апреля 2018 го?
    Под таким же, только без цифр. Тот ник забанили навечно за откровенную раша-пропаганду и оскорбления патриотов. Она клонировалась. Только почему не банят и этот ник остаётся только догадываться.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Асортимент растянут по прилавкам, дабы создать иллюзию изобилия.
    Новый анекдот: у корпорации "Рошен" МАЛО наименований товаров.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    О! "Синяя птица" - сладкая мечта совка, ведь тогда и конфеты были слаще
    Ну, конфеты нашей кондитерки таки лучшие были. Больше таких нет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #28907
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я НИКОГДА, НИЧЕГО не предлагаю НИКАКИХ фактов по стране и власти. Я всегда предлагаю только те СМИ в посты , с которыми я лично согласна или нет, что всегда и комментирую, как моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Часто даю и ссылки. Так что все ПРЕТЕНЗИИ, что Вас не устраивает относите к СМИ. В моём же личном мнении, я никогда ничего не утверждаю , а значит не лгу (брехня). и ещё, мне вообще противна любая ложь и лживые люди с детства.
    Брехло кацапское, когда же ты врать перестанешь? Когда ж твой вонючий рот порвётся, наконец, от того количества вранья и дерьма, которое он извергает? Фраза о том, что Порошенко ЕЩЕ войну устроит, была ТВОЯ!!! Не СМИ, а именно ТВОЯ!!! Научись, наконец, ОТВЕЧАТЬ за своё враньё!
    Так воспитываю и своих детей
    Бедные!!
    у нас с Вами разные территории восприятия.
    И слава Богу! Какое счастье, что Ведьма не такое дерьмо, как ты!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #28908

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну по ассортименту ...до Синей птицы, как амерам до Луны..))).
    сможете вспомнить 10-15 наименований "того" самого ассортимета Синей птицы? не гугля названия советских конфект взагали - а именно то что там продавалось?

    тогда и деревья зеленее были

  9. #28909
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Друг..... тебе еще многое светит узнать....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #28910
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Этот юстаса друг нагадил в теме про Гонту. Рашапровокатор.

  11. #28911
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ...
    Востаннє редагував jaza: 30.12.2018 о 14:17

  12. #28912
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Будет все праздники форум засирать?

  13. #28913
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я НИКОГДА, НИЧЕГО не предлагаю НИКАКИХ фактов по стране и власти. Я всегда предлагаю только те СМИ в посты , с которыми я лично согласна или нет, что всегда и комментирую, как моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Часто даю и ссылки. Так что все ПРЕТЕНЗИИ, что Вас не устраивает относите к СМИ. В моём же личном мнении, я никогда ничего не утверждаю , а значит не лгу (брехня). и ещё, мне вообще противна любая ложь и лживые люди с детства. Так воспитываю и своих детей - "Никогда не накажу вас за любую, даже "страшную" правду, но пусть и за маленькую ложь - наказание".
    ...вот, что лежит в основе моих принципов и напечатано в книге автора...



    ... простите, но на этом моё с Вами общение - я прекращаю, у нас с Вами разные территории восприятия.
    Карос, нахрна столько патетики?
    Я задала вам элементарный вопрос, отреагировав на вашу фразу о том, что Петя УЖЕ развязал какую-то войну.
    Так какую?
    При чем тут СМИ? Это ВАША точка зрения. Вы уверены в том, что ПАП начал какую-то войну. Неужели , имея мнение, тяжело его чем-то подкрепить?
    Наверное тяжло, если изначально точка зрения : 1. не ваша, а тупо пересказанная , 2. не основана на реалиях, 3. основана на ложных посылках.
    Вместо того, чтобы ответить прямо , вы продожаете биться головой...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #28914

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Будет все праздники форум засирать?
    Думаю его анулируют ещё до Нового года.

  15. #28915
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Новое явление Арчи что ли...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #28916
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    сможете вспомнить 10-15 наименований "того" самого ассортимета Синей птицы? не гугля названия советских конфект взагали - а именно то что там продавалось?

    тогда и деревья зеленее были
    Если убрать из ассортимента Рошен, конфеты из СССР, то боюсь оставшееся поместиться в ларёк.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #28917

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Ну-ну...

  18. #28918

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Если убрать из ассортимента Рошен, конфеты из СССР, то боюсь оставшееся поместиться в ларёк.)))
    А якщо прибрати з асортименту СССР конфети царських часів, що залишиться?

    І взагалі: що це - конфети із СССР? Виготовлені до грудня 1991?

  19. #28919
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Только сел печник в гостиной,
    Только на пол свой мешок -
    Вдруг шаги, и дом пустынный
    Ожил весь, и на порог -

    Сам, такой же, тот прохожий.
    Печника тотчас узнал:

    - Хорошо ругаться можешь,-
    Поздоровавшись, сказал...
    А.Т.Твардовский. "Ленин и печник"

  20. #28920
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    [B]Порошенко подписал закон о морской зоне Украины: что это значит
    Вчера, 16:47

    Пограничники теперь смогут стрелять без предупреждения, а морская территория увеличится вдвое


    Законом определяется, что прилегающая зона Украины – это зона открытого моря, прилегающей к территориальному морю Украины и внешняя граница которого находится на расстоянии не более 24 морских миль (сейчас 12 миль), отсчитанных от исходных линий, от которых отмеряется ширина территориального моря Украины.

    "Россияне хотят полного доминирования над Керченским проливом и Азовским морем и украинцы не хотят отдавать контроль над своими территориальными водами и свободу прохождения через пролив и это их право. Поэтому, потенциал эскалации большой", – говорит Майкл Карпентер, экс-помощник заместителя главы Пентагона Майкл Карпентер, в настоящем - директор Центра дипломатии Байдена
    Востаннє редагував Karos: 30.12.2018 о 14:28

Сторінка 1446 з 2220 ПершаПерша ... 44694613461396143614371438143914401441144214431444144514461447144814491450145114521453145414551456149615461946 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті