Рыба уже много лет плавает на пр. Гагарина. Дело в том, что рыбный магазин не успел украсть какой-нибудь барыга-чиновник, так-как сами продавцы успели до АТБ пошевелиться, и оформить его в коллективную собственность. Вот их оттуда, в свое время, и поперли. Пришлось им искать небольшое помещение на Гагарина, что бы выжить, попутно торгуя жвачками и пивом.
Кстати, а чего это Материк стоит на замок закрытый? Обанкротился от процветания?







Какое счастье, что Ведьма не такое дерьмо, как ты!

Bookmarks