Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1445 з 2220 ПершаПерша ... 44594513451395143514361437143814391440144114421443144414451446144714481449145014511452145314541455149515451945 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 28 881 по 28 900.

Тема: Петр Порошенко

  1. #28881
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Беззеб, ви що не впізнаєте ДНРіс?
    Тільки с того ніка її вже банять та не відповідають їй, бо у всіх в ігнорі. А це свіжачок. Тільки наповнення таке ж саме лишилося. Що правда без явного хамла. Але такий самий тухляк.

  2. #28882
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А вы опять не слушаете суточную дозу живого гаранта? Вот же ж вы лодыри! А он старается, острит...
    ... ой! слушала сегодня но с паузами, потому как подташнивало от тех же "песен"...не устал?...
    Востаннє редагував Karos: 29.12.2018 о 13:06

  3. #28883
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так какую ВОЙНУ Петя УЖЕ затеял????
    Вы будете биться башкой о стену пока ее не разобьете?
    ... бьётесь Вы не Я... пластинку заело?... Пишите и далее, развлекуха полная... давно так не веселилась... спасибочки, заряд настроения к праздникам...

  4. #28884
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 217

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... УМНЫЙ человек ответил уже несколько раз
    УМНЫЙ, может, и отвечал. Но спрашивали-то ТЕБЯ, а не его. А вот от тебя ответа никто так и не дождался.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Гарант уже в третий раз сегодня выходит в живой эфир... А вы его не слушаете. Как же так? Что ж такое?
    Тут уже Петро не стал читать проповеди на открытии очередной "собачей будки". Тут он прямо в храме построил попов, и читает им проповедь. Красиво, с интонациями и очень артистично...
    Похоже, трёхбуквенному лик Порошенко для очередного всплеска собственной ненависти к нему и Украине нужен уже ЕЖЕДНЕВНО, как наркоману очередной укол.
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вы потерялись?
    Здесь не мордор.
    В телеке не путин
    +10000
    Востаннє редагував Дейнерис: 29.12.2018 о 01:33
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #28885
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 217

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А вы реально видели голый зад Путина, что с такой уверенностью говорите?))))
    А у тебя уже такой тяжёлый кризис, что ты стал путать ники vop и АЦТЕК???
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну вас лживых шакалов ,которые врут и не приводят пруфы,но стаей требуете от других,надо ж поганять
    Предъявлять пруфы продажной кацапской твари, предавшей свою страну и удравший за бугор, может только полный идиот. Ведьма, слава Богу, к таким не относится.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Беззеб, ви що не впізнаєте ДНРіс?
    Тільки с того ніка її вже банять та не відповідають їй, бо у всіх в ігнорі. А це свіжачок. Тільки наповнення таке ж саме лишилося. Що правда без явного хамла. Але такий самий тухляк.
    Во дебилка. Да-да-да, я Ванга, поэтому еще в 2008-м году знала, что через 10 лет меня идиоты вроде тебя будут игнорить, поэтому зарегистрировала еще один ник и все эти годы понемногу развивала его, настрочив почти 2000 сообщений. До Нового года еще целых три дня, а эта кацапская диабетичка уже не просыхает.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #28886
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... бьётесь Вы не Я... пластинку заело?... Пишите и далее, развлекуха полная... давно так не веселилась... спасибочки, заряд настроения к праздникам...
    То есть, подтвердить свои слова вам нечем?
    Понято. Можно делать вывод о том, что и все о чем вы тут п...е, такое же брехливое дерьмо, как и это ваше утверждение.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #28887

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну да,не вижу,но ответила на сообщение.
    И опять вранье.
    Ты уже рассказал почему не помогал сенцову подпаливать ФСБ?

  8. #28888
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 217

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Karos, все о чем вы тут п...е, такое же брехливое дерьмо, как и это ваше утверждение.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #28889
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Беззеб, ви що не впізнаєте ДНРіс?
    Тільки с того ніка її вже банять та не відповідають їй, бо у всіх в ігнорі. А це свіжачок. Тільки наповнення таке ж саме лишилося. Що правда без явного хамла. Але такий самий тухляк.
    Да вы что?
    Это значит хорошо,что она меня в игнор поставила
    Спасибо

  10. #28890
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ты уже рассказал почему не помогал сенцову подпаливать ФСБ?
    Так я ж жду ,когда вы пруфы про запрет машин и про работу скинете.

  11. #28891

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Я смотрю, беззеб нашёл себе достойных своего уровня собеседников карос и сахар. Им есть о чём поговорить.

  12. #28892
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Але тобі бачу нема з ким

  13. #28893
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... бьётесь Вы не Я... пластинку заело?... Пишите и далее, развлекуха полная... давно так не веселилась... спасибочки, заряд настроения к праздникам...
    Як приводити фактіки типу страної.юа, так завжди все в порядку, а як ляпнути про розв'язану Порошенком війну, то за брехню вибачитися заважає що?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #28894
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Я смотрю, беззеб нашёл себе достойных своего уровня собеседников карос и сахар. Им есть о чём поговорить.
    Не нашел, а опустился...
    Еще весной 2014 года и предположить такое никто б не смог...
    Как писала Krissa время все и всех расставило на свои места ( почти дословно).

    А сахар под каким ником гастролировала на о'городе до апреля 2018 го?

  15. #28895
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Был сегодня в центре города, заходил в ЦУМ. После , зашёл в открывшейся рошен, что при СССР был рыбным. Ну по ассортименту ...до Синей птицы, как амерам до Луны..))). Асортимент растянут по прилавкам, дабы создать иллюзию изобилия. Три кассы и очередь по семь-восемь человек. При том что в магазине не ажиотаж. А на выходе слышу о том , что карточки не принимают, мол что бы люди готовили наличку. Ну вроде и пытается блеснуть (шоколадная независимость), но всё через жопу у него получается.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #28896

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    О! "Синяя птица" - сладкая мечта совка, ведь тогда и конфеты были слаще, квартиры давали (иногда) и ..й стоял и девки давали.
    Вспомни ещё гастрономы.

  17. #28897
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Да. Не ходите в Рошен перед праздниками!
    Асортимента нет. Торты старые. Все невкусное. Кассы не работают. Везде очереди. Терминалы не работают и не будут работать! Все через жопу.
    Ехайте на Озерку!

  18. #28898
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    не время все расставляет по местам,а просто у некоторых в патриотическом порыве мозги клинить начинает....ну или просто у кого-то работа

  19. #28899
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, подтвердить свои слова вам нечем?
    Понято. Можно делать вывод о том, что и все о чем вы тут п...е, такое же брехливое дерьмо, как и это ваше утверждение.
    ... я НИКОГДА, НИЧЕГО не предлагаю НИКАКИХ фактов по стране и власти. Я всегда предлагаю только те СМИ в посты , с которыми я лично согласна или нет, что всегда и комментирую, как моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Часто даю и ссылки. Так что все ПРЕТЕНЗИИ, что Вас не устраивает относите к СМИ. В моём же личном мнении, я никогда ничего не утверждаю , а значит не лгу (брехня). и ещё, мне вообще противна любая ложь и лживые люди с детства. Так воспитываю и своих детей - "Никогда не накажу вас за любую, даже "страшную" правду, но пусть и за маленькую ложь - наказание".
    ...вот, что лежит в основе моих принципов и напечатано в книге автора...

    ЛОЖЬ

    Ложь. Говорят, что нет человека, который хотя бы один раз в жизни не солгал. Наверное, это так. Лгут дети, потому что боятся гнева родителей или не хотят обидеть их своим поступком.Но в этом случае, родители должны доказать, именно доказать, детям, что бояться им нечего, и что мама или папа обещают помочь им в любой даже «страшной», как им кажется, ситуации.
    Единожды поверив родителям, дети ещё с детства научатся говорить правду. Однако, родители никогда не должны нарушить правила, что «за правду не наказывают», и быть рядом со своим ребёнком (независимо от его возраста) при любом его откровении.
    Лгут и взрослые. Мы все вырастаем и нам приходиться в жизни кое-что скрывать, но это не значит, что мы лжецы по жизни. Есть вещи, о которых просто не можешь говорить! Бывает же ложь во спасение? Бывает! Но и она рано или поздно находит свои истоки.

    ЧЕСТНОСТЬ

    Честность-это, когда думаешь, о чём угодно, а говоришь правду! Убеждена, что в любых ситуациях, честность-это лучшая политика! Если не хочешь ничего сказать, то существуют спасительные фразы:
    - «Я не могу это сказать (рассказать) или:
    - «Я скажу (расскажу) это (об этом), когда почувствую, что смогу это сделать.
    - «Извини!», или «Это не моя тайна!».
    Такое уважительное отношение к своему собеседнику оправдывается, и тайна будет сохранена! А у лжи, действительно короткие ноги! Рано или поздно всё равно, как бы мы ни старались, как бы ни скрывались, всё тайное становится явным. И вот тогда будет или очень стыдно, или очень страшно!
    Общение с людьми порядочными, упрощают отношения друг с другом, поэтому нужно быть очень осторожным в выборе тех людей, с которыми ты хочешь общаться. Конфуций не учёный, в нашем понимании этого слова, но мудрость его признана и принята всем миром, а он сказал:
    - «Главное будь честен и правдив. Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки»
    ... простите, но на этом моё с Вами общение - я прекращаю, у нас с Вами разные территории восприятия.

  20. #28900
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Был сегодня в центре города, заходил в ЦУМ. После , зашёл в открывшейся рошен, что при СССР был рыбным. Ну по ассортименту ...до Синей птицы, как амерам до Луны..))). Асортимент растянут по прилавкам, дабы создать иллюзию изобилия. Три кассы и очередь по семь-восемь человек. При том что в магазине не ажиотаж. А на выходе слышу о том , что карточки не принимают, мол что бы люди готовили наличку. Ну вроде и пытается блеснуть (шоколадная независимость), но всё через жопу у него получается.))
    ... а куда рыба "уплыла"))) или осталась там же?

Сторінка 1445 з 2220 ПершаПерша ... 44594513451395143514361437143814391440144114421443144414451446144714481449145014511452145314541455149515451945 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті