Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 3000 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 241 по 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #241
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Запустили словечко и пошли все повторять как попугаи-"клоун". Как сурикаты в поле от испуга)
    Детки, а кто страшнее вор или клоун?
    Да хер с ним клоун он или нет. Скажите что он в политике сделал? Пусть не депутатом, но может бул активистом каким? Кто в его команде то хоть - назовите хоть пару человек?
    Может все же не надо в президенты воюющей страны кота в мешке, может пусть джля начала депутатом хоть побудет. Если силно хочется то пусть уже депутатом ВР даже, я такое допустить могу. Но президентом это пистец.
    PS ладно если б это был еще спокойный 2010-й год - можно поэкспериментировать. Но сейчас эксперимент может кончиться миллионами трупов (с обоих сторон). И не думайте что если некомик обосрется и подпишет капитуляцию то войны не будет. У нас сотни тысяч националистов, и десятки тысяч из них сейчас с оружием в руках. Думаете они согласятся на капитуляцию?

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да кстати, ИМХО дипломат нам и нах не нужен. Нам нужен экономист с яйцами.... Опять же ИМХО яйца у Зеленского есть...
    Если случится очередной керченский кризис я не хотел бы посмотреть как экономист будет бегать по ООН-ам и ЕС-ам и выпрашивать санкции. Или (не дай бог) даже просить военной помощи. Да и это... Зеленский стал экономистом или я вас не понял?
    И кстати экономистом должен быть как раз премьер а не през. А его... бинго! - решает ВР а не през.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #242
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    На фоне всестаночников и бессменных политиков и/или "любих друзів" по совместительству с их результатами деятельности, кои вы все можете лицезреть и испытываете (шутка что-ли - богатейшее гос-во в Европе с самым низким уровнем экономического и социального развития) - Володя очень даже не плохо смотрится, даже сказал бы перспективно ... он еще не накосячил, в отличии от этих бессменных у власти, думаю сознательно творящих "чудные кульбиты" с Украиной
    Слушатйе, а знаете, а я тоже не накосячил. Я даже не то что ядерный реактор ни разу в жизни не взорвал я даже маленькой аваарии с малюсеньким радиоактивным выбросом не сделал. Дайте мне порулить Запорожской АЭС, а?
    То что вы сказали - цэ просто... писдец а не аргумент.

    PS меня кумарит только одно. Юля, Петя - это все понятно они провереные гондоны и т.д. и с ними все понтяно. Но почему именнно НИКТО Зеленский? неужели не нашлось когото нормльного среди хотябы депутатов райрад? Или руководитель ГО какойто, или... ну ктото кто хоть както проявил себя в политической деятельности? Точно нету?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #243

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Тут впору впадать в истерику.Это ж не просто наш Общий треп - страна на полном серьезе готова назначить зеленского как Главнокомандующего.Да пес с ним с президентом - Главкомом.Чет у меня совсем апокалиптические картинки разыгрались перед глазами - все,не читаю и не пишу тут.
    Думаю полторак при нем останется министром обороны.
    И вообще мало что поменяется.
    Именно потому что ему не на кого опереться а за министра должна рада проголосовать. Короче президент из него будет как из того поляка глава уз.
    Востаннє редагував Порохобот: 27.12.2018 о 16:12

  4. #244
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Слушатйе, а знаете, а я тоже не накосячил. Я даже не то что ядерный реактор ни разу в жизни не взорвал я даже маленькой аваарии с малюсеньким радиоактивным выбросом не сделал. Дайте мне порулить Запорожской АЭС, а?
    То что вы сказали - цэ просто... писдец а не аргумент.
    Т.е вы опыт стран ес ,где назначались молодые ,которые потом преуспевали в своем деле считаете глупым?

  5. #245
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Т.е вы опыт стран ес ,где назначались молодые комические артисты,которые потом преуспевали в своем деле считаете глупым?
    С примерами, пожалуйста

  6. #246
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Слушатйе, а знаете, а я тоже не накосячил. Я даже не то что ядерный реактор ни разу в жизни не взорвал я даже маленькой аваарии с малюсеньким радиоактивным выбросом не сделал. Дайте мне порулить Запорожской АЭС, а?
    То что вы сказали - цэ просто... писдец а не аргумент.

    PS меня кумарит только одно. Юля, Петя - это все понятно они провереные гондоны и т.д. и с ними все понтяно. Но почему именнно НИКТО Зеленский? неужели не нашлось когото нормльного среди хотябы депутатов райрад? Или руководитель ГО какойто, или... ну ктото кто хоть както проявил себя в политической деятельности? Точно нету?
    Ну почему нет. Очень даже есть. Целый бывший вице-премьер, губернатор, действующий депутат, менеджер у очень уважаемого сейчас Рината Леонидовича - такой себе Александр Вилкул.
    Где Мураев засвечивался - не знаю, но сейчас таки депутатствует.
    Кого еще Вам подобрать как альтернативу?

  7. #247

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да хер с ним клоун он или нет. Скажите что он в политике сделал? Пусть не депутатом, но может бул активистом каким? Кто в его команде то хоть - назовите хоть пару человек?
    Может все же не надо в президенты воюющей страны кота в мешке, может пусть джля начала депутатом хоть побудет. Если силно хочется то пусть уже депутатом ВР даже, я такое допустить могу. Но президентом это пистец..
    наверное потому ,что ремонтировать уже не получиться. сломать - и построить новое. если он вольно или не вольно запустит этот процесс - значит у него все получилось.

    а побудет депутатом - уже толку с него не будет. будет как все. Гаврилюк пример

  8. #248
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Кто его воспринимал как комика тот воспримет и как президента. Им нет разницы.
    Мне его "юмор" никогда не нравился.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #249

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    У нас сотни тысяч националистов, и десятки тысяч из них сейчас с оружием в руках. Думаете они согласятся на капитуляцию?
    .
    бесполезно. Пиночет говорил ,что воздушно-десантные дивизии в 24 часа захватят Украину, казнят активистов и т.д. и т.п.

  10. #250
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Слушатйе, а знаете, а я тоже не накосячил. Я даже не то что ядерный реактор ни разу в жизни не взорвал я даже маленькой аваарии с малюсеньким радиоактивным выбросом не сделал. Дайте мне порулить Запорожской АЭС, а?
    То что вы сказали - цэ просто... писдец а не аргумент.

    PS меня кумарит только одно. Юля, Петя - это все понятно они провереные гондоны и т.д. и с ними все понтяно. Но почему именнно НИКТО Зеленский? неужели не нашлось когото нормльного среди хотябы депутатов райрад? Или руководитель ГО какойто, или... ну ктото кто хоть както проявил себя в политической деятельности? Точно нету?
    если не накосячили, то почему не в кандатах на кандита в президенты? ... чего то не хватает грошей, спонсоров, опытной роли Голобородько ... узнаваемости?

    по вашему получается, что уместна только безальтернативная альтернатива проверенных гандонов всяким зеленским
    т.е. путь будет хуже чем возможно никак или как то лучше? )

    Ну вот поставлена задача парню оттянуть голоса своих симпатиков от безальтернативных кандидатов ... вам от этого плохо? )

  11. #251
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А че, ну нормально же
    На юльку похожа. Подходит, берем.

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #252

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис

    PS меня кумарит только одно. Юля, Петя - это все понятно они провереные гондоны и т.д. и с ними все понтяно. Но почему именнно НИКТО Зеленский? неужели не нашлось когото нормльного среди хотябы депутатов райрад? Или руководитель ГО какойто, или... ну ктото кто хоть както проявил себя в политической деятельности? Точно нету?
    А вот гуляли байки, слухи, разговоры в украинском сегменте интернета и в украинских СМИ что якобы два молодых и перспективных проходят стажировку в Штатах и готовы будут кэрувать страной. Один вроде бы Вакарчук, а второй не Зеленский случайно?
    Без подписи

  13. #253
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а побудет депутатом - уже толку с него не будет. будет как все. Гаврилюк пример
    Гаврилюк не пример тлетворного воздействия депутатства на мозги. их там никогда не было. Гаврилюк отличный пример, хрестоматийный пример того, как быдлостадо электоральное готово голосовать за отмороженного на всю письку пастуха тільки тому що він розмовляє українською и посветил незламаной щеневмерлой голой жопой на морозе перед беркутом.

  14. #254
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Сравним рост Зеленского 1,66 м
    и
    вроде приблизительно одинаково....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #255

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Гаврилюк не пример тлетворного воздействия депутатства на мозги. их там никогда не было. Гаврилюк отличный пример, хрестоматийный пример того, как быдлостадо электоральное готово голосовать за отмороженного на всю письку пастуха тільки тому що він розмовляє українською и посветил незламаной щеневмерлой голой жопой на морозе перед беркутом.
    О как комплексы престаркуватого недомерка витиевато eбанули лучами поноса во все космические дали)).

  16. #256
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    как там у Жванецкого про переход на личности?

  17. #257
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    О как комплексы престаркуватого недомерка витиевато eбанули лучами поноса во все космические дали)).
    так він правий

  18. #258

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    А вот и сахарок))Та не,останусь тут - настроение ж соответсвуеще-предновогоднее)).

  19. #259
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А вот и сахарок))Та не,останусь тут - настроение ж соответсвуеще-предновогоднее)).
    і я залишусь послухати про досягненя гаврилюка )

  20. #260

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Гаврилюк это пример как работает социальный лифт и революционная целесообразность.
    А шо это вспомнили его? Уж не в президенты ли он метит? )
    Без подписи

Сторінка 13 з 3000 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті