Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1437 з 2220 ПершаПерша ... 43793713371387142714281429143014311432143314341435143614371438143914401441144214431444144514461447148715371937 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 28 721 по 28 740.

Тема: Петр Порошенко

  1. #28721

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То есть рейдерский захват крупнейшего частного банка в Украине это просто первоапрельская шутка?
    Ну то есть если следующая власть таким же образом отожмет Рошен никаких возражений от Вас не услышим?
    так это было требование МВФ
    Плюс они как бы сами подписались.

  2. #28722
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну как к чему, Вы ж прочитали выше. Согласен с Вами, нахер "либерастических овуляшек".
    Украине нужен свой Пиночет. И будет вам Европа.
    Та в ту же палату, где прокурор и Наполеон.

  3. #28723
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так это было требование МВФ
    Плюс они как бы сами подписались.
    Ну вот тут было бы справедливо: платит заказчик, то бишь МВФ.

  4. #28724

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Мне одному показалось, что Пиночет таки к ботокссному опелирует за помощью в поддержку Петра Алексеевича?
    Ипанутость - не порок, а тяжелое заболевание..
    Тема прочитана? Или так, по пацански - с наскока в бой?

  5. #28725

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну вот тут было бы справедливо: платит заказчик, то бишь МВФ.
    За что платит?
    Беня вас всех обобрал.
    Ну и сейчас банк зарабатывает 10 млрд в год, так что за 15 лет отработает

  6. #28726

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та в ту же палату, где прокурор и Наполеон.
    Низзя! Там уже есть Луис Корвалан )
    Без подписи

  7. #28727

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    от бени всего то требовалость переоформить займы нареальные залоги. Что ему мешало кроме жадности??

  8. #28728
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так это было требование МВФ
    Плюс они как бы сами подписались.
    А самое главное требование МВФ - что б все выключили мозги....А Вы молодец - послушались....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #28729
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Если бы Беня не жил в этой стране то может быть он бы наивно полагал, что национализации это будет выкуп бизнеса по реальной рыночной цене, но он был наш человек и прекрасно знал, что никто ничего платить не будет, что сам вынести успеешь, то и твоё.

  10. #28730

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Если бы Беня не жил в этой стране то может быть он бы наивно полагал, что национализации это будет выкуп бизнеса по реальной рыночной цене, но он был наш человек и прекрасно знал, что никто ничего платить не будет, что сам вынести успеешь, то и твоё.
    так цена - 1 гривна.

    Он согласился. Письмо написал. Страна 150 млрд в тот банк вложила после национализации. Этого мало??? Мог Беня сам вложить своих 150 и ему никто ничего бы не сказал.

  11. #28731

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Согласен с Вами, нахер "либерастических овуляшек".
    Украине нужен свой Пиночет. И будет вам Европа.
    Ирония ваша неуместна..
    Может, я ослеплен величием свершений Порошенко, но вы-то человек не зашоренный. И критичный.
    Может вы поясните - к чему все эти всписки здешних овуляшек, что они реально предлагают, к чему зовут.. и ваще - чего они хотят для страны, ну кроме самолюбования и пустословия?
    Может вам там, из безопасного далека, виднее и понятнее?

  12. #28732

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Низзя! Там уже есть Луис Корвалан )
    Анжелу Дэвис и Виктора Хару забыли..
    Помню фильм про него - руки горели... жалко было..

  13. #28733
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, либерасты они такие.
    Прикрутить гайки им по самые немогу! Стране нужна жесткая рука. Как у северного соседа например.
    Так беззебы именно этого и хотят. Именно они вопрошают: Доколе??? Почему не посадили того-то и того-то, почему не прикрутили тому-то и тому-то? Почему действуют и вещают те-то и те-то? Почему не СДЕЛАЛИ ЕВРОПУ до сих пор через колено????
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #28734
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы вопросы разделите внятно.а потом спрашивайте.
    ведьма начала врать,что в крыму у коломойского ничего не было отнято.
    я ей привел пример.
    притом если коломойский был враг,то отняли у него быстро и без шумихи.
    у порошенко это все отнимали только после резонанса в украинских сми,и не отнимали,а прикрывали и вообще мутные там истории.

    ну это к слову о реальных врагах.
    ведь если путин для порошенко враг,то легко порошенко может закрутить гайки рос.бизнесу.
    но он это делает?
    нет,наоборот торговля растет.

    ну и еще веселей,вы там про военное положение говорили.
    разорваны дип.отношения с страной агрессором?
    ну и как вишенка на торт,расскажите,почему буксир с военными кораблями ,которые захватили был российский?
    В Крыму у Бени отнял Порох????
    Что там о мутняке?

    Та НЕ МОЖЕТ он прикрутить ничего, просто потому, что он НЕ ДИКТАТОР. Вот скажите, как он может прикрутить фирму , которая клепает какую-то фанеру и продает рашкинской фирме, зарегистрированной в Беларуси? Или даже непосредственной регистрации в рашке частной компании, типа Интрепайп, которая трубы продает Лукойлу? На каком основании?
    Вы что-то понимаете в международных делах? Расскажите, что дет разрыв дипотношений, какие няшки?

    Беззеб, вы не просто дурак, вы фатальный, катастрофически дурак. Из разряда каросов.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #28735
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Если бы Беня не жил в этой стране то может быть он бы наивно полагал, что национализации это будет выкуп бизнеса по реальной рыночной цене, но он был наш человек и прекрасно знал, что никто ничего платить не будет, что сам вынести успеешь, то и твоё.
    Вам нужно найти слова Бени, который говорил, что он НИКОГДА не платит там, где можно не заплатить и НИКОГДА не отдает долги.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #28736
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Вот так и наши бабушки: Ааааа, у Бени ЗАБРАЛИ все, чем он владел!!!
    А чем он владел?
    ......
    Приват??
    Мутняки сплошные.

    Беня, хитрый, он не владел, он подгр**** под себя гос. собственность. Он вводил туда свое управление, которое выводило гос. бабки на его счета. Государство в жопе, Беня в шоколаде.

    Точно также с Петиной собственностью.
    Ааааа...Петя в рашке зарабатывает.
    Та нихрена. Все давно отжато и не работает.
    Ааааа....не верю....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #28737
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Ипанутость - не порок, а тяжелое заболевание..
    Тема прочитана? Или так, по пацански - с наскока в бой?

    формула рассуждений в хорошо обслюнявленной, но поверхностной пропаганде (автор профи, учился/опыт) для идиотов - откуда туфельки/платячко ... разворовал армию ... шут ... недоговорной с хло и т.д. ... "а кто если не он?"


    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Аллё! Кроме Пороха - есть хоть кто еще, кто ЗА Украину?
    Огласите список, будь ласка..

    Самый неудобный президент
    https://ukrmir.info/samyiy-neudobnyi...vwLnQ_blIXg2W0
    ....
    все бы ничего, для петефилов "на добраничь" прокатит шоб спалось спокойно, только зачем же всех в "одну пробирку" с хлом, т.е и народ Украины (какая то очень не малая часть) туда-же по итогу?
    дураки видимо ...

    получается что хло и гроши (якобы честно заработанные ПП) является самым главным пиараргументом в пользу ПП, ... и они кстати в общем то и не против, чем и удобен кремлепетеботам и их же филам
    Востаннє редагував KpoT: 25.12.2018 о 20:50

  18. #28738
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Vedma, у Вас сексизм какой то, хоть иногда и про "а что у дедушек на уме?" не помешало бы, недостаточно насиловать лишь только мнение "бабушек на лавочках "

  19. #28739
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В Крыму у Бени отнял Порох????
    Что там о мутняке?

    Та НЕ МОЖЕТ он прикрутить ничего, просто потому, что он НЕ ДИКТАТОР. Вот скажите, как он может прикрутить фирму , которая клепает какую-то фанеру и продает рашкинской фирме, зарегистрированной в Беларуси? Или даже непосредственной регистрации в рашке частной компании, типа Интрепайп, которая трубы продает Лукойлу? На каком основании?
    Вы что-то понимаете в международных делах? Расскажите, что дет разрыв дипотношений, какие няшки?

    Беззеб, вы не просто дурак, вы фатальный, катастрофически дурак. Из разряда каросов.
    вы что больная?
    читать нормально пробовали?
    или в голове только ваш идол?

    я писал и обсуждал о "врагах путина" и как показатель я говорил о том,что путин своих врагов сразу лишает имущества.

    ведьма,ну вроде ж не глупая женщина была,а сейчас или глупой стали или безбожно врете.
    думаю второе.
    во-первых есть отличный пример-япония.
    вы попробуйте что-то у них высокотехнологичное купить,что можно использовать в военке.
    вас заставят написать суть применения и если там будет что-то о военке,то вам откажут.
    во-вторых спокойно можно запретить,как это сделали страны ес из-за санкций.
    добавив к этому еще и ВП то получим все рычаги влияния.

    или вы скажете .что в ес диктатура?

    нет,вы просто глупый пропагандон.
    типа ваты,которая что-то знает и везде этим тычет,но этого хватает только для идиотов

  20. #28740

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вот так и наши бабушки: Ааааа, у Бени ЗАБРАЛИ все, чем он владел!!!
    А чем он владел?
    ......
    Приват??
    Мутняки сплошные.

    Беня, хитрый, он не владел, он подгр**** под себя гос. собственность. Он вводил туда свое управление, которое выводило гос. бабки на его счета. Государство в жопе, Беня в шоколаде.

    Точно также с Петиной собственностью.
    Ааааа...Петя в рашке зарабатывает.
    Та нихрена. Все давно отжато и не работает.
    Ааааа....не верю....
    А где бы были вы и мы, если бы не Беня?
    Сейчас бы некоторые пели бы Оду Путину....

Сторінка 1437 з 2220 ПершаПерша ... 43793713371387142714281429143014311432143314341435143614371438143914401441144214431444144514461447148715371937 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті