Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1436 з 2220 ПершаПерша ... 43693613361386142614271428142914301431143214331434143514361437143814391440144114421443144414451446148615361936 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 28 701 по 28 720.

Тема: Петр Порошенко

  1. #28701

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Отети все "грозные" "спасители" Украины - жалкие тараканы, вонючие хорьки, крысы, под***ловники в борьбе за место у корыта..
    Жалкие, ничтожные люди!

    .Компромат. Без него в политике, тем более во время избирательной компании, никак. Сколько ушатов грязи почти пять лет обещают вылить на Порошенко подельник Тимошенко Онищенко? Где те бомажки, которыми тряс в эфире Гриценко с Саакашвили, анонсируя “утопить Пороха”? Где те громкие “разоблачения” петрушек всех мастей, которым даже мощный кремлевский геббельс-агитпроп не помог искусно оболгать Главнокомандующего Украины? Ответ на поверхности – ПАП неуязвим перед врагами. Поэтому и уверен в себе.

    Между тем, против каждого из кандидатов можно привести массу аргументированных претензий в работе против национальных интересов Украины и упрекнуть в работе на нашего внешнего врага – Россию. Подчеркну: на каждого.

    Поэтому для них Порошенко – самый ненавистный президент.

    И кремлевский контрацептив Пороха - боится..

    Кремлевского карлика еще никто так не унижал и не опускал, как наш президент

    Дуй, Петро и дальше - мы поддержим!

  2. #28702
    Аватар для soleny
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Выборы покажут, сколько людей с Вами согласны.

  3. #28703
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...отвечала Вам тоже, как и bezzeb несколько раз. Повторять не буду, повторы запрещены правилами форума. Смотрите ответ ему на предыдущей странице...сорри...
    Не не видела. После моего вопроса нет ответа. Как война называется и с кем? Кто с кем воюет?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #28704

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    .................................................. .................................

    Кремлевского карлика еще никто так не унижал и не опускал, как наш президент

    Дуй, Петро и дальше - мы поддержим!


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  5. #28705

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Отети все "грозные" "спасители" Украины - жалкие тараканы, вонючие хорьки, крысы, под***ловники в борьбе за место у корыта..
    Жалкие, ничтожные люди!

    .Компромат. Без него в политике, тем более во время избирательной компании, никак. Сколько ушатов грязи почти пять лет обещают вылить на Порошенко подельник Тимошенко Онищенко? Где те бомажки, которыми тряс в эфире Гриценко с Саакашвили, анонсируя “утопить Пороха”? Где те громкие “разоблачения” петрушек всех мастей, которым даже мощный кремлевский геббельс-агитпроп не помог искусно оболгать Главнокомандующего Украины? Ответ на поверхности – ПАП неуязвим перед врагами. Поэтому и уверен в себе.

    Между тем, против каждого из кандидатов можно привести массу аргументированных претензий в работе против национальных интересов Украины и упрекнуть в работе на нашего внешнего врага – Россию. Подчеркну: на каждого.

    Поэтому для них Порошенко – самый ненавистный президент.

    И кремлевский контрацептив Пороха - боится..

    Кремлевского карлика еще никто так не унижал и не опускал, как наш президент

    Дуй, Петро и дальше - мы поддержим!
    Вообще-то если вы не в курсе крысу загонять в угол вредно. Так что особо не радуйтесь

  6. #28706
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Отети все "грозные" "спасители" Украины - жалкие тараканы, вонючие хорьки, крысы, под***ловники в борьбе за место у корыта..
    Жалкие, ничтожные люди!

    .Компромат. Без него в политике, тем более во время избирательной компании, никак. Сколько ушатов грязи почти пять лет обещают вылить на Порошенко подельник Тимошенко Онищенко? Где те бомажки, которыми тряс в эфире Гриценко с Саакашвили, анонсируя “утопить Пороха”? Где те громкие “разоблачения” петрушек всех мастей, которым даже мощный кремлевский геббельс-агитпроп не помог искусно оболгать Главнокомандующего Украины? Ответ на поверхности – ПАП неуязвим перед врагами. Поэтому и уверен в себе.

    Между тем, против каждого из кандидатов можно привести массу аргументированных претензий в работе против национальных интересов Украины и упрекнуть в работе на нашего внешнего врага – Россию. Подчеркну: на каждого.

    Поэтому для них Порошенко – самый ненавистный президент.

    И кремлевский контрацептив Пороха - боится..

    Кремлевского карлика еще никто так не унижал и не опускал, как наш президент

    Дуй, Петро и дальше - мы поддержим!
    забыли или врете специально?
    беня унижал.
    притом так,что карлик с петей договаривался о его экстрадиции.
    а сколько предприятий отобрал.
    в отличии от прекрасно работающих в рф порошенко

  7. #28707
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    забыли или врете специально?
    беня унижал.
    притом так,что карлик с петей договаривался о его экстрадиции.
    а сколько предприятий отобрал.
    в отличии от прекрасно работающих в рф порошенко
    А можно список ОТОБРАННЫХ предприятий, которые ПРИНАДЛЕЖАЛИ Бене, ну, то есть, он был по закону частным владельцем и таких же прекрасно работающих в РФ предприятий Пороха?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #28708
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А можно список ОТОБРАННЫХ предприятий, которые ПРИНАДЛЕЖАЛИ Бене, ну, то есть, он был по закону частным владельцем и таких же прекрасно работающих в РФ предприятий Пороха?
    список ищите сами.
    примеры?

    приват

    рошен.
    севастопольский завод
    еще ряд предприятий в рф

  9. #28709
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    список ищите сами.
    примеры?

    приват

    рошен.
    севастопольский завод
    еще ряд предприятий в рф
    Приват ? Отобрали? Та вы гоните. Только вы там во множественном числе сказали.
    То есть, ничего не отобрали.

    Рошен? Де? Севзавод? Он работает продолжая принадлежать Пете? Та вы гоните.
    То есть, не работают.

    Беззеб, вы мне реально моих бабок на лавке напоминаете, они трындят такую же ерунду.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #28710
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    То есть рейдерский захват крупнейшего частного банка в Украине это просто первоапрельская шутка?
    Ну то есть если следующая власть таким же образом отожмет Рошен никаких возражений от Вас не услышим?

  11. #28711
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Приват ? Отобрали? Та вы гоните. Только вы там во множественном числе сказали.
    То есть, ничего не отобрали.

    Рошен? Де? Севзавод? Он работает продолжая принадлежать Пете? Та вы гоните.
    То есть, не работают.

    Беззеб, вы мне реально моих бабок на лавке напоминаете, они трындят такую же ерунду.
    ведьма,вам реально дурочкой нравиться прикидываться.
    да ,отобрали.
    и даже иск есть.
    и даже он уже по нему выиграл.
    а вы все пытаетесь врать

    насчет множественного числа,я ж говорю,слуг нет-ищите ручками.
    например,были санатории и ряд частных предприятий

    до остановки рошен исправно снабжал конфетами врага.
    а это 3 года уплаты налогов в армию рф
    севморзавод через 1,5 года.

    для сравнения у коломойского приват был забран сразу.

  12. #28712

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То есть рейдерский захват крупнейшего частного банка в Украине это просто первоапрельская шутка?
    Ну то есть если следующая власть таким же образом отожмет Рошен никаких возражений от Вас не услышим?
    Если прежний владелец так же, как беня скиздит 5 лярдов баксов и виртуозно повесит их на Украину, съипав за бугор - - мало кто воспрепятствует национализации рошена..
    только не надейся, болезный..
    Я хорошо понимаю жалобные всписки либерастических овуляшек - к появлению действительно проукраинского президента они не готовы. Одно дело - сладкие мечты об "идеальном сказочном Герое" - другое - вот он - во всей красе.
    Не рубит сказочные головы сказочного дракона..
    Он - делает то, что единственно возможно в данной ситуации..

  13. #28713

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма,вам реально дурочкой нравиться прикидываться.
    А вам нравится?
    Тогда зачем?
    И, собссно, ты за кого?
    Ну. кто, по твоему - реально ДОСТОЕН?

  14. #28714

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    жалобные всписки либерастических овуляшек
    Да, либерасты они такие.
    Прикрутить гайки им по самые немогу! Стране нужна жесткая рука. Как у северного соседа например.
    Без подписи

  15. #28715
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А вам нравится?
    Тогда зачем?
    И, собссно, ты за кого?
    Ну. кто, по твоему - реально ДОСТОЕН?
    вы вопросы разделите внятно.а потом спрашивайте.
    ведьма начала врать,что в крыму у коломойского ничего не было отнято.
    я ей привел пример.
    притом если коломойский был враг,то отняли у него быстро и без шумихи.
    у порошенко это все отнимали только после резонанса в украинских сми,и не отнимали,а прикрывали и вообще мутные там истории.

    ну это к слову о реальных врагах.
    ведь если путин для порошенко враг,то легко порошенко может закрутить гайки рос.бизнесу.
    но он это делает?
    нет,наоборот торговля растет.

    ну и еще веселей,вы там про военное положение говорили.
    разорваны дип.отношения с страной агрессором?
    ну и как вишенка на торт,расскажите,почему буксир с военными кораблями ,которые захватили был российский?

  16. #28716
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Если прежний владелец так же, как беня скиздит 5 лярдов баксов и виртуозно повесит их на Украину, съипав за бугор - - мало кто воспрепятствует национализации рошена..
    только не надейся, болезный..
    Я хорошо понимаю жалобные всписки либерастических овуляшек - к появлению действительно проукраинского президента они не готовы. Одно дело - сладкие мечты об "идеальном сказочном Герое" - другое - вот он - во всей красе.
    Не рубит сказочные головы сказочного дракона..
    Он - делает то, что единственно возможно в данной ситуации..
    Даты путаем. Заявление о намерении рейдернуть прозвучало в 2014 от тогдашнего ближайшего партнёра и соратника действующего Президента некоего г-на Онищенко. Вот тогда и начался вывод бабла.

    P. S. - дочитал насчёт либерастов. Как же вы мрази похожи, любители, Ленина-Сталина, Путина, щекастооо мальчика, Гитлера...
    P. P. S. На всякий случай напоминаю судьбу ремовских штурмовиков, героев октябрьского переворота, проводников "культурной революции"...

  17. #28717

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, либерасты они такие.
    Прикрутить гайки им по самые немогу! Стране нужна жесткая рука. Как у северного соседа например.
    Типа, умный?
    Помнится, в феврале 1917 такие вот либералы погрязли в спорах - какой быть матушке после столь успешной революции - а что в итоге?
    Хотите повторить?
    Ботоксу залить неньку кровью - как вам купить биг-мак.

    Надо только немного помочь, верно?
    К чему зовешь?
    Или тоже очередной всписк?

  18. #28718

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    К чему зовешь?
    Или тоже очередной всписк?
    Ну как к чему, Вы ж прочитали выше. Согласен с Вами, нахер "либерастических овуляшек".
    Украине нужен свой Пиночет. И будет вам Европа.
    Без подписи

  19. #28719
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Мне одному показалось, что Пиночет таки к ботокссному опелирует за помощью в поддержку Петра Алексеевича?

  20. #28720

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как же вы мрази похожи, любители, Ленина-Сталина, Путина, щекастооо мальчика, Гитлера...
    P. P. S. На всякий случай напоминаю судьбу ремовских штурмовиков, героев октябрьского переворота, проводников "культурной революции"...
    "Революция пожирает своих детей" - с этим не поспорить..Но я и не претендую на призы -я не нищебродка йюля, которая не брезгует "бороться" с овощем, а потом донашивать спизженные мерсы из его гаража..

    Может я и похож на щекастого мальчика..а ты у нас тогда кто? пламенный пуришкевич?

Сторінка 1436 з 2220 ПершаПерша ... 43693613361386142614271428142914301431143214331434143514361437143814391440144114421443144414451446148615361936 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті