Ну, хоть вы прореагируйте.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
типичный стиль ваты -не реагировать на проблему,не аргументировать,а только отгавкиваться.
холонавт до сих пор не понимает,что сделала не так,что она плохая.а эти нет,хотя ведут себя одинаково
Востаннє редагував Порохобот: 24.12.2018 о 16:13
///////////////////
Востаннє редагував Karos: 25.12.2018 о 00:03
..... кстати об ЕС... у этого"союза" свои собственные проблемы и неизвестно, сколбко он просуществует... принять в такой "союз" Украину сомнительно......
...я много раз писала, что Украина самодостаточная страна и если ей и надо брать у кого-то пример, то только у лучших...напрмер Швейцария или даже Швеция но для этого надо любить свлю страну, а не обогащаться за её счёт...имхо
Глюк...
Без подписи
А насчет европейского пути - так там тоже естьи Лепен и Алтернатива для Германии.
А были Гитлер, Мусолини, Франко.
Так что что такое европейский путь - загадка.
Еще там есть желтые жилеты и т.д.
Востаннє редагував Порохобот: 24.12.2018 о 18:11
Мне чтото подсказывает, что Порох даже от лица самых законченных зрадодрочеров, являться может кем угодно, но только не дурачком. И так палить себя, еслибы это было действительно палево, не сталбы даже вполне себе наглый и тупорылый Овощ, не говоря уже про тутошних аналитегов.
Согласен, что вопрос поднимать нужно, но и башку остудить, задавая его, не мешалобы, а не уссыкаться в его задавании.
Вполне вероятно, что нихрена мы не знаем. Самому интересно что там и как. И в ближайшее время, думаю все разъяснится. Если разъяснения будут официальными, но вшивыми, задамся вопросом и я
Аллё! Кроме Пороха - есть хоть кто еще, кто ЗА Украину?
Огласите список, будь ласка..
Самый неудобный президент
https://ukrmir.info/samyiy-neudobnyi...vwLnQ_blIXg2W0
..Вряд ли сегодня найдешь бабушку, которая не имела б в кубышке хотя бы на собственные похороны. Но, Юлия Владимировна пытается нам всем доказать, что беднее церковной мыши, не задумываясь о том, что избиратель вполне логически задается вопросом: “Откуда дровишки?”. Наряды от Витона, дорогущие внедорожники лучших моделей мира, десятки особняков, записанных на дядь и теть – копейки в сравнении с сотнями миллионов долларов растраченных только до начала избирательной кампании Тимошенко в теле-, радио-, интернет- пространстве и на внешней рекламе. Нулевая декларация Тимошенко говорит о том, что ни одна, подчеркиваю, ни одна копейка Юлии Владимировны за всю ее барыжную жизнь не пошла в виде налогов в бюджет, чтоб проложить в Каховке дорогу, оплатить диагностику и лечение бабушек, сделать вклад в образование и зарплаты учителям. Говоря простым языком, Тимошенко – воровка на доверии. Как тут не вспомнить бессмертные фразы Папанова из «Берегись автомобиля»: “Ты вообще живёшь на свете по доверенности! Ничего у тебя нет — ты голодранец!”.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks