Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
а что мне надо было врать?
Если реально у меня нал только на сигареты и (обоже,ща начнется) на такси
И у моих знакомых так же.
Вот представьте-да,есть люди,которые так живут.Если Вам это странно,разве это моя вина?
Я написала как у меня в жизни происходит.
Я нал не ношу вообще.Ну только на то,что озвучила.Да и то это уже сейчас не обязательно.И сижки,и такси тоже можно безналом оплачивать
Стоп. Мне вообще не странно. Мне все равно и в срачик я не вмешивалась. Я лишь по доброте душевной обьяснила, почему публика завелась за секунду.

А вы и ваши знакомые - это ведь очень маленький круг для выводов. Я вот (давайте повод для нового срачика дам?) зацепилась за фразу что 40 в час это много, и аж задумалась. И не айтишник и вообще дуб в математике имеет 40 в час. Просто в другой реальности. Вот в другой, не в той, где вы и ваши друзья, и не в той, где парень восхитился цифрой. Достаточно прозрачная аллегория с вашим выводом о том, что в Украине давно нет конвертов, сделанным лишь на основании вашего опыта и ваших друзей?