Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3003 з 3205 ПершаПерша ... 200325032903295329932994299529962997299829993000300130023003300430053006300730083009301030113012301330533103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 60 041 по 60 060.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #60041

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Сто раз уже писалось. Повторяю для совков. Нынешняя система (солидарная) досталась нам в наследство как раз от совка. И суть ее в том что вы не зарабатываете на пенсию себе. Вы пока работаете - кормите нынешних пенсинеров. А вам на пенсию - будут зарабатывать ваши дети. И поэтому чтоб получать большую пенсию - надо воспитывать много, умных, и трудолюбивых детей.
    Так что свою зарплату в эсэсэре можете засунуть... вы отдали тем кто был пенсионером при эсэсэре
    а нынешние правители сделали так что 9 млн людей сбежало . столько детей не нарожать .

  2. #60042

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вот чем мне нравились ребята из НФ, они более техничные, пиздят красиво, в отличии от тупорылого дерибана и перелома через колено от команды президента
    вот например, оцени красоту игры
    https://oligarh.media/2018/12/11/pys...a-bahmatyukom/
    а тема с реверсом русского газа, а стена, а мутки с энергоатомом, а выкачка через кредиты ощада и УЭБанк, а милое наибалово под названием "субсидии"?
    сравни с тупыми наездами на 112 и ньюсы, рейдерство розетки, отжима рекламного рынка у Яндекса, вхождение в долю к Ставицкому и Онищенко от петебратвы
    Если бы вс это было, это бы уже отследили.

    Просто берешь и проверяешь входил кто-то в долю или нет.


    Но только как побычно *****жь.

  3. #60043

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а нынешние правители сделали так что 9 млн людей сбежало . столько детей не нарожать .
    Та склько ж трындеть то можно?
    Не надоело?

  4. #60044
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    И суть ее в том что вы не зарабатываете на пенсию себе. Вы пока работаете - кормите нынешних пенсинеров.
    Уточню, в Украине при солидарной системе ответственность за ее исполнение скинули на работающих людей. А солидарная система подразумевает ответственность всего общества (т.е. бюджета), и зависит не от зарплат, а от общего экономического уровня страны. И наличие "пенсионного фонда" при солидарной системе - азаровская глупость, или мошенничество. При солидарной системе пенсионерам платят столько, сколько необходимо для достойного... выживания.

    А вот страховая - да, с заплат работающих (обязательная), и "откуда хочешь" (добровольная).

  5. #60045

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://korrespondent.net/ukraine/40...-na-lvovschyne

    Посол Израиля шокирован годом Бандеры на Львовщине


    если ктото нами шокирован то мы все делаем праильно ... да, народ ?
    О, проснулся посол ))
    А то что в столице Украины уже несколько лет имеется проспект Бандеры не шокировало посла?
    Кстати, посольство Израиля не на этом проспекте находится? )
    Без подписи

  6. #60046
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    О, проснулся посол ))
    А то что в столице Украины уже несколько лет имеется проспект Бандеры не шокировало посла?
    Кстати, посольство Израиля не на этом проспекте находится? )
    ... Посольство Израиля в Украине - бульвар Леси Украинки,... Леся добрая, настоящая патриотка...

  7. #60047

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Уточню, в Украине при солидарной системе ответственность за ее исполнение скинули на работающих людей. А солидарная система подразумевает ответственность всего общества (т.е. бюджета), и зависит не от зарплат, а от общего экономического уровня страны. И наличие "пенсионного фонда" при солидарной системе - азаровская глупость, или мошенничество. При солидарной системе пенсионерам платят столько, сколько необходимо для достойного... выживания.

    А вот страховая - да, с заплат работающих (обязательная), и "откуда хочешь" (добровольная).
    Можно подумать налоги в Европе платят не работающие люди.

  8. #60048

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ничего удивительного: посольство - это территория и юрисдикция другой страны, а значит и другого законодательства и всех вытекающих из этого. Пэтому существует определённая согласующая процедура на стыке двух законодательств.

    (см. "Дипломатический протокол и этикет")
    Ото не надо крутить наперстки.Территория и юрисдикция не отменяет того,что это официальный орган на нашей территории.
    И ответ с печать является официальным документом,а извиняюсь ( сраный районный судья ) не имеет право указывать другому государству .В посольстве сидят люди пограмотней и в вопросах дипломатического протокола и этикета разбираются получше.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  9. #60049

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    все это потому что наша экономика не работает в правильном режиме . мы не формируем ценностей . мы плывем по течению .
    А при СССР экономика конечно работала в правильном направлении и все плавали против течения.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  10. #60050

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а нынешние правители сделали так что 9 млн людей сбежало . столько детей не нарожать .
    Ну как для профессионального наперсточника расскажу анекдот времён СССР.( это чтобы не подменяли смысл.)
    На демонстрации 1 мая было совершено покушение на генсека.И один молодой человек вмешался и спас родимого.
    В благодарность генсек предложил выполнить любое желание.
    Молодой человек попросил ,а давайте откроем границы на 15 минут.
    На что генсек улыбнулся и сказал- ну ты и хитрец,хочешь чтобы мы вдвоём остались.
    Так что сие не ново и не удивительно.
    Поляки,словаки,венгры,чехи и т.д. - тоже мотаются по заработкам и не надо крутить наперстки рассказывая ,что все оте 9 млн. уже стали гражданами других стран.
    Выехали - это можно крутить в разной интерпретации.
    Но вы в своём стиле.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  11. #60051
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Ото не надо крутить наперстки.Территория и юрисдикция не отменяет того,что это официальный орган на нашей территории.
    И ответ с печать является официальным документом,а извиняюсь ( сраный районный судья ) не имеет право указывать другому государству .В посольстве сидят люди пограмотней и в вопросах дипломатического протокола и этикета разбираются получше.
    Трезвый хоть? Иначе зачем было писать "масло масляное"?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #60052
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Выехали - это можно крутить в разной интерпретации.
    К пенсии, возможно, вернутся ... ага ...
    Вот тогда станет еще веселее, но об этом же ж думать не надо, не правда ли ?

  13. #60053
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    К пенсии, возможно, вернутся ... ага ...
    Вот тогда станет еще веселее, но об этом же ж думать не надо, не правда ли ?
    Из 6 хороших товарищей - пятеро делают вид на жительство... Один просто работает - семья большая + родители в возрасте....
    Так что Вы не правы наверное.... Скорей всего к пенсии не вернутся.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #60054
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Из 6 хороших товарищей - пятеро делают вид на жительство... Один просто работает - семья большая + родители в возрасте....
    Так что Вы не правы наверное.... Скорей всего к пенсии не вернутся.....
    Я даже не знаю, хорошо это, или как ...

  15. #60055
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я даже не знаю, хорошо это, или как ...
    Я то же.... Но думаю следующие вожди нам объяснят через своих комсомольцев....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #60056
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Памятник российскому полководцу Александру Суворову, который стоит перед входом в Киевский военный лицей имени Ивана Богуна (бывшее Суворовское военное училище), будет демонтирован. Об этом сообщил вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Вячеслав Кириленко в Twitter.
    "Консультативный совет при Департаменте охраны культурного наследия Киевгосгорадминистрации поддержал обращение лицея имени Богуна и Героя Украины, генерала Игоря Гордийчука о невнесении памятника Суворову в реестр памятников. Это означает, что после окончательного решения Минкульта он будет демонтирован", - написал политик в микроблоге.
    Ранее сообщалось, что памятник Суворову не разрушат, а отправят на задний двор лицея. Место Суворова перед зданием лицея якобы должен занять украинский гетман Иван Богун, в честь которого переименовано учебное заведение.
    Сейчас монумент с Суворовым закрывает плакат с изображением Ивана Богуна.
    Как известно, Суворовское военное училище в Киеве открыли в 1947 году, в 1992 году его переименовали в Киевский военный лицей имени Ивана Богуна.
    У нас свои идолы имеются !!!

  17. #60057

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    А при СССР экономика конечно работала в правильном направлении и все плавали против течения.
    вы все ностольгируете по ссср и предлаегаете мне окунуться в ссср ?

    вы вообще там здоровы ? бинарное мышление одноклеточных ДОСТАЕТ иногда ... пойдите полечитесь где-то .

    если в украине плохо что-то - это за россию
    если в украине неправильно - то это за ссср .

    вылечитесь уже как то . таблеточек попейте .

    мы коммунизм поменяли на феодализм . что лучше , коммунизм или феодализм ?

  18. #60058
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    А вы говорите люди у нас бедные.....
    Продавчиня з Обухова, компанія якої нібито перерахувала мільйон партії "Опозиційний блок", визнана винною за статтею "фіктивне підприємництво", а відтак, походження коштів у звіті партії залишається невідомим.

    Про це повідомляє Bihus.info.
    Зазначається, що Деснянський райсуд Києва засудив фігурантку розслідування "Наших грошей" Любов Поліщук до 3-х років умовно за статтею 205 ККУ "фіктивне підприємництво".
    Повідомляється, що йдеться про фірму ТОВ "ПОЛІ-БУД-СЕРВІС", директоркою та засновницею якої є Поліщук.

    Раніше цю фірму виявили журналісти у звіті Опоблоку як таку, що віддала партії мільйон гривень.

    Як розповіла мати засновниці, її дочка працює в одному із обухівських магазинів, продала свої паспортні дані невідомим і вони зареєстрували кілька фірм, та жодних внесків на діяльність політичної партії "Опозиційний блок" вона не здійснювала.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #60059
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Попередники платили лучче...можно бьіло и на телеканал накопить....
    Кац продав «112 Україна». Гроші на телеканал знайшлись у нардепа з «Опоблоку» з податково-митницьким минулим

    Власник швейцарської компанії Plirofories AG (володіла 100% телеканалів групи «112 Україна») Едуард Кац заявив про вихід із медіабізнесу в Україні та продаж телевізійного каналу.

    Про повідомляється на сайті «112 Україна».
    Водночас, як пише Інтерфакс-Україна, у держреєстрі фізичних та юридичних осіб-підприємців міститься інформація про те, що станом на сьогодні кінцевим бенефіціаром усіх шести телеканалів, що входять до групи «112 Україна», є Тарас Козак («Опозиційний блок») - член комітету Верховної Ради України з питань податкової та митної політики.
    На сайті телеканалу вказується, новий власник «з 1993 року працював у Державній податковій інспекції міста Львова. З 1998 року - в Державній податковій адміністрації у Львівській області на посадах заступника голови та першого заступника голови ДПА у Львівській області.
    З 2003 року – начальник Західної регіональної митниці. З 2004 року – заступник голови Державної митної служби України - начальник Західної регіональної митниці, з 2005 по 2010 рік – заступник голови Державної митної служби України.
    У 2011-2014 рр. – голова правління ПП «Прайвет Канселер».
    З 2014 року – народний депутат України VIII скликання».
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #60060
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы все ностольгируете по ссср и предлаегаете мне окунуться в ссср ?

    вы вообще там здоровы ? бинарное мышление одноклеточных ДОСТАЕТ иногда ... пойдите полечитесь где-то .

    если в украине плохо что-то - это за россию
    если в украине неправильно - то это за ссср .

    вылечитесь уже как то . таблеточек попейте .

    мы коммунизм поменяли на феодализм . что лучше , коммунизм или феодализм ?
    ... анархия!...))))))))))

Сторінка 3003 з 3205 ПершаПерша ... 200325032903295329932994299529962997299829993000300130023003300430053006300730083009301030113012301330533103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті