Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3002 з 3205 ПершаПерша ... 200225022902295229922993299429952996299729982999300030013002300330043005300630073008300930103011301230523102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 60 021 по 60 040.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #60021
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис

    Пенсионные выплаты после перерасчета увеличатся на сумму от 17% до 40% - вице-премьер
    Он сказал, что каждый год так будут увеличиваться, но не сказал, где будут денег брать.
    ... как же ж они хотят рыло от кормушки чтоб не оторвали ...

  2. #60022
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Угадайте какое будет решение суда......
    Зірвана приватизація "Центренерго": Кропачев подає в суд на ФДМ
    Раніше повідомлялося про зацікавленість в участі у конкурсі принаймі п'яти учасників. Втім, як стало відомо пізніше, тільки двоє з них внесли обов'язковий платіж для участі - фірма "смотрящего" за вугільною промисловістю Віталія Кропачева та білоруське підприємство "Нафтобітумний завод".
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #60023
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Угадайте какое будет решение суда......
    Ранее писали, что торги не состоялись в том числе и потому, что документов о внесении взносов никто не предоставил.
    ... а продать энергосистему региона нефтебитумному заводу - круто, да.


    ЗЫ:
    Для экс-руководителя Государственной фискальной службы Мирослава Продана все-таки нашли электронный браслет. Об этом в среду, 12 декабря, сообщает Telegram-канал The Newsroom.Отмечается, что на данный момент на Продана надели электронное устройство слежения.
    Таким образом, решение суда выполнено в полном объеме.
    Их теперь по очереди будут на цепь сажать ?

  4. #60024
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ранее писали, что торги не состоялись в том числе и потому, что документов о внесении взносов никто не предоставил.
    ... а продать энергосистему региона нефтебитумному заводу - круто, да.
    ....может у него нефти и битума больше чем у шейхов...киви, бананы и крабы в Беларуси водятся же....почему нефти и битуму не водится...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #60025

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Он сказал, что каждый год так будут увеличиваться, но не сказал, где будут денег брать.
    ... как же ж они хотят рыло от кормушки чтоб не оторвали ...
    Уже ж писалось.

    Пенсии зависят от средней зароплаты.

    Вырастут зарплаты в 3 раза - вырастут и пенсчии в 3 раза. Только в конце года.

  6. #60026
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Уже ж писалось.
    Пенсии зависят от средней зароплаты.
    Вырастут зарплаты в 3 раза - вырастут и пенсчии в 3 раза. Только в конце года.
    А средняя зарплата (белая) за 10 месяцев этого года выросла аж на 58 баксов - больше, чем за предыдущие 4 года.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #60027

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну було доручення від посла на підписання листа і Грося свинтил...С Гросей все понятно.... а вот интересно, а откуда в суде знают кто "уповноважений" подписать такой лист?
    Прикол в другом.Для судьи оказывается посольство не официальный орган!
    Этот с позволения " судья" определяет ,кто в посольстве Великобритании должен для него подписывать документы!
    Скоко же надо было отслюнявить.Ну ничего не бояться.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  8. #60028
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Угадайте какое будет решение суда......
    Петя в своем репертуаре "вижу бабки не вижу препятствий"
    - закулисье после приватизации Николаевского Океана посоветовала Пете не играть в прихватизацию
    - он отменил
    - теперь заход через суд
    потом, как уже привыкли в ЕС, петя им расскажет "это же не я, это суд (парламент, ГПУ, СБУ оппозиция и т.д.)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #60029
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Прикол в другом.Для судьи оказывается посольство не официальный орган!
    Этот с позволения " судья" определяет ,кто в посольстве Великобритании должен для него подписывать документы!
    Скоко же надо было отслюнявить.Ну ничего не бояться.
    Ничего удивительного: посольство - это территория и юрисдикция другой страны, а значит и другого законодательства и всех вытекающих из этого. Пэтому существует определённая согласующая процедура на стыке двух законодательств.

    (см. "Дипломатический протокол и этикет")
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #60030
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Он сказал, что каждый год так будут увеличиваться, но не сказал, где будут денег брать.
    ... как же ж они хотят рыло от кормушки чтоб не оторвали ...
    ..где, где... у нас с вами...
    порядка нигде нет ,,, вот пример - Харьковский коп, подозреваемый в коррупции, сбежал в Россию. Беглец получил российское гражданство и уже поблагодарил Путина...........

  11. #60031
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Уже ж писалось.

    Пенсии зависят от средней зароплаты.

    Вырастут зарплаты в 3 раза - вырастут и пенсчии в 3 раза. Только в конце года.
    ... а что будут делать те, у кого з/п была при сссре?, как эти?... - "Я инженер, на мусорнике сейчас собираю банки и бумагу". Как в Украине выживают пенсионеры
    https://vesti-ukr.com/strana/316631-...mail&utm_campa

  12. #60032

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Хм-м, с учетом количества и качества рекламы vesti-ukr.com - ресурс, которому надо доверять безусловно.

    К тому же мну уже описывал расклады про две семьи пенсионеров.
    Когда одна семья всю свою жизнь (в т.ч. и при Союзе) работала налево - они, числясь на предприятии и используя его обрудование и материалы,
    работали шабашниками и жили вполне себе в шоколаде, посмеиваясь и в глубине души поплевывая на окружающих лохов, которые с 8 до 17, и,
    как только подошел пенс. возраст - тут же слиняли на пенсию, занявшись самогоноварением.
    Другие же, которым тоже за 80, работавшие (и поныне работающие !) там же инженерами с 8 до 17, за счет более-менее приличной ЗП при Союзе
    (по сравнению с вышеуказанными работягами-чуваками, которые, в основном, только числились ради стажа и возможности использовать ресурсы
    предприятия в своих интересах) имеют за счет стажа (60+ лет) и/или выслуги неплохую пенсию (где-то тысяч 5-6 UAh)+ЗП примерно в тех же
    пределах или чуть ниже. В сумме, как для пенсионеров - очень неплохо получается.

    "Шабашники" же продолжают гнать самогон, осчастливливая своих клиентов.
    Клиенты же "осчастливливают" весь подъезд, превратив его в натуральную парашу.
    В ответ на просьбы остальных 15 квартир прекратить способствовать этому свинству или хотя бы
    убирать за своими "клиентами" самогонщики отгавкиваются в духе "Нам государство платит маленькую
    пенсию - на что мы должны жить ???!!! А убирают пусть те, кому это надо !"
    Востаннє редагував Traveler: 13.12.2018 о 14:49
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  13. #60033

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а что будут делать те, у кого з/п была при сссре?, как эти?... - "Я инженер, на мусорнике сейчас собираю банки и бумагу". Как в Украине выживают пенсионеры
    https://vesti-ukr.com/strana/316631-...mail&utm_campa
    все это потому что наша экономика не работает в правильном режиме . мы не формируем ценностей . мы плывем по течению .

  14. #60034
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Петя в своем репертуаре "вижу бабки не вижу препятствий"
    - закулисье после приватизации Николаевского Океана посоветовала Пете не играть в прихватизацию
    - он отменил
    - теперь заход через суд
    потом, как уже привыкли в ЕС, петя им расскажет "это же не я, это суд (парламент, ГПУ, СБУ оппозиция и т.д.)
    Как украсть миллиард. Восемь причин, почему приватизация ''Центрэнерго'' – это аферизм

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #60035

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а что будут делать те, у кого з/п была при сссре?, как эти?... - "Я инженер, на мусорнике сейчас собираю банки и бумагу". Как в Украине выживают пенсионеры
    https://vesti-ukr.com/strana/316631-...mail&utm_campa
    При СССР они зарабатывали индексы. Эти индексы множатся на теперяшнюю среднюю зарплату.

  16. #60036
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Хм-м, с учетом количества и качества рекламы vesti-ukr.com - ресурс, которому надо доверять безусловно.
    ...доверять всегда надо с осторожностью, но реальная жизнь часто подтверждает опубликованное в СМИ...

  17. #60037
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Вот чем мне нравились ребята из НФ, они более техничные, пиздят красиво, в отличии от тупорылого дерибана и перелома через колено от команды президента
    вот например, оцени красоту игры
    https://oligarh.media/2018/12/11/pys...a-bahmatyukom/
    а тема с реверсом русского газа, а стена, а мутки с энергоатомом, а выкачка через кредиты ощада и УЭБанк, а милое наибалово под названием "субсидии"?
    сравни с тупыми наездами на 112 и ньюсы, рейдерство розетки, отжима рекламного рынка у Яндекса, вхождение в долю к Ставицкому и Онищенко от петебратвы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #60038
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Вьі єто.....повежливее и на Вьі....
    Поліція має безліч прикладів, коли до суду направляли справи щодо цивільних через нетактовне спілкування з поліцейськими.
    Про це повідомив заступник голови Національної поліції Костянтин Бушуєв в ефірі програми "Свобода в деталях" – спільного проекту "Радіо Свобода" та "Радіо НВ".
    "Що стосується дій тих чи інших громадян, які дозволяли собі зайвого, м’яко кажучи, то ми все це фіксуємо і передаємо до компетентних органів, у даному разі до судів, у тому числі через кримінальні провадження, якщо в його діях міститься кримінальне правопорушення, – для того, щоб людина понесла відповідне покарання", – сказав він.
    "Суд уже призначає покарання", – додав Бушуєв.
    .....сначала подчиняйтесь а потом оспаривайте (с), а то.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #60039

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/ukraine/40...-na-lvovschyne

    Посол Израиля шокирован годом Бандеры на Львовщине


    если ктото нами шокирован то мы все делаем праильно ... да, народ ?

  20. #60040
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а что будут делать те, у кого з/п была при сссре?, как эти?... - "Я инженер, на мусорнике сейчас собираю банки и бумагу". Как в Украине выживают пенсионеры
    https://vesti-ukr.com/strana/316631-...mail&utm_campa
    Сто раз уже писалось. Повторяю для совков. Нынешняя система (солидарная) досталась нам в наследство как раз от совка. И суть ее в том что вы не зарабатываете на пенсию себе. Вы пока работаете - кормите нынешних пенсинеров. А вам на пенсию - будут зарабатывать ваши дети. И поэтому чтоб получать большую пенсию - надо воспитывать много, умных, и трудолюбивых детей.
    Так что свою зарплату в эсэсэре можете засунуть... вы отдали тем кто был пенсионером при эсэсэре
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 3002 з 3205 ПершаПерша ... 200225022902295229922993299429952996299729982999300030013002300330043005300630073008300930103011301230523102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті