| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Угадайте какое будет решение суда......Зірвана приватизація "Центренерго": Кропачев подає в суд на ФДМ
Раніше повідомлялося про зацікавленість в участі у конкурсі принаймі п'яти учасників. Втім, як стало відомо пізніше, тільки двоє з них внесли обов'язковий платіж для участі - фірма "смотрящего" за вугільною промисловістю Віталія Кропачева та білоруське підприємство "Нафтобітумний завод".
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Ранее писали, что торги не состоялись в том числе и потому, что документов о внесении взносов никто не предоставил.
... а продать энергосистему региона нефтебитумному заводу - круто, да.
ЗЫ:
Их теперь по очереди будут на цепь сажать ?Для экс-руководителя Государственной фискальной службы Мирослава Продана все-таки нашли электронный браслет. Об этом в среду, 12 декабря, сообщает Telegram-канал The Newsroom.Отмечается, что на данный момент на Продана надели электронное устройство слежения.
Таким образом, решение суда выполнено в полном объеме.
Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.
Петя в своем репертуаре "вижу бабки не вижу препятствий"
- закулисье после приватизации Николаевского Океана посоветовала Пете не играть в прихватизацию
- он отменил
- теперь заход через суд
потом, как уже привыкли в ЕС, петя им расскажет "это же не я, это суд (парламент, ГПУ, СБУ оппозиция и т.д.)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
... а что будут делать те, у кого з/п была при сссре?, как эти?... - "Я инженер, на мусорнике сейчас собираю банки и бумагу". Как в Украине выживают пенсионеры
https://vesti-ukr.com/strana/316631-...mail&utm_campa
Хм-м, с учетом количества и качества рекламы vesti-ukr.com - ресурс, которому надо доверять безусловно.
К тому же мну уже описывал расклады про две семьи пенсионеров.
Когда одна семья всю свою жизнь (в т.ч. и при Союзе) работала налево - они, числясь на предприятии и используя его обрудование и материалы,
работали шабашниками и жили вполне себе в шоколаде, посмеиваясь и в глубине души поплевывая на окружающих лохов, которые с 8 до 17, и,
как только подошел пенс. возраст - тут же слиняли на пенсию, занявшись самогоноварением.
Другие же, которым тоже за 80, работавшие (и поныне работающие !) там же инженерами с 8 до 17, за счет более-менее приличной ЗП при Союзе
(по сравнению с вышеуказанными работягами-чуваками, которые, в основном, только числились ради стажа и возможности использовать ресурсы
предприятия в своих интересах) имеют за счет стажа (60+ лет) и/или выслуги неплохую пенсию (где-то тысяч 5-6 UAh)+ЗП примерно в тех же
пределах или чуть ниже. В сумме, как для пенсионеров - очень неплохо получается.
"Шабашники" же продолжают гнать самогон, осчастливливая своих клиентов.
Клиенты же "осчастливливают" весь подъезд, превратив его в натуральную парашу.
В ответ на просьбы остальных 15 квартир прекратить способствовать этому свинству или хотя бы
убирать за своими "клиентами" самогонщики отгавкиваются в духе "Нам государство платит маленькую
пенсию - на что мы должны жить ???!!! А убирают пусть те, кому это надо !"
Востаннє редагував Traveler: 13.12.2018 о 14:49
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Вот чем мне нравились ребята из НФ, они более техничные, пиздят красиво, в отличии от тупорылого дерибана и перелома через колено от команды президента
вот например, оцени красоту игры
https://oligarh.media/2018/12/11/pys...a-bahmatyukom/
а тема с реверсом русского газа, а стена, а мутки с энергоатомом, а выкачка через кредиты ощада и УЭБанк, а милое наибалово под названием "субсидии"?
сравни с тупыми наездами на 112 и ньюсы, рейдерство розетки, отжима рекламного рынка у Яндекса, вхождение в долю к Ставицкому и Онищенко от петебратвы
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Вьі єто.....повежливее и на Вьі.........сначала подчиняйтесь а потом оспаривайте (с), а то.....Поліція має безліч прикладів, коли до суду направляли справи щодо цивільних через нетактовне спілкування з поліцейськими.
Про це повідомив заступник голови Національної поліції Костянтин Бушуєв в ефірі програми "Свобода в деталях" – спільного проекту "Радіо Свобода" та "Радіо НВ".
"Що стосується дій тих чи інших громадян, які дозволяли собі зайвого, м’яко кажучи, то ми все це фіксуємо і передаємо до компетентних органів, у даному разі до судів, у тому числі через кримінальні провадження, якщо в його діях міститься кримінальне правопорушення, – для того, щоб людина понесла відповідне покарання", – сказав він.
"Суд уже призначає покарання", – додав Бушуєв.
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
https://korrespondent.net/ukraine/40...-na-lvovschyne
Посол Израиля шокирован годом Бандеры на Львовщине
если ктото нами шокирован то мы все делаем праильно ... да, народ ?
Сто раз уже писалось. Повторяю для совков. Нынешняя система (солидарная) досталась нам в наследство как раз от совка. И суть ее в том что вы не зарабатываете на пенсию себе. Вы пока работаете - кормите нынешних пенсинеров. А вам на пенсию - будут зарабатывать ваши дети. И поэтому чтоб получать большую пенсию - надо воспитывать много, умных, и трудолюбивых детей.
Так что свою зарплату в эсэсэреможете засунуть...вы отдали тем кто был пенсионером при эсэсэре![]()
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks